Лечение бесплодия за счет средств городского бюджета - Страница 376 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 15-09-2008, 07:13     #3751
Кер
Гость
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 19
Кер отсутствует


Цитата:
Сообщение от PANDORA.Y Посмотреть сообщение
Кер, а на какой день ПП вы делали тест? На девятый рано?
И как вы попросили эту эмбриолог. выписку? Что-то неловко как-то просить, как-будто не доверяю им, что-ли...
PANDORA.Y, у меня полосочки к 14 ДПП уменьшились до невозможности, может это еще Прегнил не вывелся, а вообще у кого как, но рановато.
А почему бы не попросить, почему неудобно, это совершенно нормально. Во-первых, если протокол неудачный (это не про Вас), то эта выписка необходима для следующего, - если в другой клинике, во-вторых, для себя, сделать выводы.
Старый 15-09-2008, 11:25     #3752
кошка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 4 573
кошка отсутствует


Цитата:
Сообщение от PANDORA.Y Посмотреть сообщение
Мне после подсадки двоих эмбрионов сказали, что там в принципе остались еще эмбрионы, но надо будет их еще два дня "повыращивать" (до бластоцид). В итоге не осталось никого... Почему так, я не поняла... Неужели они замораживают только 5-и дневок?
Кошка, а что эти слова значат: с 3-мя пронуклеусами, фрагментированные? Мне кажется я от него слышала второе слово. Это связано как-то с классом эмбрионов - А и Б? (или дайте, пож-та, ссылку, где это написано).
И еще, просьба, когда уточните фразу из договора насчет исследований, отпишитесь, пожалуйста.
эмбрионы можно замораживать и на 2, 3 день
но раз они у вас до 5-го дня не дотянули, то, если бы их заморозили, а потом разморозили-ничего не изменилось, они бы все равно погибли, или бы даже не разморозились
это очень распространенная ситуация-до 5-го дня (до бластоцисты) мало кто доживает...многие (большинство) останавливаются как раз на третий-четвертый день развития...
и тех, что подсаживают-тоже там, видать, до 5-го дня как раз недоживают-во всяком случае, в мой прошлый протокл после подсадки 2-х двухдневок хгч был менее 1,2 то есть и импланатции не было. Тоже остановились эмбрионы в развитии (скорее всего). Причин тому-миллион.
Про эмбрионы можете здесь подробно почитать:
http://www.probirka.org/forum/index....7e46324031c2d8
и по инету много ссылок очень.
Обязательно отпишусь после того как спрошу про фразу из договора.
Старый 15-09-2008, 13:26     #3753
кошка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 4 573
кошка отсутствует


Девочки из Мариинки, хотела спросить- а в выходные они не работают? Совсем? А если пункция или подсадка на выходыне выпадет?
Старый 15-09-2008, 13:54     #3754
nat0791
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Юго-Запад
Сообщения: 663
nat0791 отсутствует


Цитата:
Сообщение от кошка Посмотреть сообщение
меня Инна зовут. А тебя Наташа?
я пила Омегу 3 (норвежскую), так ее и счас пью (врач одобрил). Я ее недавно совсем пью (я ж думала в протоколе в октябре только буду, ну, вот оказалось уже счас . Немного пила витамины мультитабс. А так ничего особенного не делала, просто ела ягодки, фрукты, старалась отдыхать.
А что тут еще сделаешь?
Вообще, витамины надо до протокола. В протоколе повышать иммунитет нельзя-а то масики могут не прижится, их оттолкнет иммунитет матери. Именно для ЭКО это актуально.
Спасибо, Инна за ценные советы.(Я-Наташа).Мне перед протоколом сказали только бросить пить и курить
тебе - @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 15-09-2008, 14:01     #3755
Tigroid
Ветеран
 
Профиль Tigroid
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 634
Tigroid отсутствует


Цитата:
Сообщение от кошка Посмотреть сообщение
Девочки из Мариинки, хотела спросить- а в выходные они не работают? Совсем? А если пункция или подсадка на выходыне выпадет?
Они по субботам работают, и, насколько я знаю, довольно много пункций на субботу назначают.
Старый 15-09-2008, 14:14     #3756
ялО
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 379
ялО отсутствует


Цитата:
Сообщение от PANDORA.Y Посмотреть сообщение
Кер, а на какой день ПП вы делали тест? На девятый рано?
ДЕВОЧКИ, ВОТ НАШЛА ИНФУ О ТЕСТИКАХ, МОЖЕТ КОМУ ПРИГОДИТСЯ http://www.babyplan.ru/preg_test и вот туточки http://www.babyplan.ru/gallery/index.php
Старый 15-09-2008, 15:57     #3757
Альпика
Участник
 
Профиль Альпика
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: пр. Ветеранов
Сообщения: 212
Альпика отсутствует


Цитата:
Сообщение от Amphor_A Посмотреть сообщение
Девочки, привет. Я вернулась с отпуска, рада, что у нас в топике прибавление, много новеньких. Будем поддерживать друг друга. Я была в Евпатории, отдых на 4, пляж не очень понравился, а вообще положительных эмоций конечно больше. Сразу кидаю свежих крымских кулачков кому нужно @@@@@@@@@@@@@@@@@@.
Привет Настя! Молодец, что отдохнула, набралась сил, витаминчиков, положительных эмоций!!! Когда в бой?
Старый 15-09-2008, 17:23     #3758
кошка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 4 573
кошка отсутствует


Цитата:
Сообщение от tigroid Посмотреть сообщение
Они по субботам работают, и, насколько я знаю, довольно много пункций на субботу назначают.
спасибо, буду знать.
Старый 15-09-2008, 21:06     #3759
Джузи
Активный участник
 
Профиль Джузи
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: СПб
Сообщения: 327
Джузи отсутствует


Девчонки - еще вопросик к тем кто уже в протоколе в Мариинке, как обстоят дела с больничными у них на время протокола, они сами дают, или они дают справку, а больняк уже в ЖК дают??? Или вообще отпуск планировать на это время? Подскажите кто знает пожалуйста!!!
Старый 15-09-2008, 21:28     #3760
Мышарик
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 341
Мышарик отсутствует


Bol'nichnyi daut s 1-go dnya protokola do HGch





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 16:26.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.