***2006*НОЯБРЯТА ДВЕРЬ ПОШИРЕ ОТВОРЯЮТ И ВЕСНУ В СВОЙ ТОП ПУСКАЮТ*2006*** - Страница 37 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 10-03-2009, 15:45     #361
cfif
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Сосновая поляна, пр.Ветеранов
Сообщения: 3 445
cfif отсутствует


Цитата:
Сообщение от DROGAS Посмотреть сообщение
САША,я зашла на сайт по ссылке,там только 5 вариантов дет мебели?или я не так посмотрела?потому что вашей кровати там нет
ага нет, это пока только планируют ввести в производство серийное, но в магазинах уже стоят, можно пощупать. Пока продают как нестандарт - 6320 руб. Но планируют запустить в основную программу и вроде даже немного снизить цену.
Скачай лучше прайс на почте, там в экселевском док-те много вариантов и все детская мебель
Старый 10-03-2009, 15:46     #362
cfif
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Сосновая поляна, пр.Ветеранов
Сообщения: 3 445
cfif отсутствует


но лучше все равно съездить в магазин и в живую посмотреть
Старый 10-03-2009, 15:47     #363
Tatusik
Наш человек
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Санкт-Петербург, Купчино
Сообщения: 5 252
Tatusik отсутствует


Цитата:
Сообщение от DROGAS Посмотреть сообщение
Девочки,вопрос к тем,чьи детки уже не спят в кроватке от 0-3х лет,а какую кроватку уже приобрели?где больше выбор и довольны ли вы приобретением??
спасибо за ответ
Нашу кровать ты видела
Я довольна, бортика нам достаточно, Лиза не падает, зато сама ложится и встает писать когда ей надо...

Цитата:
Сообщение от cfif Посмотреть сообщение
мы недели две назад купили Никите кроватку, вот такую, толькоцвет фасадов другой), собственно для него и закупку провела: вот закупка там еще другие есть, если интересно посмотрите: http://www.2006-2009.littleone.ru/sh...1#post22856173

мне очень нравится, никите тоже
теперь ходит и всем рассказывает, приходил дядя и для Никиты собрал кроватку - НОВУЮ
Сама очень переживала, как он будет там спать.
Первую ночь, сначала к нам все просился на диван, но я легла туда вместе сним и там он уснул, потом через два дня, мы переехали в отдельную комнату. теперь у него своя комната с кроваткой.
спит хорошо, по ночам к нам не бегает. Утром просыпается писает и приходит будить нас. Есть небольшие проблемы с укладыванием, но в целом - привыкание идет нормально (ТТТ). Мы просто сидим некоторое время на стуле рядом с кроваткой, читаем сказки или просто молчим. Потом уходим, ссылаясь на то, что мама или папа тоже хотят спать. Папу отпускает лучше, а меня почти всегда и истерикой. Но за мной не бежит.


ага видела такие, кстати закупка тоже идет. Но меня смутило, что там мой никита точно бы упал. борты всеже для постарше и поспокойнее деток. А в моем варианте, огромный ящик для игрушек и два ящика для одежды
Саш, а она не высоковата для ребенка? А ящики конечно удобно
Старый 10-03-2009, 15:57     #364
DROGAS
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: ВО
Сообщения: 4 287
DROGAS отсутствует


Цитата:
Сообщение от cfif Посмотреть сообщение
ага нет, это пока только планируют ввести в производство серийное, но в магазинах уже стоят, можно пощупать. Пока продают как нестандарт - 6320 руб. Но планируют запустить в основную программу и вроде даже немного снизить цену.
Скачай лучше прайс на почте, там в экселевском док-те много вариантов и все детская мебель
ой,ну спасибо тебе!!!
цена радует,не дорого.а в магазин уже завтра поеду.Саш,так до чт я могу вписаться в закупку??
Старый 10-03-2009, 15:58     #365
cfif
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Сосновая поляна, пр.Ветеранов
Сообщения: 3 445
cfif отсутствует


Цитата:
Сообщение от Tatusik Посмотреть сообщение
Саш, а она не высоковата для ребенка? А ящики конечно удобно
еслиб не высота бортика, он сам бы залезал, наши ровестники повыше залезают без помоши, Никита пока не может, я поставила ему пуфик - 15-20 см и он с него залезает. Но думаю это не на долго, скоро и без него будет влезать. Можно было еще купить для этой кровати лесенку, в магазине она ему очень понравилась, но я побоялась, что он будет воспринимать кровать как место для игр, а не для сна. В прайсе еще есть варианты повыше с полками или ящиками ступеньками, но там опять же выкатной стол. А детям так нравится... В магазине разрешили полазать по краватям, сняв обувь естественно.
Старый 10-03-2009, 15:59     #366
DROGAS
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: ВО
Сообщения: 4 287
DROGAS отсутствует


Цитата:
Сообщение от cfif Посмотреть сообщение
закупка сейчас идет, вот вторую тему открыла для третьего выкупа. можно еще один выкуп сделать. но у меня сроки поджимают. В четверг утром поеду оплачивать закупку, а вечером в ЖК, а там направление вРД на планое КС. В общем я могу еще выкуп провести когда из РД выду, если группа на выкуп наберется.

В масштабах комнаты мне кроватка тоже большеватой показалась, с учетом того, что в этой комнате должна стоять еще одна, для второго ребенка. Но потом привыкла, и сейчас самое то. Главное Никита доволен.
Я изначально хотела Приют Мини брать, с выкатным столом - хотела сразу два купить на будущее. Поставив кровать по двум паралельным стенкам столамы друг к другу. Но ширины комнаты не хватило и взяла этот миниатюрный вариантик. - оптовая цена 6320 руб. - в прайсе этого варианта нет, пока как нестандарт идет.
теперь уже подумываю о двухъярусной кровати, но там посмотрим. Муж уговаривает для двоих двухъярусную, а мне они как-то не очень.
ну ты МОЛОДЧИНКА!!!
Старый 10-03-2009, 16:01
ответ для DROGAS на сообщение "ой,ну спасибо тебе!!!:flower: цена..."
    #367
cfif
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Сосновая поляна, пр.Ветеранов
Сообщения: 3 445
cfif отсутствует


Цитата:
Сообщение от DROGAS Посмотреть сообщение
ой,ну спасибо тебе!!!
цена радует,не дорого.а в магазин уже завтра поеду.Саш,так до чт я могу вписаться в закупку??
да не за что
в закупку можешь, но уже после моей выписки из род дома. или если успеешь завтра деньги завезти мне, что врятли...
Старый 10-03-2009, 16:01     #368
DROGAS
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: ВО
Сообщения: 4 287
DROGAS отсутствует


Цитата:
Сообщение от cfif Посмотреть сообщение
еслиб не высота бортика, он сам бы залезал, наши ровестники повыше залезают без помоши, Никита пока не может, я поставила ему пуфик - 15-20 см и он с него залезает. Но думаю это не на долго, скоро и без него будет влезать. Можно было еще купить для этой кровати лесенку, в магазине она ему очень понравилась, но я побоялась, что он будет воспринимать кровать как место для игр, а не для сна. В прайсе еще есть варианты повыше с полками или ящиками ступеньками, но там опять же выкатной стол. А детям так нравится... В магазине разрешили полазать по краватям, сняв обувь естественно.
я в магазине видела обалденную кровать с закругленными углами в виде корабля,с лестницей и множество шкафов,тоже питер делает,но в магазине цена 24500р,таких нет там?
Старый 10-03-2009, 16:02
ответ для DROGAS на сообщение "ну ты..."
    #369
cfif
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Сосновая поляна, пр.Ветеранов
Сообщения: 3 445
cfif отсутствует


Цитата:
Сообщение от DROGAS Посмотреть сообщение
ну ты МОЛОДЧИНКА!!!
экономлю семейный бюджет, по рознице-то не очень хотелось покупать
Старый 10-03-2009, 16:03     #370
DROGAS
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: ВО
Сообщения: 4 287
DROGAS отсутствует


Цитата:
Сообщение от Tatusik Посмотреть сообщение
Нашу кровать ты видела
Я довольна, бортика нам достаточно, Лиза не падает, зато сама ложится и встает писать когда ей надо...



Саш, а она не высоковата для ребенка? А ящики конечно удобно
Тань,из-за большой моей любви к Швеции,муж наотказ не хочет мебель любую из Икеи,пытаюсь найти отечественного производителя
а ваша кроватка мне нравится
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 06:53.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.