Планёрка 2009: У нас порхают бабочки - тут скоро будут мамочки! - Страница 3768 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26-01-2009, 20:37     #37671
MIDNIGHT
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Спб
Сообщения: 7 957
MIDNIGHT отсутствует


А я сегодня пораньше пришла с работы. Сейчас одно дело сделаю и к вам!!!!
Старый 26-01-2009, 20:40     #37672
Надюшес777
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: красносельский р-н
Сообщения: 1 568
Надюшес777 отсутствует


Цитата:
Сообщение от MIDNIGHT Посмотреть сообщение
А я сегодня пораньше пришла с работы. Сейчас одно дело сделаю и к вам!!!!
ой заинтриговала,чо за дело такое?пойду тоже посудку намою
Старый 26-01-2009, 20:46     #37673
Nevadka
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Московский р-н
Сообщения: 2 132
Nevadka отсутствует


Цитата:
Сообщение от helen79 Посмотреть сообщение
Здорово, молодец ! Теперь действительно самое время бэбика заводить!

Девочки, а я зубы лечу.... уууууу ... Лекарство мой нерв не ублоооооо Нуда ладно, зато буду здоровая-здоровая
Спасибо Лена) Ну надеюсь бебик теперь не заставит долго ждать
Пусть зубик поскорее проходит. Надо мне тоже записаться, пломбу подделать, а то разваливается((( хотя делали в ноябре(((
Цитата:
Сообщение от ~Кошка~ Посмотреть сообщение
УРРРРА!!!!!!!!!!!!!!!!! Танюшкааааааааааааааа!!!
Я тебя искренне поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!!!

помню-помню это ощущение, просо невероятно приятное, очень за тебя рада!!!!!!!!!!!!
Наташечка, дорогая, спасибо тебе))) ощущения непередаваемые.... даже и не вериться что теперь ничего не будет занимать вечера и вызывать чувство вины)))
А тебя с 9 недельками)))) Уже скоро совсем большими будете))))
Старый 26-01-2009, 20:49     #37674
Sungate
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 1 542
Sungate отсутствует


Цитата:
Сообщение от Nevadka Посмотреть сообщение
Доброго всем дня)
А я сдала последний экзамен:08 0:
Поздравляю!!!!
Когда я сдала последний экзамен, вечером была немного в неадеквате....
Старый 26-01-2009, 20:49     #37675
Sungate
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 1 542
Sungate отсутствует


Что-то мне мерзко и тошно...а я уже радоваться наивно начала, что токс про меня забыл...
сижу на работе...
Старый 26-01-2009, 20:54     #37676
VIVIR
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 2 040
VIVIR отсутствует


Цитата:
Сообщение от Sungate Посмотреть сообщение
Что-то мне мерзко и тошно...а я уже радоваться наивно начала, что токс про меня забыл...
сижу на работе...
Ого, что то ты поздно так на работе.....
Старый 26-01-2009, 21:00     #37677
Гордейка
Наш человек
 
Профиль Гордейка
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: м.Пролетарская, Невский р-он.
Сообщения: 5 263
Гордейка отсутствует


Девочки, спасибо за поддержку!!!
Пришел муж. Я ему все рассказала. Хотя даже не все, а то, что мы поругались и из-за чего. Девочки, он обычно занимает нейтральную сторону-типа разбирайтесь сами-я вас обеих люблю. А тут он сразу позвонил, и СТОЛЬКО ей наговорил!!!
Я сидела в шоке, слушала... передать словами не могу, у меня так язык не подвешен, но смысл такой: "Какое у тебя есть право обижать людей и учить их как жить и как себя вести, ты считаешь себя коренной петербурженкой? Ты живешь в городе 20 лет и до петербурженки тебе очень далеко, я видел настоящих городских людей, им просто их воспитание не позволит указывать людям на какие-то недостатки, даже если они их увидят!!!"
Много еще чего было сказано... Мне было очень приятно, что он так активно поддержал меня... Это значит что в этом конфлике он ее считает истинно виноватой. Но это и не мудрено, она и при нем мне постоянно напоминает о том, откуда я родом.
В общем я спокойна теперь.
Она пообещала больше мне не звонить, а муж ей ответил-Хорошо, больше не звони. И мне сказал, чтобы я ей не звонила... Уфф... высказалась.
Старый 26-01-2009, 21:09     #37678
NAMARIA
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Партизана Германа
Сообщения: 3 381
NAMARIA отсутствует


Цитата:
Сообщение от Гордейка Посмотреть сообщение
Девочки, спасибо за поддержку!!!
Пришел муж. Я ему все рассказала. Хотя даже не все, а то, что мы поругались и из-за чего. Девочки, он обычно занимает нейтральную сторону-типа разбирайтесь сами-я вас обеих люблю. А тут он сразу позвонил, и СТОЛЬКО ей наговорил!!!
Я сидела в шоке, слушала... передать словами не могу, у меня так язык не подвешен, но смысл такой: "Какое у тебя есть право обижать людей и учить их как жить и как себя вести, ты считаешь себя коренной петербурженкой? Ты живешь в городе 20 лет и до петербурженки тебе очень далеко, я видел настоящих городских людей, им просто их воспитание не позволит указывать людям на какие-то недостатки, даже если они их увидят!!!"
Много еще чего было сказано... Мне было очень приятно, что он так активно поддержал меня... Это значит что в этом конфлике он ее считает истинно виноватой. Но это и не мудрено, она и при нем мне постоянно напоминает о том, откуда я родом.
В общем я спокойна теперь.
Она пообещала больше мне не звонить, а муж ей ответил-Хорошо, больше не звони. И мне сказал, чтобы я ей не звонила... Уфф... высказалась.
Молодец муж!!!!Иногда и так надо поговорить...для будущего и профилактики!!!!
Старый 26-01-2009, 21:10     #37679
L"venok
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Юго-Запад
Сообщения: 681
L"venok отсутствует


Цитата:
Сообщение от Гордейка Посмотреть сообщение
Девочки, спасибо за поддержку!!!
Пришел муж. Я ему все рассказала. Хотя даже не все, а то, что мы поругались и из-за чего. Девочки, он обычно занимает нейтральную сторону-типа разбирайтесь сами-я вас обеих люблю. А тут он сразу позвонил, и СТОЛЬКО ей наговорил!!!
Я сидела в шоке, слушала... передать словами не могу, у меня так язык не подвешен, но смысл такой: "Какое у тебя есть право обижать людей и учить их как жить и как себя вести, ты считаешь себя коренной петербурженкой? Ты живешь в городе 20 лет и до петербурженки тебе очень далеко, я видел настоящих городских людей, им просто их воспитание не позволит указывать людям на какие-то недостатки, даже если они их увидят!!!"
Много еще чего было сказано... Мне было очень приятно, что он так активно поддержал меня... Это значит что в этом конфлике он ее считает истинно виноватой. Но это и не мудрено, она и при нем мне постоянно напоминает о том, откуда я родом.
В общем я спокойна теперь.
Она пообещала больше мне не звонить, а муж ей ответил-Хорошо, больше не звони. И мне сказал, чтобы я ей не звонила... Уфф... высказалась.
Ну вот и не нервничай больше!!!!!ТЕБЕ НЕЛЬЗЯ!!!!главное, что любимый рядом!!!
Старый 26-01-2009, 21:13     #37680
MIDNIGHT
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Спб
Сообщения: 7 957
MIDNIGHT отсутствует


Цитата:
Сообщение от Надюшес777 Посмотреть сообщение
ой заинтриговала,чо за дело такое?пойду тоже посудку намою
Да ничего особенного. просто маме на кухне помогла немножко.

Цитата:
Сообщение от Гордейка Посмотреть сообщение
Девочки, спасибо за поддержку!!!
Пришел муж. Я ему все рассказала. Хотя даже не все, а то, что мы поругались и из-за чего. .
Молодец муж!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 07:34.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.