ИСКУСТВЕННЫЕ МЕТОДЫ -3 (ЭКО, ИКСИ, ВМИ и т.д.) - Страница 3752 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 29-03-2009, 17:25
ответ для garry534 на сообщение "эко"
    #37511
Юля И.
Старожил
 
Профиль Юля И.
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Санкт-Петербург, пр. Большевиков
Сообщения: 998
Юля И. отсутствует


Цитата:
Сообщение от garry534 Посмотреть сообщение
Добрый день Девочки, спасибо за кулачки! я mouse534! подскажите приболела. температура 36,9. можно после подсадки пить оцилококцинум? или только народными средствам лечиться?
Оциллококоцилум пить можно - это гомеопатия, да и народные средства лишними не будут
Выздоравлмвай скорее
А вообще для имплантаци даже лучше, что иммунитет снижен, поэтому АПЧХИИИИИИИ!!!! чтобы точно полуилось и детки прикрепились на 9 мес.
Старый 29-03-2009, 20:54     #37512
НастьКА
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Васька
Сообщения: 1 030
НастьКА отсутствует


Цитата:
Сообщение от Юля И. Посмотреть сообщение
Оциллококоцилум пить можно - это гомеопатия, да и народные средства лишними не будут
Выздоравлмвай скорее
А вообще для имплантаци даже лучше, что иммунитет снижен, поэтому АПЧХИИИИИИИ!!!! чтобы точно полуилось и детки прикрепились на 9 мес.
Вот и я тоже вся больная, а лечится боюсь. Иммунитет укреплять. Пью оцило-ум, темпа теперь только вечером 37-36,9
Старый 29-03-2009, 21:13
ответ для garry534 на сообщение "эко"
    #37513
Нельчик
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Ново-Девяткино
Сообщения: 2 549
Нельчик отсутствует


Цитата:
Сообщение от jhfc Посмотреть сообщение
Привет, девчата, кто меня помнит. Наконец-то я опять с вами. Спасибо тебе, Ташечка, и сыну твоему особенно.

У меня все более или менее. Много чего произошло за это время. Последние мои новости: записалась на курсы для беременных "Аистенок". Уже было 2 занятия, курсы нравятся, но 2-е занятие было про роды, и нам показывали довольно откровенные фильмы. Если до сих пор я родов не боялась вообще, то теперь боюсь не справиться.
Выбрала роддом. Буду пожать в 13-ом. Врача мне посоветовали, ноя пока с ней только по телефону договорилась о встрече 10 апреля.
Ирочка! Приветик! Рада, что все у вас с малышкой нормально.Родов не стоит бояться, когда они начнутся, мысли у тебя будут только об одном - быстрей родить, а не о том, как там все происходит.
Цитата:
Сообщение от garry534 Посмотреть сообщение
Добрый день Девочки, спасибо за кулачки! я mouse534! подскажите приболела. температура 36,9. можно после подсадки пить оцилококцинум? или только народными средствам лечиться?
Только народными средствами - чаек с малинкой и морсик клюквенный. Оциллококцинум лучше сейчас не пить, ведь сниженный иммунитет хоорош для импланташкиИ АПЧХИ на вас, чтоб маски прикрепились к мамочке на 9 месяцев!
Старый 30-03-2009, 00:39     #37514
garry534
Banned
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 54
garry534 отсутствует


Спасибо девочки за советы!!!!!!!!!!!!!!! Буду лечиться!!!!!!!!! Тепретатура 37(. И еще мед ем. Лишь все хорошо прошло!!!!!!!!!!
Старый 30-03-2009, 01:50     #37515
Милла
Наш человек
 
Профиль Милла
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Комендантская пл-дь
Сообщения: 6 371
Милла отсутствует


Всем привет. Не зря я решила мазок сдать. Лейкоциты есть и молочница похоже. Подожду еще результаты посева и пойду лечиться. В апреле с КРИО пролетаю - не успеваю. Переносим на май.
Старый 30-03-2009, 09:05
ответ для garry534 на сообщение "эко"
    #37516
Мадам_Анна
Участник
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Парк Победы
Сообщения: 260
Мадам_Анна отсутствует


Цитата:
Сообщение от garry534 Посмотреть сообщение
Спасибо девочки за советы!!!!!!!!!!!!!!! Буду лечиться!!!!!!!!! Тепретатура 37(. И еще мед ем. Лишь все хорошо прошло!!!!!!!!!!
Девочки всем привет и хорошего дня! сколько я за выходные пропустила интересного.
Мышка Апчхи на тебя персонально, пусть все будет удачно!
Старый 30-03-2009, 09:29     #37517
jeni28
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Адрес: Ломоносовская
Сообщения: 311
jeni28 отсутствует


Всем привет!
Гляжу потрудились вы тут за выходные славно. Все и не осилить!!!
Всем удачи и волшебных, беременно - заколдованных кулачков @@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 30-03-2009, 09:32     #37518
jeni28
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Адрес: Ломоносовская
Сообщения: 311
jeni28 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Милла Посмотреть сообщение
Всем привет. Не зря я решила мазок сдать. Лейкоциты есть и молочница похоже. Подожду еще результаты посева и пойду лечиться. В апреле с КРИО пролетаю - не успеваю. Переносим на май.
Мила, не грустить!!!!
В мае даже и лучше! Подлечишься и все получится. Мы с Инной вон вообще терпим до июня!!!
Старый 30-03-2009, 10:39     #37519
Ri-Na
Частый гость
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 34
Ri-Na отсутствует


Девочки подскажите....
В пятницу хгч 21,7
вчера 25,4......

Это плохо да наверное? Или сегодня еще раз сдать?
Старый 30-03-2009, 10:45
ответ для jeni28 на сообщение "Мила, не..."
    #37520
Asya_B
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: м.Удельная
Сообщения: 747
Asya_B отсутствует


Девочки, всем доброе утро!!!
на здоровье и удачу @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@

Цитата:
Сообщение от garry534 Посмотреть сообщение
Добрый день Девочки, спасибо за кулачки! я mouse534! подскажите приболела. температура 36,9. можно после подсадки пить оцилококцинум? или только народными средствам лечиться?
Мышка, я пару раз для профилактики приняла, когда муж болел. А мед, клюква это оч хорошо. Пей побольше и поправляйся!!!
АПЧХИ-АПЧХИ-АПЧХИ на тебя заразное, чтобы все получилось

Цитата:
Сообщение от Милла Посмотреть сообщение
Всем привет. Не зря я решила мазок сдать. Лейкоциты есть и молочница похоже. Подожду еще результаты посева и пойду лечиться. В апреле с КРИО пролетаю - не успеваю. Переносим на май.

Милла
, лечись, и чтобы здоровенькая в удачный протокол)) Молодец, что сдала и знаешь, что и как
Удачи и сорейшей поправки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 05:01.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.