А в Ейск кто-нибудь ездил? - Страница 37 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб путешественников > Едем в отпуск



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 19-08-2007, 23:04     #361
КОРОЛЬева ШУТов
Мега-элита
 
Профиль КОРОЛЬева ШУТов
 
Зарегистрирован: Feb 2004
Адрес: Сестрорецк
Сообщения: 3 428
КОРОЛЬева ШУТов отсутствует


Цитата:
Сообщение от Кирулёк Посмотреть сообщение
Это не Вам в укор и не мне, что моря нет.
Для тех, кто еще не осознал этот момент, повторюсь, моря нет, а есть Ейский лиман и Таганрогский залив.
А если кому-то 40 км - не крюк, то ... без комментариев
Я считаю это не расстояние. Да и потом - что значит моря нет? Таганрогский залив Азовского же моря! Не сам он по себе взялся. А Вы говорите моря нет...
Старый 19-08-2007, 23:23     #362
Lalaby
Наш человек
 
Профиль Lalaby
 
Зарегистрирован: Feb 2004
Адрес: Ладожская
Сообщения: 5 847
Lalaby отсутствует


Цитата:
Сообщение от КОРОЛЬева ШУТов Посмотреть сообщение
Серьезно лишай? Это у Грея? У меня Данек так любил с ним играть....
Как Вам дом в целом? Мальчик Сережа как себя вел? Как впечатления об отдыхе, хозяевах?
Да, я не могу 100% утверждать, но облысения пошли характерные, это мы перед самым отъездом заметили, так что Вам переживать нет резона

Дом нормальный, двор плохой, работы там много, но мальчик-Сережа не хочет работать, я все на молодость списывала, но ему уже четвертак, и это далеко не мальчик. Сначала его друг позволял мыться у нас в душе и использовать наше полотенце, выяснили отношения, без шума и пыли, и друг изчез совсем. Еще видила подружку Сергея, но она только зыркала на меня, а так не слышно не видно было.
Старый 19-08-2007, 23:32     #363
КОРОЛЬева ШУТов
Мега-элита
 
Профиль КОРОЛЬева ШУТов
 
Зарегистрирован: Feb 2004
Адрес: Сестрорецк
Сообщения: 3 428
КОРОЛЬева ШУТов отсутствует


Цитата:
Сообщение от Кулёма Посмотреть сообщение
Да, я не могу 100% утверждать, но облысения пошли характерные, это мы перед самым отъездом заметили, так что Вам переживать нет резона

Дом нормальный, двор плохой, работы там много, но мальчик-Сережа не хочет работать, я все на молодость списывала, но ему уже четвертак, и это далеко не мальчик. Сначала его друг позволял мыться у нас в душе и использовать наше полотенце, выяснили отношения, без шума и пыли, и друг изчез совсем. Еще видила подружку Сергея, но она только зыркала на меня, а так не слышно не видно было.
Значит не было пьянок ночами? Жил он в доме или уматывал куда-нить? Мы так просто отдыхали когда все комнаты заселены были и ему приходилось уезжать.... Подружка его....с виду тихая, а за стеной один мат стоял... Я так поняла этот Сережа тож москвич, родственник он им что ли?
Старый 19-08-2007, 23:55     #364
Lalaby
Наш человек
 
Профиль Lalaby
 
Зарегистрирован: Feb 2004
Адрес: Ладожская
Сообщения: 5 847
Lalaby отсутствует


Цитата:
Сообщение от КОРОЛЬева ШУТов Посмотреть сообщение
Значит не было пьянок ночами? Жил он в доме или уматывал куда-нить? Мы так просто отдыхали когда все комнаты заселены были и ему приходилось уезжать.... Подружка его....с виду тихая, а за стеной один мат стоял... Я так поняла этот Сережа тож москвич, родственник он им что ли?
Пъянок небыло, ночевал он с подружкой в пустом номере, приходил глубокой ночью, и утром я их не видела. Срежа племянник Татьяны, но живет постоянно в Ейске. Вцелом впечатление положительное, но как факт, больше туда не хочу.

Последний раз редактировалось Lalaby, 21-12-2007 в 00:05.
Старый 20-08-2007, 01:00     #365
DimonSpb
Участник
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Сообщения: 195
DimonSpb отсутствует


Цитата:
Сообщение от Кулёма Посмотреть сообщение
Это негатив, если интересны позитивные стороны путешествия, расскажу
Очень интересно, в ближайшее воскресенье должны быть там.
Старый 20-08-2007, 01:04     #366
DimonSpb
Участник
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Сообщения: 195
DimonSpb отсутствует


Цитата:
Сообщение от Кирулёк Посмотреть сообщение
Все срослось: центр, каменка и рынок рядом, вода круглосуточно, жилье отличное, двор шикарный (что большая редкость для Ейска).
Я не мало дворов обошла, прежде чем найти то, что устроит. И скажу я вам дворы - это отдельная песня Ейска - их или нет вообще или они в таком виде, что с ребенком находиться не захочешь.

А можно подробнее про дворы Ейска, в т.ч. где Вы сами обитали (если не секрет, конечно)
Проблему выбора жилья будем решать на месте, а приехать туда "подготовленными" в этом плане - было бы просто отлично.
Старый 20-08-2007, 01:14
ответ для Marsella на сообщение "А в Ейск кто-нибудь ездил?"
    #367
Sunkitty
Элита
 
Профиль Sunkitty
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: СПб, Выборгский р-н, ул. И. Фомина
Сообщения: 1 495
Sunkitty отсутствует


Мы только сегодня вернулись из Ейска.
В целом, довольны. Для детей - отличное место для отдыха.
Жить должны были на ул. Гоголя у Лены с форума, но планировка дома оказалась совсем иной, чем рисовалась здесь на бумаге, абсолютно непригодной для проживания 2-х мам с 2-мя детками и папы. Поэтому нашли отдельный дом на ул. Шмидта, дом с кондиционером, удобствами в доме, стиралкой, телевизором. Вода была всегда (за исключением одного дня, когда была авария по городу). На территории еще один летний домик, где жили сами хозяева. До моря (пляж Каменка) 5 минут - спуска к морю асфальтированный, от Полевой улицы. Парк Поддубного рядом, часто туда ходили гулять и дальше по аллее К.Маркса. От дома 10 минут на маршрутке до Центрального рынка, а так рядом круглосуточный магазин небольшой.
Если у кого будут вопросы - спрашивайте.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 06:33.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.