"Розовые" мамы - Страница 38 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 01-04-2009, 22:50
ответ для feniks на сообщение ""Розовые" мамы"
    #371
feniks
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 192
feniks отсутствует


Я не кичусь своей ориентацией, какая бы она ни была. Это есть, и все тут, и гордиться или, наоборот, стыдиться тут нечего. Соглашусь и с тем, что публичная демонстрация своих предпочтений, как те же гей-парады - это совершенно лишнее. (хотя парады эти превратились скорее во внесезонный карнавал, это скорее туристическое шоу - имхо). Это дано природой, и выделять один этот признак глупо, так же глупо, как гордиться цветом глаз или волос. Мне бы хотелось, чтобы не только меня, а и любого другого человека оценивали по моим личным качествам, по тому, чего я достигла в жизни. И я считаю также, что счастье быть мамой должно быть доступно любой женщине, независимо опять же от ориентации.
Старый 01-04-2009, 22:58
ответ для feniks на сообщение ""Розовые" мамы"
    #372
Компьютерная Крыса
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: Дерёвня Старые Пеньки
Сообщения: 1 255
Компьютерная Крыса отсутствует


Мне вот всегда было интересно,только не подумайте,что я Вас оскорбляю.
У собак,например,наклонности гомосексуального характера определяются тем,что кобели таким образом скидывают агрессию.А у людей то в чем причина?Не могу понять,как такое вообще возможно и при чем тут природа?
Старый 01-04-2009, 23:18
ответ для feniks на сообщение ""Розовые" мамы"
    #373
feniks
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 192
feniks отсутствует


Изменения, как правило, на генном уровне. Я уже писала, что даже однояйцевые близнецы могут быть по разному сексуально ориентированы, их ДНК еще в период формирования зародыша таким образом восприняла какое-то постороннее воздействие, тогда как у брата или сестры на то же воздействие не отреагировала, или отреагировала как-то иначе.
Кобели, это я уже как ветеринар вам говорю, не агрессию сбрасывают таким образом, а демонстрируют доминирующее положение. У обезьян также особь, стоящая рангом ниже, часто демонстрирует вожаку позу готовности к спариванию, независимо от пола. Люди от этого ушли в силу цивилизованности, остались только неприличные жесты типа выставленного большого пальца.
Я не думаю, что Вы хотите меня обидеть, да это и сложно сделать. Просто Вам стало интересно, наверное, вот и спрашиваете.
Старый 01-04-2009, 23:47
ответ для Ponchik на сообщение "Наша Раша, однако"
    #374
madcap
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 5 572
madcap отсутствует


Цитата:
Сообщение от Компьютерная Крыса Посмотреть сообщение
И ты туда же?Тогда то вопрос,который выше,тоже к тебе!
я за здоровый пофигизм

Цитата:
Сообщение от девочка-неВротик Посмотреть сообщение
Конечно, через "Капитал" Маркса и "Анти-Дюринг" Энгельса
это да!
Цитата:
Сообщение от Компьютерная Крыса Посмотреть сообщение
Ну,ты еще забыла,через русский авось!
через русский авось определяется отцовство и прочие мелочи жизни
Старый 02-04-2009, 02:48     #375
alrushiha
Гость
 
Профиль alrushiha
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Адрес: м.Нарвская
Сообщения: 25
alrushiha отсутствует


Цитата:
Сообщение от feniks Посмотреть сообщение
Я не кичусь своей ориентацией, какая бы она ни была. Это есть, и все тут, и гордиться или, наоборот, стыдиться тут нечего. Соглашусь и с тем, что публичная демонстрация своих предпочтений, как те же гей-парады - это совершенно лишнее. (хотя парады эти превратились скорее во внесезонный карнавал, это скорее туристическое шоу - имхо). Это дано природой, и выделять один этот признак глупо, так же глупо, как гордиться цветом глаз или волос. Мне бы хотелось, чтобы не только меня, а и любого другого человека оценивали по моим личным качествам, по тому, чего я достигла в жизни. И я считаю также, что счастье быть мамой должно быть доступно любой женщине, независимо опять же от ориентации.
Автор я вас поддерживаю, потому что в нашей стране ужасно тяжело чем то либо отличаться от остальных людей. Я не считаю что мальчику лучше жить в семье где папа бьет маму...или где родители алкоголики и трахаются с пьяных глаз на глазах у ребенка вызывая тем самым отвращение от семьи вообщем. Самое главное в семье это любовь, а какая она голубая,розовая не имеет значения.
Старый 02-04-2009, 10:27     #376
Компьютерная Крыса
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: Дерёвня Старые Пеньки
Сообщения: 1 255
Компьютерная Крыса отсутствует


Цитата:
Сообщение от alrushiha Посмотреть сообщение
Автор я вас поддерживаю, потому что в нашей стране ужасно тяжело чем то либо отличаться от остальных людей. Я не считаю что мальчику лучше жить в семье где папа бьет маму...или где родители алкоголики и трахаются с пьяных глаз на глазах у ребенка вызывая тем самым отвращение от семьи вообщем. Самое главное в семье это любовь, а какая она голубая,розовая не имеет значения.
Звучит как лозунг"Ура!Создаем голубые и розовые семьи!"
И вообще,после Ваших слов,почувствовала себя облитой помоями.
Старый 02-04-2009, 10:31     #377
Компьютерная Крыса
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: Дерёвня Старые Пеньки
Сообщения: 1 255
Компьютерная Крыса отсутствует


Цитата:
Сообщение от feniks Посмотреть сообщение
Изменения, как правило, на генном уровне. Я уже писала, что даже однояйцевые близнецы могут быть по разному сексуально ориентированы, их ДНК еще в период формирования зародыша таким образом восприняла какое-то постороннее воздействие, тогда как у брата или сестры на то же воздействие не отреагировала, или отреагировала как-то иначе.
Кобели, это я уже как ветеринар вам говорю, не агрессию сбрасывают таким образом, а демонстрируют доминирующее положение. У обезьян также особь, стоящая рангом ниже, часто демонстрирует вожаку позу готовности к спариванию, независимо от пола. Люди от этого ушли в силу цивилизованности, остались только неприличные жесты типа выставленного большого пальца.
Я не думаю, что Вы хотите меня обидеть, да это и сложно сделать. Просто Вам стало интересно, наверное, вот и спрашиваете.
Обидеть я никого не хочу.Тем более,что Вас сложно обидеть,только вот понять не могу.То,что ориентация другая,так это не беда,не ошибка или воля природы,а Ваше решение.А у нас в стране свобода выбора.Только зачем надо детям судьбы ломать?Если мой ребенок вдруг,будет другой ориентации,то это его выбор,но ТАКУЮ прекрасную-распрекрасную /как видно из постов выше,обычная то семья-это просто сборище алкашей,наркоманов и вообще,уродов каких то в большинстве своем/ заводить я ему не буду советовать.
Старый 02-04-2009, 13:31     #378
Хрю
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 713
Хрю отсутствует


Цитата:
Сообщение от Компьютерная Крыса Посмотреть сообщение
Так и слава Богу,только тут ключевые то слова "проводился социологами из университета Южной Калифорнии"
Мы в России!Вы этого то,надеюсь,не забыли?Вы бы еще вспомнили,что была статья за мужеложство ( интересно,а как это к розовым то относилось или были только геи?)
Если интересно - отвечаю. Не относилось, статья, как Вы сами упомянули, была про мужеложество, к женщинам она слабо применима. Лесбиянок с шизофренией в дурдома отправляли.)
Старый 02-04-2009, 13:34     #379
Хрю
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 713
Хрю отсутствует


Цитата:
Сообщение от feniks Посмотреть сообщение
Я не кичусь своей ориентацией, какая бы она ни была. Это есть, и все тут, и гордиться или, наоборот, стыдиться тут нечего. Соглашусь и с тем, что публичная демонстрация своих предпочтений, как те же гей-парады - это совершенно лишнее. (хотя парады эти превратились скорее во внесезонный карнавал, это скорее туристическое шоу - имхо). Это дано природой, и выделять один этот признак глупо, так же глупо, как гордиться цветом глаз или волос. Мне бы хотелось, чтобы не только меня, а и любого другого человека оценивали по моим личным качествам, по тому, чего я достигла в жизни. И я считаю также, что счастье быть мамой должно быть доступно любой женщине, независимо опять же от ориентации.
Ничего и никто никому не должны. И самое любопытное, Вы у кого то этого права просите что ли? А не пофиг? Берите сами от жизни то, что считает нужным и делайте, как Вам надо.
Старый 02-04-2009, 13:36
ответ для feniks на сообщение ""Розовые" мамы"
    #380
feniks
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 192
feniks отсутствует


Дорогая Компьютерная Крыса. Ну зачем Вы так остро это воспринимаете. Никто же не говорит, что гетеросексуальные семьи - это сплошь изверги и алкаши. Я уверена, что это не так, и у Вас наверняка не так, правда же. Говорится лишь о том, что без разницы - из кого состоит семья, главное - какой в ней климат, погода в доме, так сказать.
Я не думаю, что можно всерьез говорить о сломанных судьбах детей в однополых семьях Вы зайдите в контакте в группу Две мамы, увидите там прекрасные фотографии и счастливых детишек.
К слову, я насколько возможно буду поощрать гетеросексуальную направленность сына - буду покупать мальчишеские игрухи(сама с ними почти только в детстве и играла, правда, больше только еще с животными), когда пойдет в садик - буду спрашивать, какая девочка ему нравится, ну и т.п.
Вы умная девушка, и с чувством юмора у Вас порядок, на мой взгляд, так что я думаю, все и у Вас, и нас будет отлично





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 00:20.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.