***Подснежник скоро расцветет, и в КОЛПИНО весна придет!*** - Страница 370 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 31-03-2009, 13:48
ответ для Olka* на сообщение ":010:кошмар какой:("
    #3691
Юлюся
Хранитель
 
Профиль Юлюся
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: Купчино-Колпино(Тельмана)
Сообщения: 10 999
Юлюся отсутствует


Цитата:
Сообщение от Olka* Посмотреть сообщение
кошмар какой
угу
как я понимаю, живет себе человек без аллергии, а потом бац и вылезло на что-то?
у нас в семье ни у кого не было этой заразы ТТТТТТ, поэтому не владею познаниями...
Старый 31-03-2009, 13:50     #3692
Olka*
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Простоквашино
Сообщения: 7 024
Olka* отсутствует


Цитата:
Сообщение от Юлюся Посмотреть сообщение
угу
как я понимаю, живет себе человек без аллергии, а потом бац и вылезло на что-то?
ага, а если на животное, с которым живет уже лет так 5. Отдавать? Жалко же
У нас, ТТТТТТТТТТ, тоже такого нет.
Старый 31-03-2009, 13:51     #3693
Юлюся
Хранитель
 
Профиль Юлюся
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: Купчино-Колпино(Тельмана)
Сообщения: 10 999
Юлюся отсутствует


нууу, не знаю, кого больше жалко..
Старый 31-03-2009, 13:53     #3694
Olka*
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Простоквашино
Сообщения: 7 024
Olka* отсутствует


Кстати, про собачек..Живет у нас наверху где-то собаЧКА. Воет и лает так, что через несколько этажей слышно. Вчера утром проснулась от воя. Что они там с ней делают...Люблю собак, но ...задолбала уже
Старый 31-03-2009, 13:56     #3695
Юлюся
Хранитель
 
Профиль Юлюся
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: Купчино-Колпино(Тельмана)
Сообщения: 10 999
Юлюся отсутствует


Цитата:
Сообщение от Olka* Посмотреть сообщение
Кстати, про собачек..Живет у нас наверху где-то собаЧКА. Воет и лает так, что через несколько этажей слышно. Вчера утром проснулась от воя. Что они там с ней делают...Люблю собак, но ...задолбала уже
ой, Оля, у нас в соседней парадно , на 2 этажа выше нас, собачка воет уже 2 года!!! круглые сутки! собака типа бойцовской, за 2 года на улице мы ее видели 3-4 раза, тощее, непонятное существо Муж мой с соседом в 2 ночи ходили к ним жаловаться. Потому как спать реально невозможно.... На что хозяева сказали, а нам она не мешает....
Старый 31-03-2009, 14:01     #3696
ОленькаМ
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: Колпино-Зеленогорск оз. Долгое
Сообщения: 1 206
ОленькаМ отсутствует


Девочки , привет!
Лягушёнка, с днем рождения!
Старый 31-03-2009, 14:06     #3697
Olka*
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Простоквашино
Сообщения: 7 024
Olka* отсутствует


Цитата:
Сообщение от Юлюся Посмотреть сообщение
ой, Оля, у нас в соседней парадно , на 2 этажа выше нас, собачка воет уже 2 года!!! круглые сутки! собака типа бойцовской, за 2 года на улице мы ее видели 3-4 раза, тощее, непонятное существо Муж мой с соседом в 2 ночи ходили к ним жаловаться. Потому как спать реально невозможно.... На что хозяева сказали, а нам она не мешает....
вооо, это наш вариант.
Сколько живем , всё воет, уже 1,5 года. И тоже не видела, чтоб гуляли, с какой-то большой собакой (а судя по лаю, собака не маленькая).

У нас здесь вообще слышимость офигительная: на кухне слышно, о чем наверху разговариют и что по телику идет, в туалете слышно, как воду спускают наверху и сверху она стекает вниз (я сначала бегала все проверяла, думала у нас чего-то течет где-то), соседи сверху гири таскают (у них тренажеры стоят), а мальчик в мячик играет , а рядом у соседей СК стоит у нашей стенки (ребенок там раскачивается и ногами об стенку)...в обЧем вееееесело так..Хорошо у нас внизу никого, а то б слушали моих деток, когда они табуном пробегают
Старый 31-03-2009, 14:06     #3698
negodaiyka
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Колпино
Сообщения: 3 315
negodaiyka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Olka* Посмотреть сообщение
ужас
Цитата:
Сообщение от S_O_V_A Посмотреть сообщение
Софе, Софочке, Софи
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Цитата:
Сообщение от Юлюся Посмотреть сообщение
Лена, вызывай врача и если скажет, значит езжайте в больницу
Ты по книжке ребенка не вылечишь и диагноз не поставишь!
Цитата:
Сообщение от Заишна Посмотреть сообщение
всем малышам и малышкам,а также их родителям @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@
Цитата:
Сообщение от LankaSh Посмотреть сообщение
Лена, врача для Сони вызывай, потом по обстоятельствам действуй.
Не забудь, у вас собачка дома живет. Это может быть еще и проявлением аллергии...
Девчата, спасибо за все. врач пришел, послушала, сказала не коклюш. температуры уже нет. антибиотики не меняла, но сказала что если не пройдет сегодня-завтра то другие антибиотики в больницу не положила, сказала, что пока не надо
к аллергологу сходим для профилактики как только выздоровит
Старый 31-03-2009, 14:08     #3699
LankaSh
Небожитель
 
Профиль LankaSh
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Сообщения: 15 038
LankaSh отсутствует


Да, аллергия может проявиться в любое время.
Тем более сейчас весна - самое время..
У меня вон раньше не было аллергии на цветение трав, лет так до 15 точно не было. Потом постепенно проявлялась, сначала на тополь, потом все больше и сильнее, сейчас вон на даче все лето страдаю от трав (((
А еще аллергия на сухой корм для рыбок, она проявилась лет в 10 (когда аквариум дома появился ) - был сильный кашель в течение года, затаскали по тубдиспансерам...а оказалось аллергия.
Ну и собачки и кошки.. С кошками причем терпимее, вон к Чипсенку привыкаю: аллергия есть, ну я была к ней готова. Знаю, что со временем мой организм привыкнет, как и раньше.
Сейчас сплю с открытым окном всю ночь - реально спасает + влажная уборка через день. Причем не могу отказать себе в удовольствии спать вместе с кошандрой Хотя как вариант - не пускать ее в спальню. Но она так классно мурлычет перед сном... )))
В общем тут все индивидуально, но с ребенком это так не понятно - ведь маленький ребенок не сможет сам понять что у него и отчего..
Старый 31-03-2009, 14:12     #3700
Olka*
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Простоквашино
Сообщения: 7 024
Olka* отсутствует


Цитата:
Сообщение от LankaSh Посмотреть сообщение
Да, аллергия может проявиться в любое время.
Тем более сейчас весна - самое время..
У меня вон раньше не было аллергии на цветение трав, лет так до 15 точно не было. Потом постепенно проявлялась, сначала на тополь, потом все больше и сильнее, сейчас вон на даче все лето страдаю от трав (((
у моей подруги такая аллергия





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 02:22.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.