Планёрка 2009: У нас порхают бабочки - тут скоро будут мамочки! - Страница 3767 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26-01-2009, 20:07     #37661
NAMARIA
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Партизана Германа
Сообщения: 3 381
NAMARIA отсутствует


Цитата:
Сообщение от Nevadka Посмотреть сообщение
Доброго всем дня)
А я сдала последний экзамен:08 0:
Рада как незнаю кто.... вот и прошли 6 лет универа, даже не верится что все заканчивается
Остались теперь только госсы и диплом но это уже летом. А пока я чуть свободный человек:suppor t:

у нас тут теперь так стало мило, разговоры все больше о беременности токсе, детских вещичках а не об очередных монстрах и графиках
МОЛОДЕЦ!!!!!
Старый 26-01-2009, 20:08
ответ для NAMARIA на сообщение ":008: Я такой кайф..."
    #37662
kattionok
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Петергоф, Москва
Сообщения: 1 826
kattionok отсутствует


Цитата:
Сообщение от NAMARIA Посмотреть сообщение



Я такой кайф испытываю!!!!!!Просто слов нет!!!!
Вот и покупай!!! это здорово!!! я тоже тащилась ... а когда поняла что хватит вещей (складывать некуда было) просто ходила и любовалась без денег
Старый 26-01-2009, 20:12     #37663
NAMARIA
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Партизана Германа
Сообщения: 3 381
NAMARIA отсутствует


Цитата:
Сообщение от kattionok Посмотреть сообщение
Вот и покупай!!! это здорово!!! я тоже тащилась ... а когда поняла что хватит вещей (складывать некуда было) просто ходила и любовалась без денег
Хи-хи ,еще есть куда складывать!!!!!!!!!!!!
Старый 26-01-2009, 20:14
ответ для NAMARIA на сообщение "Хи-хи ,еще есть куда..."
    #37664
jene4ka
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: пр. Ветеранов
Сообщения: 4 814
jene4ka отсутствует


Цитата:
Сообщение от NAMARIA Посмотреть сообщение
Хи-хи ,еще есть куда складывать!!!!!!!!!!!!
ну так у тебя еще и время есть на покпки
Старый 26-01-2009, 20:14
ответ для NAMARIA на сообщение "МОЛОДЕЦ!!!!!"
    #37665
Nevadka
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Московский р-н
Сообщения: 2 132
Nevadka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Гордейка Посмотреть сообщение
ну я сама по себе спокойная... ну достаточно спокойная. О том, чтобы подразнить-даже мысли не было... Но идея хорошая...
да я тоже спокойная, но иногда это помогает и людей на место поставить не навязчиво и нервы успокоить посмеяться....хотя конечно это не конструктивно) но если вы не живете вместе то я бы с ней по тел не общалась, пока она не стала бы нормально со мной говорить, чтоли....

Цитата:
Сообщение от kattionok Посмотреть сообщение
Ну вот видишь сама приезжая вот и бесится что сын ее не женился на коренной петербуженке... обычно у приезжих с комплексами мамочек именно такие желания что вот сын\ дочка заведут семью с коренными жителями и их дети будут вдоску городскими... Я с такими встречалась...
я в шоке.... согласна что все познается в сравнении, и теперь понимаю какие у меня свекрови умнички, я их прямо еще больше любить начинаю)))))

Цитата:
Сообщение от siyanie Посмотреть сообщение
Танюшечка,поздравляю тебя!!!!!!
Теперь можно и бейбика!
Анютка и я тебя поздравляю еще раз с пузиком
Так рада за тебя, ты так терпеливо ждала и он появился))) Теперь береги пусть растет большим, пусть токс пройдет стороной ну и вообще легкой и радостной бермености
Цитата:
Сообщение от NAMARIA Посмотреть сообщение
МОЛОДЕЦ!!!!!
Спасибо Викуль)))))
Старый 26-01-2009, 20:15
ответ для NAMARIA на сообщение ":008: Я такой кайф..."
    #37666
helen79
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: пр. Наставников
Сообщения: 1 530
helen79 отсутствует


Цитата:
Сообщение от ZaikA Посмотреть сообщение
Всем привет!Решила вам настроение немножко поднять,показать наши первые носочки..........такие крохи,что у меня просто появляется нестерпимое желание уже скорей их надеть на крохотные ножки моего сынули.
Ой, прелесть какая ! Малююююсенькие ...

Цитата:
Сообщение от Nevadka Посмотреть сообщение
Доброго всем дня)
А я сдала последний экзамен:08 0:
Рада как незнаю кто.... вот и прошли 6 лет универа, даже не верится что все заканчивается
Остались теперь только госсы и диплом но это уже летом. А пока я чуть свободный человек:suppor t:

у нас тут теперь так стало мило, разговоры все больше о беременности токсе, детских вещичках а не об очередных монстрах и графиках
Здорово, молодец ! Теперь действительно самое время бэбика заводить!

Цитата:
Сообщение от NAMARIA Посмотреть сообщение



Я такой кайф испытываю!!!!!!Просто слов нет!!!!
Вика, это просто чудесно... А уж когда пора настанет глобальные покупки делать - еще больший кайф!

Девочки, а я зубы лечу.... уууууу ... Лекарство мой нерв не ублоооооо Нуда ладно, зато буду здоровая-здоровая
Старый 26-01-2009, 20:16
ответ для NAMARIA на сообщение "Хи-хи ,еще есть куда..."
    #37667
kattionok
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Петергоф, Москва
Сообщения: 1 826
kattionok отсутствует


Цитата:
Сообщение от NAMARIA Посмотреть сообщение
Хи-хи ,еще есть куда складывать!!!!!!!!!!!!
Значит еще не все купила
Старый 26-01-2009, 20:23     #37668
~Кошка~
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Приморский район
Сообщения: 1 910
~Кошка~ отсутствует


Цитата:
Сообщение от ZaikA Посмотреть сообщение
А самое главное на них написано........Я ЛЮБЛЮ МАМУ
Юлечка, как мило...супер!!!! улыбаюсь во весь кошачий рот



Цитата:
Сообщение от Nevadka Посмотреть сообщение
Доброго всем дня)
А я сдала последний экзамен:08 0:
Рада как незнаю кто.... вот и прошли 6 лет универа, даже не верится что все заканчивается
Остались теперь только госсы и диплом но это уже летом. А пока я чуть свободный человек:suppor t:

у нас тут теперь так стало мило, разговоры все больше о беременности токсе, детских вещичках а не об очередных монстрах и графиках
УРРРРА!!!!!!!!!!!!!!!!! Танюшкааааааааааааааа!!!
Я тебя искренне поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!!!

помню-помню это ощущение, просо невероятно приятное, очень за тебя рада!!!!!!!!!!!!

Цитата:
Сообщение от Гордейка Посмотреть сообщение
А я сейчас со свекровью поругалась. У меня уже скоро комплекс будет. Она почти каждый день, когда разговариваем по телефону, не забывает "поставить меня на место", ведь я ДЕРЕВЕНСКАЯ!!! и говорю я не так, и веду себя как деревенская, а ведь я живу в городе, я должна СООТВЕТСТВОВАТЬ!!!
Вот только ЧЕМУ??? Где нормы повидения для городских жителей? как нужно вести себя городским? как нужно разговаривать???
И можно подумать что все городские ведут себя одинаково...
Я ей уже несколько раз до этого говорила, что не надо мне постоянно напоминать откуда я родом. Да, я из деревни, но я этого НИЧУТЬ не стыжусь!!!
Сегодня не вытерпела, поругалась с ней. Надоело...
блин, Олечка. тебе бы лучше сейчас исключить вариант общения с такими людьми, которые, как вампиры, сосут твою энергию, нервы и кровь.....
и вообще лучше бы ее тоже попробовать поставить на место, а не оправдываться
ну вот бывают же такие люди! на месте им не сидится, пока другого не оскорбят или не съязвят


Цитата:
Сообщение от kattionok Посмотреть сообщение
Ну вот видишь сама приезжая вот и бесится что сын ее не женился на коренной петербуженке... обычно у приезжих с комплексами мамочек именно такие желания что вот сын\ дочка заведут семью с коренными жителями и их дети будут вдоску городскими... Я с такими встречалась...
и я тоже встречала таких
Старый 26-01-2009, 20:24     #37669
Надюшес777
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: красносельский р-н
Сообщения: 1 568
Надюшес777 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Гордейка Посмотреть сообщение
угу, график будет сутки через трое
Особого доверия такой график, к сожалению, не вызовет. Т.к. основная идея мерить каждый день, в определенное время. Когда организм привык отдыхать КАЖДЫЙ день в одно и то же время. И, допустим, следующее измерение после рабочих суток тоже не будет точным, т.к. у организма стресс-он не спал предыдущие сутки!!!
Может тебе лучше тестами на овуляцию попробовать ее поймать?


Поздравляю!!!

А я сейчас со свекровью поругалась. У меня уже скоро комплекс будет. Она почти каждый день, когда разговариваем по телефону, не забывает "поставить меня на место", ведь я ДЕРЕВЕНСКАЯ!!! и говорю я не так, и веду себя как деревенская, а ведь я живу в городе, я должна СООТВЕТСТВОВАТЬ!!!
Вот только ЧЕМУ??? Где нормы повидения для городских жителей? как нужно вести себя городским? как нужно разговаривать???
И можно подумать что все городские ведут себя одинаково...
Я ей уже несколько раз до этого говорила, что не надо мне постоянно напоминать откуда я родом. Да, я из деревни, но я этого НИЧУТЬ не стыжусь!!!
Сегодня не вытерпела, поругалась с ней. Надоело...
да не парься, я тоже с деревниа насчет измерений прямо ненаю что делать,попробовать чтоль,а температура постепенно нарастает или прям резко в день О?может просто не слазить с мужа сразу после М и до победного?
Старый 26-01-2009, 20:32     #37670
Надюшес777
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: красносельский р-н
Сообщения: 1 568
Надюшес777 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Гордейка Посмотреть сообщение
да в том-то и дело, что она и сама приезжая, но только она с Лен. области, а я с какого-то далекого Алтайского края... Ох да, и акцент у меня АЛТАЙСКИЙ!!!
А на счет графика-конечно можно попробовать!!! Попытка не пытка. Овуляцию будет видно все равно, но ПРИМЕРНО!!! т.е. нельзя будет с точностью до дня увидеть когда она случилась, а +/-2 дня...
о,это мне подходит +-2 дня нормально!!!теперь найти инфу как ее мерить и в путь





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 12:23.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.