КРИЗИС ПРИДУМАН? - Страница 37 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Работа и образование



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 21-12-2008, 19:44     #361
masha_hayd
Небожитель
 
Профиль masha_hayd
 
Зарегистрирован: Oct 2004
Адрес: Озерки
Сообщения: 18 846
masha_hayd отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ведьмуля Посмотреть сообщение
Это не та ли Хамана-Хумана, которой дети отравились? Было громкое дело лет пять назад.
чего-то я тоже начина вспоминать эту кашу....
еще страший по моему у меня ее ел....
ничего особенного.. младший вырос без этой каши.... и ничего .. вырос...
Старый 21-12-2008, 21:45
ответ для Александра Д. на сообщение "КРИЗИС ПРИДУМАН?"
    #362
Смелая
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Седова -Шелгунова
Сообщения: 1 210
Смелая отсутствует


Нужно снижать цены начиная с услуг ЖКХ, заканчивая ценами на сою в вареной колбасе за 240р. Я думаю, что соя стоит гораздо дешевле 240р. Цены взвинчены-от продуктов до недвижимости. Когда студия от ЛЭК стоила 16 тыщ баксов-это и была реальная стоимсоть, а сейчас два миллиона-Вы в своем уме господа строители?
Старый 21-12-2008, 21:52     #363
Смелая
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Седова -Шелгунова
Сообщения: 1 210
Смелая отсутствует


Цитата:
Сообщение от mon Посмотреть сообщение
А мне кажется - все устаканится.. народ в любых условиях живет, бояться рано или поздно надоедает, паника проходит.. и начинаем мы приспосабливаться к новым условиям, радоваться жизни, детей рожать, жениться, а значит и праздновать... может по-другому будем жить, но будем! Работы - да, сейчас может не хватать, потому что все у кого есть деньги, испугались и застыли в ожидании, на всякий случай сократили штат и ждут, что же будет? Но и это пройдет... все равно будут строить дома, ездить автомобили, работать магазины и т.д. Я в это верю - переживем!!!
Я, и мой муж согласны с Вами.
А то, что сократили строителей, так цены снижайте до реальных "господа"!
Старый 21-12-2008, 22:13     #364
bella Vita
Наш человек
 
Профиль bella Vita
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Сообщения: 6 275
bella Vita отсутствует


Цитата:
Сообщение от Котишка Посмотреть сообщение
Господи, да где ж такие магазины, в которых мяса меньше стало?
Вопрос был про "Перекрёсток" и ответ тот же. Ездить через весь город с ребёнком за мясом как-то не хочется, да и не нужны мне 25 сортов мясопродукции, хватит и пяти.
Но факт отметила.
Старый 21-12-2008, 22:14     #365
Маева
я старый солдат
 
Профиль Маева
 
Зарегистрирован: Sep 2003
Адрес: Москва
Сообщения: 6 561
Маева отсутствует


Цитата:
Сообщение от Смелая Посмотреть сообщение
Я, и мой муж согласны с Вами.
А то, что сократили строителей, так цены снижайте до реальных "господа"!
Цены на что? На подстанции? На городскую энергосистему??? Очень глупо думать, что все строители занимаются только жилищным строительством
Как минимум.
Старый 21-12-2008, 22:23     #366
X-Ray
Banned
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 419
X-Ray отсутствует


Цитата:
чего-то я тоже начина вспоминать эту кашу....
Да понты это банальные Такая же точно каша, как и все остальные, только в 2 раза дороже.
Старый 21-12-2008, 22:31     #367
Смелая
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Седова -Шелгунова
Сообщения: 1 210
Смелая отсутствует


Цитата:
Сообщение от Маева Посмотреть сообщение
Цены на что? На подстанции? На городскую энергосистему??? Очень глупо думать, что все строители занимаются только жилищным строительством
Как минимум.
Я говорю про жилищников, в основе своей.
Ну и взяточников на кол канешно!
Ненавижу правительство своей страны.
Старый 21-12-2008, 23:06     #368
topicV
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 1 406
topicV отсутствует


Цитата:
Сообщение от X-Ray Посмотреть сообщение
Какие Вы ужасы рассказываете - слов нет. Что за "Хамана"? 99% про нее и не слышали ни разу, я полагаю. Не стало ее - и слава Богу. Кто ее покупал? Как раз те, кто деньги получал, а не зарабатывал, ибо смысл покупать нечто в 2 раза дороже нормального продукта, который стоит рядом на полке? Да, беда, "мениджирам" придется покупать кашу "Хайнц", "Бебе", "Бысренок" и еще 10 наименований А беза "Хаманы" придется как-нибудь обойтись. Или никак без нее? Вас в детстве тоже "Хаманой" кормили или "Малышом" с "Малюткой"? Как же Вы без "Хуманы"-то?

Если это какое-то очень специальное питание (безбелковое, для больных фенилкетонурией и т.д.), то вот "Хаманы" не видел, а другие марки в продаже имеются - думаю, что никуда не исчезнут.
Я покупала тот товар, который ВЫБИРАЛА. По каким критериям - к вопросу не относится. * не по цене. Разговор был о том, что исчезло на примере МОЕЙ корзины. Следуя Вашей логике нужно покупать только самое дешевое ( "нормальное"), а остальное - понты на полученные, незаработанные деньги. Я, кстати, вроде сказала, что аналогов этому товару нет (выше) - это к вопросу, как обойтись без Хуманы и про понты (я поражаюсь, как легко Вы вешаете ярлыки!). И поверьте, я - не дамочка, бьющаяся в стерике "Хочу Хуманы, т.к. хочу". Мне нужна Хумана по объективным причинам. И, кста, не только мне... А вот всякими Быстренками кормить, к сожалению, не могу ребенка.
Старый 21-12-2008, 23:07     #369
masha_hayd
Небожитель
 
Профиль masha_hayd
 
Зарегистрирован: Oct 2004
Адрес: Озерки
Сообщения: 18 846
masha_hayd отсутствует


Цитата:
Сообщение от Смелая Посмотреть сообщение
Я говорю про жилищников, в основе своей.
Ну и взяточников на кол канешно!
Ненавижу правительство своей страны.
правильтельство такое какого мы сами достойны...
Старый 21-12-2008, 23:12     #370
topicV
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 1 406
topicV отсутствует


Цитата:
Сообщение от X-Ray Посмотреть сообщение
Да понты это банальные Такая же точно каша, как и все остальные, только в 2 раза дороже.
Совет: посмотрите СОСТАВ и питательную ценность этой каши. Потом покажите мне аналог по сотаву, питательной ценности. А потом делайте по поводу других, абсолютно незнакомых Вам людей такие выводы.
Единственный продукт,который хоть как-то можно подтянуть на аналог тоже исчез с рынка.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 07:46.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.