٩(̾●̮̮̃̾•̃̾)۶Первые листочки, первые шаги, АПРЕЛЕНОК2008, радостный, к мамочке беги! - Страница 375 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 14-03-2009, 16:20     #3741
Чернореченка
Хранитель
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: м "Черная речка", Ланское шоссе
Сообщения: 11 448
Чернореченка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Cosmik Посмотреть сообщение
Девочки, я одна лошара в топике цветочки и фигурки вставлять не умею?
Научите!
Иди сюда и выбирай, что твоей душе угодно!
Старый 14-03-2009, 16:21     #3742
сУбару
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: дом у залива
Сообщения: 5 007
сУбару отсутствует


Цитата:
Сообщение от Hel777 Посмотреть сообщение
Девочки, вот как не обижаться????
Вчера муж позвонил, сказал другу надо помочь + машина в ремонте. Просил остаться на ночь. Я говорю, что олько утром пораньше домой. А ведь обещал...
До сих пор нет. Ну утром он любит поспать, но не до вечера же!!!
Вот думаю, собрать Катьку и мотнуть гулять куда-нить без него. А завтра с самого утра куда-нить свалить, только вот куда??? Что-то всех подруг незамужних позабывала, а замужние без Катьки не поймут. К родственникам поехать еще хуже, начнут всякую ерунду думать - советы давать...
А вот с мужем то что делать? И ведь не первый раз, а привыкнуть и понять не могу!!!!
Нуу не знаю,что и посоветовать...Мой дома ночуетНу а друзья конечно хорошо,но семья превыше всего.А зачем куда то тебе ехать,пусть муж завтра, коляску в руки и в парк,минимум 2 раза,а ты отдыхай
Старый 14-03-2009, 16:26     #3743
сУбару
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: дом у залива
Сообщения: 5 007
сУбару отсутствует


Блин,я сегодня с 4 утра не сплю,мой час колбасился,потом было не уснуть,потом он уже опять поесть,олько задремала и вставать...Так мои пока гуляли я вместо сна кексы делала,да кухню от закипевшего масла отмывала,как оно так у меня в микроволновке взорвалось...Эххх,а рубит меня не по-детски,прям просто падаю...
Старый 14-03-2009, 16:27     #3744
сУбару
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: дом у залива
Сообщения: 5 007
сУбару отсутствует


Цитата:
Сообщение от Cosmik Посмотреть сообщение
Девочки, я одна лошара в топике цветочки и фигурки вставлять не умею?
Научите!

ВВ код копируй в картинках и вставляй
Старый 14-03-2009, 16:28     #3745
Cosmik
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Комендантский пр.
Сообщения: 2 124
Cosmik отсутствует


Цитата:
Сообщение от сУбару Посмотреть сообщение
Я жемчужное ожерелье себе в Китае купила и ношу..А что там с ювелиркой,расскажи...
У меня двое приятелей с Самоцветов,правда один уже давно свою фирму организовал,ни чего страшного про изделия не говорил...
Ничего если я отвечу?
Оля, да ничего страшного, просто как и в любом экспорте кто-то везёт фирменное настоящее и растамаживает по честному, а кто-то везёт хлам и подделки и растаможка соответствующая, за взятки. Впрочем в первом случае тоже платят взятки, но по другому поводу, приходится занижать стоимость товара, чтоб совсем без штанов не остаться.
Все импортные золотые ювелирные издели должны проходить проверку в инспекции пробирного надзора на соответствие заявленой пробе и проверке качества золота и после этого на них ставят наши лазерные пробы! Если вы в магазине покупаете импортную вещь на которой нет нашей лазерной пробы, значит они нарушают закон и тут уж за качество никто не отвечает. Что же касается камней, тут приходится верить бирке или нести в независимую геммологическую экспертизу.

.
Старый 14-03-2009, 16:57     #3746
Чипка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: М.Елизаровская по улице Седова!
Сообщения: 4 161
Чипка отсутствует


Цитата:
Сообщение от сУбару Посмотреть сообщение
Я жемчужное ожерелье себе в Китае купила и ношу..А что там с ювелиркой,расскажи...
У меня двое приятелей с Самоцветов,правда один уже давно свою фирму организовал,ни чего страшного про изделия не говорил...
ну про жемчуг - это так как говориться - суеверие что ли....Просто не раз слышала, такое о нём.. А так он мне самой нра
Оля, а никто ничего и говорить не будет, в каждой профессии наверно свои секреты

.
Старый 14-03-2009, 17:02     #3747
Чипка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: М.Елизаровская по улице Седова!
Сообщения: 4 161
Чипка отсутствует


А мы сегодня так ударились крови полный рот, и мне не понять было где откуда и как - толи прикусил губу, толи язык, толи просто ударился.....Получлось так, что он как будто наделся верхними зубами на стул так плакал , так плакал....
Я ЕГО ЕЛЕ УСПОКОИЛА, НОСИЛА КАК МАЛЬКОГО И ПЕСЕНКУ ПЕЛА, И ОН УСНУЛ, МОЙ СЛАДКИЙ ЗАЙКА... так как был в слезах,соплях, в крови обмазанный......
Старый 14-03-2009, 17:11
ответ для Чернореченка на сообщение "Иди сюда ..."
    #3748
Maltusya
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Питер
Сообщения: 277
Maltusya отсутствует


Неееет, Наташенька,самый отсталый дундук в топике - это я! Не только КРАСОТУ не умею вставлять, но и цитировать и фотки выкладывать не умею, хотя пыталась не однократно! Да, и смайлики у меня тоже не вставляются...
Старый 14-03-2009, 17:14     #3749
Чернореченка
Хранитель
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: м "Черная речка", Ланское шоссе
Сообщения: 11 448
Чернореченка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Чипка Посмотреть сообщение
А мы сегодня так ударились крови полный рот, и мне не понять было где откуда и как - толи прикусил губу, толи язык, толи просто ударился.....Получлось так, что он как будто наделся верхними зубами на стул так плакал , так плакал....
Я ЕГО ЕЛЕ УСПОКОИЛА, НОСИЛА КАК МАЛЬКОГО И ПЕСЕНКУ ПЕЛА, И ОН УСНУЛ, МОЙ СЛАДКИЙ ЗАЙКА... так как был в слезах,соплях, в крови обмазанный......
Ой-ой-ой! Бедненький котеночек!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 14-03-2009, 17:17
ответ для Чернореченка на сообщение "Иди сюда ..."
    #3750
Maltusya
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Питер
Сообщения: 277
Maltusya отсутствует


Ой, Наташа,Лёнечку жалко! Так и не узнала,откуда крови столько? Чтобы все зажило,забылось и не болело@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 06:31.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.