Санатории Беларуси - отзывы дайте!! - Страница 37 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб путешественников > Едем в отпуск



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 09-04-2008, 21:55     #361
timonn
Частый гость
 
Профиль timonn
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 94
timonn отсутствует


Мне пришло подтверждение на Белорусочку на июнь с 1 числа!!!! Я у них все спросила-пишутЮ что в новом корпусе после капитального ремонта и с новой мебелью сейчас продают путевки. Не знаю -можно им верить. За 10 дней до приезда надо пдтвердить бронь звонком! А ты когда едешь? Может правда вместе получиться? Вместе веселей!!! Я одна с дочей еду-6 лет.
Письма пришли из самих санаториев. Из СБ пока тишина-я там на приозерный подавала!

А в Рузовском кто-нить смог забронировать?[/quote]

А я еду с 9 июня на 21 день с сынулей 3 года. Пока это у меня самый лучший вариант. Я бронироваля по телефону, сказали за 10 дней подтвердить и никаких предоплат. Рисковно конечно так с ребенком ехать, но у меня так знакомые ездили в прошлом году, все нормально.
А с сайта СБ пришло подтверждение в ОК Талька, все остальное одни отказы. Так что скорее всего Белорусочка.
Старый 10-04-2008, 00:10     #362
Akela
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: м. Пр. Просвещения
Сообщения: 1 395
Akela отсутствует


Прикольно... А мне с СБ пришло сообщение, что в Тальку на лето они не продают.


Приколисты эти белорусы, чесслово..
Старый 10-04-2008, 00:20
ответ для Akela на сообщение "Прикольно... А мне с СБ пришло..."
    #363
timonn
Частый гость
 
Профиль timonn
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 94
timonn отсутствует


Цитата:
Сообщение от Akela Посмотреть сообщение
Прикольно... А мне с СБ пришло сообщение, что в Тальку на лето они не продают.


Приколисты эти белорусы, чесслово..
Это точно. Я уже тут писала, что сначала они мне сами предложили места в сан.Буг, я отправила все данные на оформление документов, а они через две недели отвечают, что мест нет, лагерь приезжает в 3 корпус, а я бронировала в 1-м.
А вы о Тальке что знаете? На сайте написано, что лечение не входит в стоимость, а они говорят, что входит. Как там вообще?
Старый 10-04-2008, 00:27     #364
Akela
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: м. Пр. Просвещения
Сообщения: 1 395
Akela отсутствует


Не знаю ничего... Это у меня был запасной вариант.

Мы едим в Приднепровский, в аццкую гомельскую область... Приедем все светящиеся цезием-137...
Старый 10-04-2008, 00:30     #365
timonn
Частый гость
 
Профиль timonn
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 94
timonn отсутствует


Вот и у меня запасной, а надо ответ давать. Вообще хотелось в Брестскую область или Гродненскую.
Старый 10-04-2008, 08:43     #366
П у с е ч к @
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Шушары, Пушкинская ул., д.50
Сообщения: 5 294
П у с е ч к @ отсутствует


Цитата:
Сообщение от timonn Посмотреть сообщение
Вот и у меня запасной, а надо ответ давать. Вообще хотелось в Брестскую область или Гродненскую.
Я тоже в Брестскую хотела. И преднепровский у меня в запасе-там тоже забронировала, за 10 дней сказали отзвониться, но еще я знаю-бывают отказы, и возможно попасть на горящие. Из Берестья тишина-отдали заявку в отдел, а в Буге еще не отдали(это на их сайтах я заполняла заявку).
Мне вчера одна белорусочка на форуме их сказала не ездить в Белорусочку(блин как получилось-белорусочка в белорусочку)). Я в растройстве.

В Рузовский буду звонить на следущей недели.
Старый 10-04-2008, 08:45     #367
П у с е ч к @
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Шушары, Пушкинская ул., д.50
Сообщения: 5 294
П у с е ч к @ отсутствует


Цитата:
Сообщение от timonn Посмотреть сообщение
А я еду с 9 июня на 21 день с сынулей 3 года. Пока это у меня самый лучший вариант. Я бронироваля по телефону, сказали за 10 дней подтвердить и никаких предоплат. Рисковно конечно так с ребенком ехать, но у меня так знакомые ездили в прошлом году, все нормально.
А с сайта СБ пришло подтверждение в ОК Талька, все остальное одни отказы. Так что скорее всего Белорусочка.
А я получается там до 12-го, если вообще там! Ну вот не получилось вместе!
Старый 10-04-2008, 09:08     #368
П у с е ч к @
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Шушары, Пушкинская ул., д.50
Сообщения: 5 294
П у с е ч к @ отсутствует


Срочно!!!! В Белая Русь!!!!! Появилась!!!!! На sanatorii.by!!!!
двухместный однокомнатный (все корпуса) с 27-Августа-2008-12lдней-по 07-Сентября-2008
Старый 10-04-2008, 09:51     #369
timonn
Частый гость
 
Профиль timonn
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 94
timonn отсутствует


Цитата:
Сообщение от anika0608 Посмотреть сообщение
Я тоже в Брестскую хотела. И преднепровский у меня в запасе-там тоже забронировала, за 10 дней сказали отзвониться, но еще я знаю-бывают отказы, и возможно попасть на горящие. Из Берестья тишина-отдали заявку в отдел, а в Буге еще не отдали(это на их сайтах я заполняла заявку).
Мне вчера одна белорусочка на форуме их сказала не ездить в Белорусочку(блин как получилось-белорусочка в белорусочку)). Я в растройстве..
Я звонила в Берестье и в Буг, сказали ничего нет. А что вам сказали про Белорусочку? У меня в прошлом году знакомые ездили, вроде нормально, хотя отзывы я читала не очень хорошие, но у всех свои требования, смотря, что ожидать.
Старый 10-04-2008, 09:55     #370
П у с е ч к @
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Шушары, Пушкинская ул., д.50
Сообщения: 5 294
П у с е ч к @ отсутствует


Цитата:
Сообщение от timonn Посмотреть сообщение
Я звонила в Берестье и в Буг, сказали ничего нет. А что вам сказали про Белорусочку? У меня в прошлом году знакомые ездили, вроде нормально, хотя отзывы я читала не очень хорошие, но у всех свои требования, смотря, что ожидать.
Вот вставляю цитаты-то что мне про Белорусочку писали!!!
Цитата:
Там есть сауна с бассейном, подводные массажи, минеральные бюветы. В детстве я там отдыхала. Сейчас насчет еды и лечения ничего не могу сказать. Но... Я иногда там бываю на территории в качестве прогулки с детем. Так вот... Делать там абсолютно нечего. Стоит на берегу Минского моря в котором купаться ни в коем случае не советую. Ну на лодке и катамаране покататься можно. Территория неблагоустроена совершенно. Но, в принципе, это бьет в глаза взрослым, а детям наверно все равно. До Минска 20 минут. Рядом канал для водного слалома. Лес рядом сосновый, неплохой.
Цитата:
Лечение там неплохое - подруга там два года назад была с детьми. Вот сейчас начала вспоминать, я к ним приезжала в гости - и еда была съедобная и даже на нас с детем хватало. У них была комнатка аккуратненькая, без особых излишест, с удобствами и чистенькая. Сейчас посмотрю сайт и насколько он соответствует действительности, напишу. А если компания будет соответствующая - будет весело, на шашлыки там, а воздух хороший - сосна все-таки, хотя с вашим Сестрорецким курортом на сравнить)))))
Цитата:
anika, там один старый корпус, вот тот который с колоннами. Он старый совсем - годов 65-70, два корпуса новых - годов конца 70 - х. Подруга была в новых отреставрированных. Там с лоджиями большими. В старом балконов и лоджий нет.Что в старом не знаю - уточните у турфирмы.
Цитата:
Аника, мы посылали бабушку с дочкой туда, условия проживания не ахти. не верьте фоткам, еда-да. лечение-да. но в номерах- полный совдеп, прошлым летом наши отдыхали в санатории Зеленый. были в полном восторге и плавали в бассейне активно и гуляли и номера хорошие были, так что поищете мот чего-нибудь поприличнее
Вот!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 20:38.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.