Фигурное катание 2008-2009 - Страница 37 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > О спорт, ты - жизнь



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 14-09-2008, 18:45     #361
Топинамбур
Наш человек
 
Профиль Топинамбур
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: Нарвская - Кировский завод
Сообщения: 7 095
Топинамбур отсутствует


Цитата:
Сообщение от Виолочка Посмотреть сообщение
Хотелось бы чтоб тренер научил как правильно надо,я все таки далеко не фигурЫст,жаль,а мы что за лед платим чтоли?
Гы, вот у меня сейчас такое же мнение, к сожалению. На сегодня я плачу только за лед
Старый 14-09-2008, 18:49     #362
Marge
Элита
 
Профиль Marge
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Адрес: Купчино
Сообщения: 2 662
Marge отсутствует


Цитата:
Сообщение от Кария Посмотреть сообщение
А как насчет с тренером поговорить? Без наезда, а просто, ну как у моего дела, что вы считаете, как у него получается? По моим наблюдениям, чем чаще родители тренеру мозги клепают, тем больше на ребенка внимания. А у кого родители интереса не проявляют, то и тренер не особо на ребенка смотрит.

А я в АФК спокойно захожу на тренировку.
+1
Старый 14-09-2008, 18:52     #363
Marge
Элита
 
Профиль Marge
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Адрес: Купчино
Сообщения: 2 662
Marge отсутствует


Цитата:
Сообщение от Виолочка Посмотреть сообщение
Хотелось бы чтоб тренер научил как правильно надо,я все таки далеко не фигурЫст,жаль,а мы что за лед платим чтоли?
У вас ребенок хоть раз на льду был? Действительно непонятно, как вы до сих пор не зашли на занятие. Однозначно надо поговорить с тренером. Я сама в АФК видела (правда весной) как мамы за руку вдоль бортика держали деток. Не все, конечно.
Старый 14-09-2008, 19:10     #364
Виолочка
Banned
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Приморский район
Сообщения: 377
Виолочка отсутствует


На лед зашел первый раз с таким удовольствием,упал несколько раз,ожидал чего то другого,на него внимание никто не обратил,и все появился страх.Буду общаться с трениром,иначе желание у сына пропадет напрочь.
Старый 14-09-2008, 19:18     #365
Marge
Элита
 
Профиль Marge
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Адрес: Купчино
Сообщения: 2 662
Marge отсутствует


Цитата:
Сообщение от Виолочка Посмотреть сообщение
На лед зашел первый раз с таким удовольствием,упал несколько раз,ожидал чего то другого,на него внимание никто не обратил,и все появился страх.Буду общаться с трениром,иначе желание у сына пропадет напрочь.
Конечно, ВЫ-заинтересованное лицо, и надо донести это до тренера.
Старый 14-09-2008, 23:06     #366
Camomile
противоречивая
 
Профиль Camomile
 
Зарегистрирован: Dec 2002
Сообщения: 5 705
Camomile отсутствует


Я вот выбьюсь из общего хора
А как другие дети отреагируют на то, что кто-то один с мамой катается? У нас на первые 3 занятия пускали родителей, а на 4-м жестко тренер попросила всех выйти.
Если бы моя сидела, я бы ходила с ней на дополнительные занятия (ну в выходные всей семьей, например). С тренером бы точно поговорила. Все-таки мне кажется, что это уже спорт, а не просто развивалки и тут "выживает сильнейший", увы.
Ни в коем случае не хотела никого обидеть. Сама боюсь, что мою вдруг торкнет и она сядет на скамейку.
Старый 15-09-2008, 01:07     #367
Пеппи+
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Коломяги
Сообщения: 1 159
Пеппи+ отсутствует


Скажу, что в АФК развлекать и уговаривать ребенка скорее всего не будут. У нас постоянно из группы кто-то отсеивался, никого не уговаривали, просто брали других детей на их место.
Но я очень благодарна нашему первому тренеру, она много с ними играла , развлекала, увлекала и родителей пускала.
Все равно, многие уходят, не всем детишкам подходит.
Новеньким мамочкам еще хочу рассказать, что есть подкатки и индивидуальные занятия. За деньги. Все тренера этим занимаются. Можете подойти и поговорить об этом с вашим тренером, может и внимания к вашему ребенку будет больше.
Старый 15-09-2008, 02:02     #368
Е*Л*Е*Н*А
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: СПб, Богатырский проспект
Сообщения: 1 769
Е*Л*Е*Н*А отсутствует


Цитата:
Сообщение от Пеппи+ Посмотреть сообщение
Скажу, что в АФК развлекать и уговаривать ребенка скорее всего не будут. У нас постоянно из группы кто-то отсеивался, никого не уговаривали, просто брали других детей на их место.
Но я очень благодарна нашему первому тренеру, она много с ними играла , развлекала, увлекала и родителей пускала.
Все равно, многие уходят, не всем детишкам подходит.
Новеньким мамочкам еще хочу рассказать, что есть подкатки и индивидуальные занятия. За деньги. Все тренера этим занимаются. Можете подойти и поговорить об этом с вашим тренером, может и внимания к вашему ребенку будет больше.
А у нас только на первое занятие родителей пустили.....и всё.......А насчёт доп.занятий не рано?, может месяц другой подождать......

У нас на подошве коньков сбоку появились какие-то потертости....может кто-нибудь в курсе от чего это
Старый 15-09-2008, 11:09     #369
Krapivka_
Частый гость
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Комендантский пр.
Сообщения: 91
Krapivka_ отсутствует


У нас на подошве коньков сбоку появились какие-то потертости....может кто-нибудь в курсе от чего это[/quote]

Это заломами называется.........Это частая картина у начинаючих деток.Возникает от падения.
Старый 15-09-2008, 11:24
ответ для M@rish@ на сообщение "Мы сегодня купили коньки в..."
    #370
solnce52006
Banned
 
Профиль solnce52006
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 189
solnce52006 отсутствует


Цитата:
Сообщение от M@rish@ Посмотреть сообщение
Мы сегодня купили коньки в Спортмастере, самые простенькие за 1490р., называются Emily (Nordway). Думаю на первое время нам хватит, а дальше посмотрим. Может быть кто-нибудь в таких катался? Как они?
Мы когда пришли первый год кататься в Юбилейный с коньками из спорт мастера, тренер сказала поменять. Да и разница большая, как ребенок катается на хороших коньках и не очень.
Хорошие коньки стоят, не меньше 5-6 тысяч. Лучше покупать в магазине прямо там, их там два, а вот костюмы там дорогие. Можно посмотреть в "Белой акуле" магазин такой есть.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 02:00.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.