Апрельское чудо - Страница 375 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 03-04-2009, 13:30     #3741
Gabriellie
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 628
Gabriellie отсутствует


Цитата:
Сообщение от Тамалинка Посмотреть сообщение
Ой ну что ж ты
ВЫЗДОРАВЛВАЙ СКОРЕЕ!!!!
насчет Биопарокса не знаю попробуй знаешь - такие палочки вонючки индийские что ли, пджигаешь и они тлеют, воняют. надо Эвкалиптовую! я дочь всегда этим спасаю, оч. хорошая вещь. и еще помогает эвкалиптовое масло в аромалампе!!
оно и воздух обеззараживает, говорят. когда кто у нас заболевает, я все это зажигаю и как то проще жить становится!!
а насчет тишины наверно правда. я вот сама только проснулась!!!
деть притих...
вчера его уговаривала вылезти - типа смотри какое солнышко, как тут хорошо!
не уговорился чего-то
Да, у меня естьэта досочка для палочек,я раньше жгла, вот только куда бежать палочки эвкалиптовые искать сейчас?
А твой ,мне сдается, скоро уже вылезет
Старый 03-04-2009, 13:49
ответ для Vitaminachka на сообщение "Апрельское чудо"
    #3742
Vitaminachka
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 614
Vitaminachka отсутствует


Девочки, а вас что на кресле смотрят? Как определяют, что шейка готова или нет? Я только что из ЖК. Меня честно говоря за весь срок смотрели один раз-когда мазок брали. Потом я упросила больше мазок не брать. Я перед беременностью полностью проверялась и вот во время один раз. Врач согласилась-я уж очень не хотела, чтоб мне туда еще раз лазили. А так больше меня и не смотреи. Прописали сегодня Но-шпу, свечи с красавкой в попу и еще какие-то свечи. Правда, врач сказала, что живот опустился, а я и не заметила........
Старый 03-04-2009, 14:01     #3743
yulia-zajka
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: ул. Лебедева, Калининский р-он
Сообщения: 1 164
yulia-zajka отсутствует


Добрый день. Погодка конечно супер. Я первый раз до гематолога в Снегиревку съездила,а потом спать завалилась

Цитата:
Сообщение от Gabriellie Посмотреть сообщение
Девочки, привет всем!!!!
Да, что -то мы совсем не активно общаемся...
Меня муж заразил, горло с вечера вчера обложило, красное, болит, вот и предохранялась, а все-равно.... Я так боялась заболеть, и на тебе
Вот полощу усиленно, главное,чтоб в насморк не пошло, тогда -ппц....
Девчонки, вроде кто-то говорил Биопорокс можно, это точно?


Иду сегодня в ЖК еще, хотя по такой погоде совсем не хочется высовываться
Мне Биопарокс нахзначила терапевт, когда я в начале беременности заболела, хорошая вещь
я тоже аромалампу использовала - но добавляла масло чайного дерева или цитрус.

Цитата:
Сообщение от Vitaminachka Посмотреть сообщение
Девочки, а вас что на кресле смотрят? Как определяют, что шейка готова или нет? Я только что из ЖК. Меня честно говоря за весь срок смотрели один раз-когда мазок брали. Потом я упросила больше мазок не брать. Я перед беременностью полностью проверялась и вот во время один раз. Врач согласилась-я уж очень не хотела, чтоб мне туда еще раз лазили. А так больше меня и не смотреи. Прописали сегодня Но-шпу, свечи с красавкой в попу и еще какие-то свечи. Правда, врач сказала, что живот опустился, а я и не заметила........

Меня тоже не смотрели вообще в жк странная врачиха
Старый 03-04-2009, 14:31     #3744
arrowanna
Частый гость
 
Профиль arrowanna
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: Сенная/Садовая
Сообщения: 57
arrowanna отсутствует


Цитата:
Сообщение от TATbRHA Посмотреть сообщение
Всем добрый день!
Я вот тоже от врача пришла -опять у меня отеки. Сказала что головка малышки опустилась и у меня все полностью готово к родам - записала меня на 8 - но сказала что я могу уже в ближайшие дни родить А если дохожу до 8 и приду опять с отеками - она меня отправит на ДО в роддом. Так что такие вот дела! Я сама б рада уже родить - а то по ночам и днем уже больновато прихватывает, кости лобковые ноют да и ходить тяжело стало

У меня тоже самое!!!!! Еле хожу уже так хочется родить!!!! От отеков даже растяжки появились на стыке между стопой и ногой(( Пью ношпу и надеюсь что не зряю Быстрее будет готова шейка.
Старый 03-04-2009, 15:05     #3745
Gabriellie
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 628
Gabriellie отсутствует


Цитата:
Сообщение от Vitaminachka Посмотреть сообщение
Девочки, а вас что на кресле смотрят? Как определяют, что шейка готова или нет? Я только что из ЖК. Меня честно говоря за весь срок смотрели один раз-когда мазок брали. Потом я упросила больше мазок не брать. Я перед беременностью полностью проверялась и вот во время один раз. Врач согласилась-я уж очень не хотела, чтоб мне туда еще раз лазили. А так больше меня и не смотреи. Прописали сегодня Но-шпу, свечи с красавкой в попу и еще какие-то свечи. Правда, врач сказала, что живот опустился, а я и не заметила........
Меня в ЖК тоже давно смотрели,вернее даже не смотрели,а мазок взяли где -то на 30-ой неделе и все,шейку конечно тогда еще не смотрели.

Цитата:
Сообщение от yulia-zajka Посмотреть сообщение
Добрый день. Погодка конечно супер. Я первый раз до гематолога в Снегиревку съездила,а потом спать завалилась


Юль, ну и как у гематолога, ты платно ходила? я так и не ходила,забила. Платно не пошла, а бесплатно только на конец мая была бы запись
Старый 03-04-2009, 15:17     #3746
yulia-zajka
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: ул. Лебедева, Калининский р-он
Сообщения: 1 164
yulia-zajka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Gabriellie Посмотреть сообщение
Меня в ЖК тоже давно смотрели,вернее даже не смотрели,а мазок взяли где -то на 30-ой неделе и все,шейку конечно тогда еще не смотрели.



Юль, ну и как у гематолога, ты платно ходила? я так и не ходила,забила. Платно не пошла, а бесплатно только на конец мая была бы запись
так я только кровь сдала, а врачиха посмотрев на мой срок сказала приходить в любой день с 10.30 на запись и они будут думать, что со мной делать
Старый 03-04-2009, 15:51     #3747
KuklaOne
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 197
KuklaOne отсутствует


Цитата:
Сообщение от Vitaminachka Посмотреть сообщение
Девочки, а вас что на кресле смотрят? Как определяют, что шейка готова или нет? Я только что из ЖК. Меня честно говоря за весь срок смотрели один раз-когда мазок брали. Потом я упросила больше мазок не брать. Я перед беременностью полностью проверялась и вот во время один раз. Врач согласилась-я уж очень не хотела, чтоб мне туда еще раз лазили. А так больше меня и не смотреи. Прописали сегодня Но-шпу, свечи с красавкой в попу и еще какие-то свечи. Правда, врач сказала, что живот опустился, а я и не заметила........
Мне последние мазки и анализы на кресле брали на 36 неделе (сейчас уже 38) это в ЖК, а так я наблюдаюсь еще у врача в РД она меня смотрела во вторник на кресле -сказала, что шейка еще не готова, но пробка подтекает (сори за подробности). живот тоже опускается сказала, скоро родим. Назначила ношпу и красавку, вот со вчерашнего дня начала все принимать...... Ждемс эффекта
Мне подруга которая недавно родила, сказала, что ей красавка очень помогла в подготовке, надеюсь и у меня не зря будут старания
Старый 03-04-2009, 16:32     #3748
Vitaminachka
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 614
Vitaminachka отсутствует


Цитата:
Сообщение от KuklaOne Посмотреть сообщение
Мне подруга которая недавно родила, сказала, что ей красавка очень помогла в подготовке, надеюсь и у меня не зря будут старания
А откуда она знает, что именно красавка помогла?
Старый 03-04-2009, 18:04     #3749
KuklaOne
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 197
KuklaOne отсутствует


Цитата:
Сообщение от Vitaminachka Посмотреть сообщение
А откуда она знает, что именно красавка помогла?
Не знаю как она сделала такой вывод, видимо только ее принимала. Но ее точная фраза: "мне красавка очень помогла. За две недели хватило подготовиться хорошо".
Про красавку я и раньше слышала. Не знаю, но я верю в ее действие. Даже больше, чем в малину....
Старый 03-04-2009, 18:16     #3750
Vitaminachka
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 614
Vitaminachka отсутствует


Цитата:
Сообщение от KuklaOne Посмотреть сообщение
Не знаю как она сделала такой вывод, видимо только ее принимала. Но ее точная фраза: "мне красавка очень помогла. За две недели хватило подготовиться хорошо".
Про красавку я и раньше слышала. Не знаю, но я верю в ее действие. Даже больше, чем в малину....
Только не понятно, почему ее применять надо не вперед а назад.........))))))
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 14:16.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.