ВРЕМЯ МЧИТСЯ БЕЗ ОГЛЯДКИ - РОДЯТСЯ СКОРО ИЮЛЯТКИ (июлята 2008) - Страница 371 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 14-04-2008, 22:08     #3701
LiyaAir
Мега-элита
 
Профиль LiyaAir
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: м Новочеркаское
Сообщения: 4 408
LiyaAir отсутствует


Цитата:
Сообщение от liza akishina Посмотреть сообщение
Тогда мы с тобой вряд ли пересечемся в ЖК

на пересменке
Старый 14-04-2008, 22:09     #3702
Счастливка
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Звездная
Сообщения: 1 734
Счастливка отсутствует


Цитата:
Сообщение от svetlana2205 Посмотреть сообщение
Ну мне например доктор сказала что перед этим скринингом надо утром легко позавтракать, не на голодный желудок сдавать!
А мне ничего не сказала. Я только перед кабинетом на направлении едва разобрала: "натощак". И на кабинете было написано, что это сдают натощак. Ну главное, что все хорошо было!!!
Муж выгоняет из-за компа, и я уже никакущая после рабочего дня, погребусь в кроватку.
Всем спокойной ночки!!!
Старый 14-04-2008, 22:11     #3703
Oleshka
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: б-р Красных Зорь
Сообщения: 218
Oleshka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Неулыба Посмотреть сообщение
Это как раз сейчас надо, а после родов - если у ребенка резус +
Ааааааа....спасибки, а я думала, что как раз после родов обязательно.....по крайней мере, везде пишут так.
Старый 14-04-2008, 22:12     #3704
Геруш
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Мое королевство
Сообщения: 4 260
Геруш отсутствует


Уря! Я это сделала.. 300 метров доковыляла до Окея (в пальто и практически в шлепках).. купила тортик, так мы его уже половину стрескали
Старый 14-04-2008, 22:14     #3705
ЛуКашатаН
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: пр. Славы, 40
Сообщения: 707
ЛуКашатаН отсутствует


Цитата:
Сообщение от Маленький Бегемотик Посмотреть сообщение
Я вчера сходила в ЗМ за одёждой - не поняла, как от этого удовольствие получать? Я пока пересмотрела кучу вещей - запарилась, ноги отекли, да и озверела просто. Купила пару комбезов (или как эта фигня с ногами называется?), решила, что в след . раз куплю всё остальное, чтобы больше не ходить и не мучиться.
Я тоже не понимаю особого кайфа. Тем более, что понятия не имею, что именно вообще нужно будет малышу и в каком количестве. Как размер подбирать, какие должны быть ткани, швы и пр. всякие всякости.
Может, кто скинет сюда свои списки? Можно с приблизительными ценниками

Цитата:
Сообщение от solnish Посмотреть сообщение
У меня ребра не болят - зато болит спина. Когда долго на ногах очень болит копчик - потом на ноги не могу встать.. \Но и долго сидеть или лежать в одном положении не могу сразу вверху спину ломить начинает..
И у меня тоже спинка болит. Правда, днем я на нее почти не жалуюсь, а вот как надо спать ложиться, так понимаю, что завтра снова расхаживаться с утра придется. Ночью как ни ворочаюсь, все равно быстро начинает уставать у гудеть, уж не знаю как и лечь. Сегодня снова буду эксперементировать с подушками.

Цитата:
Сообщение от Маленький Бегемотик Посмотреть сообщение
а у меня выпячивает какую-то свою часть - большую и круглую, я голову от попы не отличаю И вот погладь его. Ну или играем в такую весёлую игру "поймай ребёнка". Он меня пинает в разных частях пуза, а я его пытаюсь пощупать за конечности. Со стороны смачно выглядит такое прыгающее пузо.
Я как раз накануне папе показывала на ассиметричный живот. Он теперь уже спокойно на это смотрит. А по началу так испугался за меня и малыша. Не понимал, что это и думал, что не нормально А вчера мелкий вообще учудил. Он с одного бока ближе к ребрам выствавил что-то большое и круглое, а с другого как-бы обнял мой пупок изнутри. В общем, пупок оказался впадинкой (хотя в последнее время больше похож на маленькое оттопыренное ухо, выросшее не там и не так), а вокруг все такое было вздымающееся и шевелящееся.

Цитата:
Сообщение от Tesse Посмотреть сообщение
мне Бруев А.А. сказал как можно меньше касаться живота, трогать его и гладить.. т.к. это вызывает естественные сокращения матки, а это не есть хорошо! Лучше включить малявке музыку послушать и пузо на солнышко выставить не на долго... Что бы ему там посветлее было!
Эх, где бы солнышко найти после работы? А на там свой пуз не выствишь, даже жаль. Думаю, мне есть чем гордиться
Старый 14-04-2008, 22:15     #3706
murkapisareva
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: м.Московская
Сообщения: 2 484
murkapisareva отсутствует


Цитата:
Сообщение от Греша Посмотреть сообщение
Уря! Я это сделала.. 300 метров доковыляла до Окея (в пальто и практически в шлепках).. купила тортик, так мы его уже половину стрескали
Ну ты ,блин ,Мересьев...
Старый 14-04-2008, 22:25     #3707
ЛуКашатаН
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: пр. Славы, 40
Сообщения: 707
ЛуКашатаН отсутствует


[quote=Федорино горе;12165210]
Цитата:
Сообщение от Симпатия солнца Посмотреть сообщение
Я в таких случаях делаю так- муж купил фитбол( большой такой гимнастический мяч). Выбирается он исходя из твоего роста, т е если твой рос 150-170 тебе размер мяча нуна 65 см, если выше 170 75 см (так в журнале ShapeMama написано. Вот, мы купили ваще 1 метр диаметр, чтоб и мне и мужу. садишься значт, на корточки, спиной опираешьси об мяч и начинаешь спиной залезать на мяч, прокатывая его назад. и так заползаешь на мяч, пока руками вытянутыми до пола не достаешь(типа мостик делаешь). 2 вар для менее гибких стоя мяч к стене прижимаешь и прокатываешь его вдоль позвоночника. Вариант с мостиком мне помогает лучше- позвонки растягиваются и на место встают.воть. надеюсь кому пригодится
Уже пригодилось! СПАСИБО!!!
Только что скинула мужу ссылку на первый попавшийся сайт, где предлагают купить это чудо и отдельно сбегала в комнату, прокомментировала ему свое пожелание. Обещал купить
Буду свою горемычную спинку разминать на шарике
Старый 14-04-2008, 22:35     #3708
ЛуКашатаН
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: пр. Славы, 40
Сообщения: 707
ЛуКашатаН отсутствует


Цитата:
Сообщение от LiyaAir Посмотреть сообщение
а мне вот кошмары сняца , причем тАкие
это он в какие места пинает ?
Мне снятся кошмары, как, например, я забываю о ребенке и вспоминаю лишь спустя часов пять. И во сне мой малыш все эти 5 часов находится дома один, не кормлен, не поен, описавшийся и обкакавшися, кричит-плачет.... а я дура такая, пошла с утра к каким-то врачам, а потом должна была домой вернуться, взять мелкого с собой и поехать с ним на работу. И в итоге только на работе вспоминаю, что малявка дома осталась. Просыпаюсь вся мокрая от пота и спать потом совсем мне хочется - страшно
Старый 14-04-2008, 22:55     #3709
ЛуКашатаН
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: пр. Славы, 40
Сообщения: 707
ЛуКашатаН отсутствует


Всем спокойной ночи.
Пойду намекать гостям, что беременная хозяйка дома спать хочет. А то вчера не намекала, и сегодня еле встала с утра. Видимо, пузу это тоже не понравилось, весь день себя плохо вел. Буду исправляться и, надеюсь, завтра пуз будет довольнее
Старый 14-04-2008, 22:56     #3710
Lilu_75
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: м.Пионерская
Сообщения: 1 162
Lilu_75 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Неулыба Посмотреть сообщение
По полтаблетки какой дозировки? Я бы не стала шутить. Эти гормоны очень важны для развития, особенно умственного, ребенка. Почему увеличилось значение ттг и какой уровень св.т4?
хз почему оно увеличилось, может разные лабы тому виной? пол дозы от 50 мкг
свт4=13,1
Юль, что бы это значило?
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 10:54.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.