февралята не скучают - день рожденья отмечают - Страница 37 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 27-01-2009, 20:12     #361
Danika
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: Ладожская
Сообщения: 5 430
Danika отсутствует


Цитата:
Сообщение от gаlchonok Посмотреть сообщение
Так, наверное, никто и не рассчитывает на застолье. Мы можем до или после где-нибудь перекусить, для нас не принципиально
Я считаю не очень хорошо, если каждый принесет свое (ну если только у кого-то специальное питание), один увидит у другого и тоже захочет
Согласна, что на застолье никто и не претендует. В форме фуршета все это.
Но и если общий стол будет,все равно кому то что то нельзя, а хочется. Короче бред какой выходит с этим фуршетом.
Мой наоборот ест мучное, а к фруктам равнодушен.
Старый 27-01-2009, 20:40     #362
Mashick
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Проспекты Гражданский и Просвещения
Сообщения: 4 501
Mashick отсутствует


ага, не так просто с фуршетом...
Старый 27-01-2009, 20:43     #363
Mashick
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Проспекты Гражданский и Просвещения
Сообщения: 4 501
Mashick отсутствует


Цитата:
Сообщение от gаlchonok Посмотреть сообщение
Я считаю не очень хорошо, если каждый принесет свое (ну если только у кого-то специальное питание), один увидит у другого и тоже захочет
ну я вот например понесу йогурт, я уже писала.
мы как-то летом, около их полутора лет, встречались на крестовском. так помните тогда, перекусывали каждый своим- мой вообще не заметил ,что кто-то ест.
Старый 27-01-2009, 21:46     #364
Svetlanishna
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Купчино, ул. Бухарестская, у Ленты
Сообщения: 1 432
Svetlanishna отсутствует


Девочки, а чего тогда от нарезки отказались?
Это ж недолго - сыр, колбаса, хлеб, и можно еще огурчики (пикули или как их там).
Тутманик с сыром (с брынзой соленовато получается), или с брынзой и сыром я могу сделать. Как раз и получатся пирожки, они же отделяются.

Хотя, я, как большинство решит. Не знаю, будет ли время у нас там "фуршетить"))
Старый 27-01-2009, 22:55     #365
МАЧУЧУНДРА
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 465
МАЧУЧУНДРА отсутствует


Я оплатила 119 р.
а по мне так этот фуршет совсем не нужем, купить просто сока детям и попить взрослым, можно шампусика, тем кто пьёт, и сока для тех кто за рулём!а каждый родитель возьмёт своему чаду то, что он будет кушать и то , что ему можно. всё равно на всех не угодишь, а на съэкономленые деньги можно фотографа пригласить(уж больно я под впечатлением от красивых фоток с НГ ЁЛКИ) тем более, многие идут без пап,и фотографировать будет не очень удобно, тем у кого дети стешнюшки и от мам не отходят.
p.s. это просто моё мнение и предложение, а то что вы решите мы всё равно примем с радостью и будем веселиться! всех с наступающими днюхами!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Старый 27-01-2009, 23:22     #366
Дюшеска
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Сообщения: 1 183
Дюшеска отсутствует


Мой тоже выпечку любит......а фрукты не особо(
Я уже и не знаю ,что предложить......если мы вдруг пойдем без папы , то я вообще к фуршету не подойду.......буду ,как антилопа за своим гоняться....а так папа будет]
Старый 27-01-2009, 23:35     #367
Danika
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: Ладожская
Сообщения: 5 430
Danika отсутствует


Цитата:
Сообщение от Дюшеска Посмотреть сообщение
Мой тоже выпечку любит......а фрукты не особо(
Я уже и не знаю ,что предложить......если мы вдруг пойдем без папы , то я вообще к фуршету не подойду.......буду ,как антилопа за своим гоняться....а так папа будет]
Даш, а зачем тебе за ним гоняться то, пусть один носится, ведь в 4-ех стенах ему сложно далеко будет уйти, не на улице же. Даешь парню свободы
Старый 27-01-2009, 23:40     #368
Дюшеска
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Сообщения: 1 183
Дюшеска отсутствует


Цитата:
Сообщение от Danika Посмотреть сообщение
Даш, а зачем тебе за ним гоняться то, пусть один носится, ведь в 4-ех стенах ему сложно далеко будет уйти, не на улице же. Даешь парню свободы
Ну во время представления он будет лезть к собачкам думаю....и к сцене...придется оттаскивать...чтоб Вы меня не побили
А потом тоже пусть конечно бегает.....но надо за ним присматривать.....у него порывы любви случаются к девчонкам......а может и отнять какую игруху у мальчишек.....толкнуть.......я зорко слежу
Старый 28-01-2009, 00:07     #369
freya
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: ст.м. "пр. Большевиков", ул. Бадаева
Сообщения: 1 907
freya отсутствует


Цитата:
Сообщение от Nastena Посмотреть сообщение
Может, и правда лучше обычных?
нужно с количеством определится- я могу и сама напечь ( в разумных пределах если что, Дэнчик поможет!
, представила себе эту картину! мы кстати с ним еще ни разу пирожки не пекли.
****************
Про оплату в прошлом своем сообщении отписалась. Маша, у меня уже 3660 (включая мои) за праздник.
****************
Может, ну их, эти пирожки? За готовые еще за доставку платить и вдруг она действительно не сможет их испечь? Может не мучаться и сделать бутеры? Я могу приехать пораньше и сварганить. Можно с сыром (его наверное все едят) и каким-нибудь мясом без обсыпки (а мой еще и колбасу обожает и пиццу ест). Для голодных взрослых кстати можно сделать тарталетки с каким-нибудь салатиком
Старый 28-01-2009, 00:14
ответ для freya на сообщение ":)):)):)), представила себе эту..."
    #370
Verchik
Мега-элита
 
Профиль Verchik
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: пр. Ветеранов
Сообщения: 3 676
Verchik отсутствует


оплатила сегодня на карту Наде 120 руб. за игрушку и 800 руб. зал (100 руб. не хватило)





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 17:27.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.