Я многим обещала тут.. Хвасталка кухней. - Страница 37 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Наш дом



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 03-03-2009, 13:52
ответ для anutaziablik на сообщение "КАКИЕ ОБОИ В..."
    #361
Света К
бес статуса
 
Зарегистрирован: Oct 2001
Адрес: Серебряные Ключи
Сообщения: 9 329
Света К отсутствует


Цитата:
Сообщение от anutaziablik Посмотреть сообщение
КАКИЕ ОБОИ В ДЕТСКОЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Поделитесь пожалуйста где покупали, чья это красота
Мне бы такие в гостиную - то что надо, но вот уже три месяца ищу- не видела такой красоты.
Буду Вам бесконечно благодарна!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!:flowe r:
Обои в К-рауте покупали по 400 с копейками, АS-creation вроде бы, у них еще есть черные ( улет вообще, я б себе купила в гостиную, только муж тогда в дурку сдал бы ), есть бордовые, и еще бежевые вроде есть.
Старый 03-03-2009, 13:55     #362
Света К
бес статуса
 
Зарегистрирован: Oct 2001
Адрес: Серебряные Ключи
Сообщения: 9 329
Света К отсутствует


Цитата:
Сообщение от AnDi Посмотреть сообщение
восхищаюсь вами! как вам удается такой идеальный порядок соблюдать!

очень красивый цвет штор!!! все очень и очень гармонично!!
а дочка - копия мамы тоже совершенство

Спасибо! :-)
Но до порядка еще очень далеко, в квартире нет ни одного шкафа, вещи складывать некуда, в гостиной склад кафеля и сантехники для ванной, коробки с книгами - и пыли неимоверно много от всего этого еще.. Порядок соблюдается только на кухне, в спальне и у детей. Дети у себя сами, я только их гоняю иногда полы помыть :-)
Старый 03-03-2009, 13:57     #363
Света К
бес статуса
 
Зарегистрирован: Oct 2001
Адрес: Серебряные Ключи
Сообщения: 9 329
Света К отсутствует


Цитата:
Сообщение от Gilly Посмотреть сообщение
Дверей нет еще? Какого цвета будут?
Двери будут по всей квартире темные, типа венге, как и плинтуса. ( в детских только плинтуса под цвет полов сделаны, но двери все же шоколадные будут).
Старый 04-03-2009, 16:40     #364
marka
Элита
 
Профиль marka
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: Приморский
Сообщения: 2 576
marka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Света К Посмотреть сообщение
Честно, шторы шила практически первый раз, и вообще я шить не умею.
неужели так бывает... или это лукавство
тоже хочу так не уметь шить


Цитата:
Сообщение от Света К Посмотреть сообщение
Вот на кухне, боюсь, захламления не будет совсем.. Я настолько рада, что наконец, появилась возможность на кухне все время держать идеальный порядок, я так устала от захламления на 5 метровой кухне..
преклоняюсь силе воле.
мой аккуратизм видимо остался в детстве

Цитата:
Сообщение от Света К Посмотреть сообщение
АS-creation вроде бы, у них еще есть черные ( улет вообще, я б себе купила в гостиную, только муж тогда в дурку сдал бы )


Цитата:
Сообщение от Света К Посмотреть сообщение
в гостиной склад кафеля и сантехники для ванной, коробки с книгами - и пыли неимоверно много от всего этого еще.. Порядок соблюдается только на кухне, в спальне и у детей. Дети у себя сами, я только их гоняю иногда полы помыть :-)
преклоняюсь еще больше. ведь пыль от таких складов разносится молниеносно по квартире.

очень милая девичья комната дочка наверно счастлива! очень нежные обои, забавная птичка, романтичная люстрочка, приятная мебель. еще и черепашка
Старый 04-03-2009, 17:11     #365
Света К
бес статуса
 
Зарегистрирован: Oct 2001
Адрес: Серебряные Ключи
Сообщения: 9 329
Света К отсутствует


Цитата:
Сообщение от marka Посмотреть сообщение
неужели так бывает... или это лукавство
тоже хочу так не уметь шить

преклоняюсь силе воле.
мой аккуратизм видимо остался в детстве

преклоняюсь еще больше. ведь пыль от таких складов разносится молниеносно по квартире.

очень милая девичья комната дочка наверно счастлива! очень нежные обои, забавная птичка, романтичная люстрочка, приятная мебель. еще и черепашка
Спасибо большое !!:-)
Про шитье - реально не лукавство. я шью только новогодние костюмы детям иногда, там качество идеальное не нужно, шила очень простые шторы для съемной квартиры.. и все.. и весь ужас того, насколько я не умею шить я поняла именно с этими шторами, распарывая и переделывая в очредной раз то, что у профессионала получилось бы сразу.. В результате на шторы было убито 2 ночи, первую ночь на кухонные шторы так до 8 утра я делала, я уже стоять не могла от усталости, муж сделал суши и с рук меня подкармливал и ждал, пока я все доделаю, и можно будет посмотреть что все же получилось из моей задумки.. И честно говоря, качество у штор не идеальное совсем ( хотя я грешу, конечно же на дешевые синтетические ткани...вот если бы.. да натуральное.. да дорогое... да я бы... ну и.т.д.) Хотя я потом посмотрела на готовые в СантаХаусе и поняла, что у меня все не так плохо :-))))

Я борюсь.. я борюсь с собой за то, чтобы каждую вещь СРАЗУ положить на место, борюсь с детьми, борюсь с мужем. они борятся со мной, так и живем.. Но потихоньку привыкаем и понимаем, что да, поддерживать чистоту и порядок в доме постоянно - реально, надо чуть-чуть постараться только всем. Хотя все равно получается, что неделю захламляем то там, то сям, в субботу -уборка. Потому как если не убирать - эта строительная пыль - убийство просто..
Старый 04-03-2009, 20:07     #366
PVN
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Сообщения: 555
PVN отсутствует


Вот это да! Еще и сами... 5+
Старый 04-03-2009, 22:14     #367
marka
Элита
 
Профиль marka
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: Приморский
Сообщения: 2 576
marka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Света К Посмотреть сообщение
В результате на шторы было убито 2 ночи, первую ночь на кухонные шторы так до 8 утра я делала, я уже стоять не могла от усталости, муж сделал суши и с рук меня подкармливал и ждал, пока я все доделаю, и можно будет посмотреть что все же получилось из моей задумки..
Светааа, вы уникальная пара!

позабавило сравнение качества с готовыми это уж точно, столько барахла у нас продают.
я раньше вздрагивала, когда муж говорил, я так/такое и сам могу сделать, теперь уже и сама могу так подумать
спасибо, за откровение про жизнь-борьбу может у меня это засядет. хочу вернуть себя-аккуратистку но вот в борьбе с окружающими расслабилась. а зря пожалуй
Старый 04-03-2009, 22:27     #368
Мяо
Лучшая
 
Профиль Мяо
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: Староневский
Сообщения: 12 076
Мяо отсутствует


Кухня клевая! Детская замечательная!
А где дают такие люстры как в детской?
Старый 04-03-2009, 22:34     #369
Света К
бес статуса
 
Зарегистрирован: Oct 2001
Адрес: Серебряные Ключи
Сообщения: 9 329
Света К отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мяо Посмотреть сообщение
Кухня клевая! Детская замечательная!
А где дают такие люстры как в детской?
Спасибо!
Больше вроде нигде не дают, их было всего 2 в Старте на Бухарестской, мы купили одну, вторую на след. день кто-то.. Я все ищу теперь бра хоть как-то похожее - фиг.. нету..

видела очень похожую в каком-то отделе в мебельном континенте на варшавской но по цене раза в 2,5 больше и плафончики там другие, и изогнутость "веток" не такая изящная была..
Старый 04-03-2009, 22:41     #370
Мяо
Лучшая
 
Профиль Мяо
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: Староневский
Сообщения: 12 076
Мяо отсутствует


Цитата:
Сообщение от Света К Посмотреть сообщение
Спасибо!
Больше вроде нигде не дают, их было всего 2 в Старте на Бухарестской, мы купили одну, вторую на след. день кто-то.. Я все ищу теперь бра хоть как-то похожее - фиг.. нету..

видела очень похожую в каком-то отделе в мебельном континенте на варшавской но по цене раза в 2,5 больше и плафончики там другие, и изогнутость "веток" не такая изящная была..

Я примернор знала чего хочу, теперь в этом уверенна
В магазинах бывает что-то такого типа, но или ценник не адекватный, или за душу не берет





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 17:46.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.