ИСКУСТВЕННЫЕ МЕТОДЫ -3 (ЭКО, ИКСИ, ВМИ и т.д.) - Страница 3771 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 01-04-2009, 00:58     #37701
Natalya0509
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Сообщения: 1 890
Natalya0509 отсутствует


Цитата:
Сообщение от jhfc Посмотреть сообщение
Привет, Иришка. Рада тебя видеть и понимаю, что все хорошо. За Сашу тоже очень рада, удачи ей и мои чихи.

По твоему вопросу мое мнение: можно позвонить в клинику, но лучше не говорить, что ты - передаточное звено. Что касается первого вопроса, настраивай скорее на ДС, но предупреди, что скорее всего их заставят еще раз сдать спермограмму в клинике. Так мне кажется будет.

Меня можете поздравить: я с сегодняшнего дня в декрете. Девочка очень активная, врача сегодня в трубку ударила , когда та решила СБ послушать. А еще я первый раз почувствовала, что она икает, поняла, как это происходит. Начала меня мучать изжога, никогда в жизни ее не было, как спасаться - не знаю.
Ириш,рада,что у вас с малышкой всё хорошо!!!!Поздравляю с декретом!!!
А я изжогой мучаюсь недели с 16,сейчас не так уже,но бывает.А раньше....это ужас!!!
Лично мне, ничего не помогает от неё!!!Вообще говорят Ренни не плохо,но я его не пила.
Старый 01-04-2009, 01:01     #37702
Natalya0509
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Сообщения: 1 890
Natalya0509 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мусик-Ирусик Посмотреть сообщение
Нет вообще ни одного... Ни нормального, ни ненормального, даже неподвижных нет.... Никаких..

Вот и не знаю, что им посоветовать... Они в финку хотели, а там сказали -ДС и все......
А я про ТЕЗА и МЕЗА что-то не разбиралась......

А к Мариинке делают теза и меза?
Тогда сложнее обстоят дела.Ну всё равно можно попробовать сначала ТЕЗА или МЕЗА.А уж если и там нема спермиков,тогда только ДС.
Я так поняла,что в Мариинке делают,т.к.А.О.нам говорил,что возможно будет такой вариант у нас..
Старый 01-04-2009, 01:38     #37703
AssOl'
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 3 978
AssOl' отсутствует


Цитата:
Сообщение от Natalya0509 Посмотреть сообщение
Ириш,рада,что у вас с малышкой всё хорошо!!!!Поздравляю с декретом!!!
А я изжогой мучаюсь недели с 16,сейчас не так уже,но бывает.А раньше....это ужас!!!
Лично мне, ничего не помогает от неё!!!Вообще говорят Ренни не плохо,но я его не пила.
от изжоги диета - ничего жирного, жареного, только вареное-пареное
И еще Гевискон-гель - специальное средство для Б
Старый 01-04-2009, 01:45     #37704
jhfc
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Центр
Сообщения: 999
jhfc отсутствует


Цитата:
Сообщение от Natalya0509 Посмотреть сообщение
Ириш,рада,что у вас с малышкой всё хорошо!!!!Поздравляю с декретом!!!
А я изжогой мучаюсь недели с 16,сейчас не так уже,но бывает.А раньше....это ужас!!!
Лично мне, ничего не помогает от неё!!!Вообще говорят Ренни не плохо,но я его не пила.
Цитата:
Сообщение от AssOl' Посмотреть сообщение
от изжоги диета - ничего жирного, жареного, только вареное-пареное
И еще Гевискон-гель - специальное средство для Б
Спасибо, девочки за советы.
Оль, я и так уже ничего себе не позволяю, у меня же еще одна постоянная проблема... Гевискон-гель завтра куплю. Он именно от изжоги?
Старый 01-04-2009, 01:50     #37705
AssOl'
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 3 978
AssOl' отсутствует


Цитата:
Сообщение от jhfc Посмотреть сообщение
Спасибо, девочки за советы.
Оль, я и так уже ничего себе не позволяю, у меня же еще одна постоянная проблема... Гевискон-гель завтра куплю. Он именно от изжоги?
ага, именно от изжоги, мне его гастроэнтеролог выписала, а потом я про него начиталась, что он был разработан специально для Б
Старый 01-04-2009, 09:47     #37706
YGOZA_13
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: г. Пушкин
Сообщения: 2 002
YGOZA_13 отсутствует


Девочки Всем привет, подкину кулачков
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
и обчихаю АПЧИ-АПЧИ-АПЧИ_АПЧИ-АПЧИ
Цитата:
Сообщение от Алёночка Посмотреть сообщение
Девочки, ловите кулачки
А у нас потерялся наш котик, в пятницу пропал, найти не можем

Мои поздравления!!!!
Мне сегодня со Шкапина позвонили, сказали можно приезжать, забирать
Аленка ПОЗДРАВЛЯЮ с квотой и АПЧИ_АПЧИ_АПЧи на тебя,
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@. чтоб котенок нашелся

Цитата:
Сообщение от OlgaT Посмотреть сообщение
Ну вот осилила, наконец-то! Теперь о себе, любимой:
Спасибо всем огромное за кулачки - суд прошёл без сучка и задоринки - никакого позора, очень благожелательная мировая судья - 5 минут выясняли мою личность и предписали штраф 300 рублей - это минимальное из возможных наказаний... Я сразу же оплатила и отдала секретарю... Вобщем с этим никаких проблем. только права ужно теперь выцарапать из ГАИ...

По поводу генетика - это жесть! Мне отказали в приёме, так как у меня, видете ли, должно быть заключение о скрининговом УЗИ из МГЦ и вообще я ДОЛЖНА там наблюдаться, в соответствии с каким-то там приказом... На мой вопрос - и как же мне на 20-й неделе сделать этот самый 12-ти недельный скриниг - врач координатор пожала плечами и заявила, что это не их проблема... На вопрос откуда я - обычный гражданин - могу знать содержание их каких-то внутренних приказов - тоже пожимание плечами и предсказуемый ответ... Вобщем, нафиг мне этот генетик не сдался, наблюдаться в 3-х местах (ЖК, Громыко да тут ещё и МГЦ) - это явный перебор... Чертыхнулась, плюнула и пошла во свояси... Не нужно мне их бесплатное УЗИ с таким отношением - только нервы трепать... Пойду за денежку 8 апреля - меня будут холить и лелеять...

Для тех кто хочет бесплатно получить все эти скриниги и консультации - имейте ввиду, что тем кому за 35 лет при постановке на учёт в ЖК надо сразу брать направление в МГЦ и тащиться туда и там тоже ставиться на учёт... Где взять столько времени и сил - я не знаю...

В остальном у нас с масявками всё отлично - пинаемся мы крайне редко, сердечки бьются исправно, я толстею на глазах...
ничего себе, главное что ты с малышами чувствуете себя хорошо, поэтому плюнь на генетиков. Рада что суд прошел нормально без эксцессов
Цитата:
Сообщение от Pugovka Ia Посмотреть сообщение
Девченочки приветик!!!!Вас читаю, но пока писать было нечего. Вот сегодня со свежими новостями к вам. Была у А.О., взял меня в протокол, так что со 2 апреля начну. Что то я
С началом удачного протокола

Цитата:
Сообщение от по кличке Lucky Посмотреть сообщение
Что-то тихо у нас сегодня...
А я позвонила в Иналмед узнать, как там мои клеточки оплодотворились, а мне сказали, что не скажут, только в четверг, когда на подсадку пойду...
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ чтоб клеточки отлично делились и росли

Цитата:
Сообщение от Ri-Na Посмотреть сообщение
Все...хгч упал....8 едениц....
В связи с этим вопрос... Поддержу отменять так я понимаю и ждать М?
Или перед этим лучше на узи сходить?
очень жаль, держись
Старый 01-04-2009, 09:53     #37707
OlgaT
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 1 978
OlgaT отсутствует


Цитата:
Сообщение от LisaAlisa Посмотреть сообщение
а насчет генетика... ну теперь-то вы мне поверите что это такое , да еще когда беспатно? придурки блин, там все...
ты к какому генетику попала? фио?
Точнее НЕ попала к Кречмер (или Кречмор)... Да мне сам генетик и не нужен был, думала получить направление на очередное скрининговое УЗИ от них, а теперь думаю - вот и хорошо, что не срослось, за денежку мне всё-всё посмотрят - мне ведь надо очень внимательно рубец от прошлого КС промерить и шейку и вообще...

Цитата:
Сообщение от Дисшампция Посмотреть сообщение
Оля Т - вот я тоже уже возмущалась этими генетиками и их анализами. Первый анализ в 12 недель на Дауна - риск ниже нормы, в 15-16недель второй тест - риск выше нормы. Послали в Отто. А там сразу начали убеждать записываться не только к генетику, но и к акушеру пренатальной диагностики.
.... Если мне Бог подарил этот шанс иметь свою деточку, то я на его милость и дальше буду полагаться и верю, что все будет к лучшему.
Да я заранее знала что у меня двойной тест будет аховский - кстати он оказался лучше, чем можно было предположить - индивидуальный коэффициент у малявок почти в норме, а вот возрастной мне естественно влепили 1/88... Всё, забыть как страшный сон и больше на бесплатную медицину ни в чём не расчитывать... Вот прочитала, что при двойнях в 28 - 30 недель рекомендуется комплексное обследование в стационаре, буду теперь искать, куда бы мне получше улечься...

Цитата:
Сообщение от _Мариночка_ Посмотреть сообщение
Девочки, добрый вечер! давно у вас не была! хочу поделиться своим мнением по поводу Петкявичюс Игоря Чеславовича ( ЦПС в Пушкине).... УЖАС!УЖАС! и еще раз УЖАС!
..."нет. что вы, ИИ только в след. цикле, и кто сказал что миома растет, какая была такой и осталась".... вот теперь решила что пойду к другому врачу, только надо врача выбрать..
Врачебный язык - птичий язык, а позаботиться о том, чтобы сделать его понятнее они не желают... ИИ в том же цикле, что и ГСГ это было бы совсем странно... Изначально планировалось наверное делать в следующем, просто врач так коряво выразился "и сразу ИИ"...
Старый 01-04-2009, 10:03     #37708
OlgaT
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 1 978
OlgaT отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мусик-Ирусик Посмотреть сообщение
Девочки..... У меня вопрос.... Мои знакомые из другого города хотят приехать на консультацию по поводу ЭКО, но попросили меня сначала поговорить с врачом по поводу их шансов на Б...... (МФ, ни одного спермика в 2х анализах.... ). Их сразу на ДС настраивать?
Может кто знает телефон Курило и может дать? ИЛи как думаете, можно ли в клинику позвонить и спросить совета?
На сайте МЦРМ можно на форуме вопрос репродуктологу задать... Но подозреваю, что заочно никаких трёрдых обещаний-рекомендаций не дадут... Мне кажется, твоим друзьям имеет смысл у себя в городе сделать диагностическую пункцию яичек - и если и там ничего не найдётся, то и здесь никакая ТЕЗА/МЕЗА не поможет - только ДС...
Старый 01-04-2009, 10:40     #37709
Рыбочка
Частый гость
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 91
Рыбочка отсутствует


[quote=Мусик-Ирусик;24016035]
А причина ПГД?

У мужа робертсоновская транслокация хромосом, склееные между собой вообщем, генетики рекомендуют только девочек, иначе мальчики также будут страдать бесплодием МФ. Кратко так вот, 8 дпп, на тесте пусто пока, знаю, что прикрепились
Старый 01-04-2009, 10:44     #37710
vkatya
Участник
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Васильевский
Сообщения: 234
vkatya отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мусик-Ирусик Посмотреть сообщение




Нет вообще ни одного... Ни нормального, ни ненормального, даже неподвижных нет.... Никаких..

Вот и не знаю, что им посоветовать... Они в финку хотели, а там сказали -ДС и все......
А я про ТЕЗА и МЕЗА что-то не разбиралась......

А к Мариинке делают теза и меза?
Ирусик, а они только СГ сдавали? Просто у нас тоже ведь их очень мало, муж недавно ходил к андрологу, мы хотели все-таки причину выяснить. Так тот сказал, что самый показательный анализ это когда сг сдают не привычным нам способом, а операционным (что-то вроде пункции яичка) Ведь спермики могут быть нормальными, но погибать пока дойдут. Может это и есть ТЕЗА и МЕЗА, я незнаю, но может попробовать такое сдать?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 16:31.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.