Остеопат- врач или шарлатан? - Страница 37 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Особые дети - МОГУТ!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 24-06-2007, 22:16     #361
musikapi
Элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: юго-запад
Сообщения: 1 437
musikapi отсутствует


Девчонки! Сегодня консультировалась с знающими людьми. так вот Белов все таки МАНУАЛЬЩИК! сегодня была на приеме у мануальщика в НЕврологическом центре Прогноз. Мне понравилось. Правда процедура длилась около 10 минут (но нам 9 месяцев),сразу за нами принесли двухмесячную козявку. И стоит кстати 500 рублей,и ни зи какой диагноз я не платила. а у Белова то 1000 руб. диагноз и 1300 прием. Не буду пока ничего утвержадть по поводу нашего мануальщика время покажет ( записаны на среду,пятницу и потом через неделю).

После его сеансов мы пойдем на ЛФК к чудо-товарищу Синицину. У него своя методика,люди приезжают из Германии и Таллинна (на лечение в смысле). Так вот они нарасчивают мышечную массу. потому как если позвоночник поставлен на место,а его ничто не держит- он опять вернется на прежнее положение.
Старый 24-06-2007, 22:52
ответ для Лиана на сообщение "Остеопат- врач или шарлатан?"
    #362
Свет_лана
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 162
Свет_лана отсутствует


ой, а где Синицин принимает? тоже к нему хочу свеого записать!
Старый 25-06-2007, 09:15     #363
musikapi
Элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: юго-запад
Сообщения: 1 437
musikapi отсутствует


Цитата:
Сообщение от Свет_лана Посмотреть сообщение
ой, а где Синицин принимает? тоже к нему хочу свеого записать!
синицын принимает на ул.Варшавская 100 (м.Московская). тел. 716-52 22 но дюди ждали по полгода,там работают всего три инструктора. Ребенок не должен быть сразу после еду и после сеанса не знаю как сейчас.сама сегодня буду звонить
Старый 25-06-2007, 10:37
ответ для Лиана на сообщение "Остеопат- врач или шарлатан?"
    #364
katbask
Banned
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: СПб., Рихарда Зорге
Сообщения: 703
katbask отсутствует


Цитата:
Сами пошли в Остео к Лохман Елене Васильевне. Был первый сеанс в понедельник, ничего нового в ребёнке пока не замечаю, посмотрим, что будет дальше. Обязательно напишу о результатах, вдруг кому пригодится.
Ой, пожалуйста, отпишитесь, как Вы ходите к Лохман Е.В. А то нам советовали Ксенофонтову, но к ней не пробиться, записались к Елене Васильевне. Хочется отзывов. Я Вам и в личку написала, сорри!
Старый 26-06-2007, 16:23     #365
Пусть Получится
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: Блюхера стрит
Сообщения: 1 799
Пусть Получится отсутствует


Цитата:
Сообщение от katbask Посмотреть сообщение
Ой, пожалуйста, отпишитесь, как Вы ходите к Лохман Е.В. А то нам советовали Ксенофонтову, но к ней не пробиться, записались к Елене Васильевне. Хочется отзывов. Я Вам и в личку написала, сорри!
и мы постоим, послушаем. напишите обязательно.
Старый 02-07-2007, 12:17     #366
RodrigYou
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Купчино,пересечение Дундича и будапештской
Сообщения: 697
RodrigYou отсутствует


Цитата:
Сообщение от musikapi Посмотреть сообщение
Девчонки! Сегодня консультировалась с знающими людьми. так вот Белов все таки МАНУАЛЬЩИК! сегодня была на приеме у мануальщика в НЕврологическом центре Прогноз. Мне понравилось. Правда процедура длилась около 10 минут (но нам 9 месяцев),сразу за нами принесли двухмесячную козявку. И стоит кстати 500 рублей,и ни зи какой диагноз я не платила. а у Белова то 1000 руб. диагноз и 1300 прием. Не буду пока ничего утвержадть по поводу нашего мануальщика время покажет ( записаны на среду,пятницу и потом через неделю).

После его сеансов мы пойдем на ЛФК к чудо-товарищу Синицину. У него своя методика,люди приезжают из Германии и Таллинна (на лечение в смысле). Так вот они нарасчивают мышечную массу. потому как если позвоночник поставлен на место,а его ничто не держит- он опять вернется на прежнее положение.
Ну вот, были мы у Синицына на консультации, со вторника занятия. Мне жалко моих 400 рублей. Он не сказал элементрарного: с чем конкретно он будет работать. С мышцами голеностопа, спины, поперечными - с чем. Я боюсь, что это очередная выкачка денег!!
Старый 02-07-2007, 12:54     #367
fyzy
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: From Siberia with love
Сообщения: 2 489
fyzy отсутствует


А вы на консультацию ходили? Т.е. вы спрашивали а он не смог сказать или вы не спрашивали, а он посмотрел дитя и сказал "Берусь" ? По мне так разные вещи...Зачем врачу все рассказывать если его не спрашивают об этом? Многие так и работают: ну например остеопат не будет же в первый раз САМ вам рассказывать, что положу руку на основание черепа, буду раздвигать покровны, ликвор погоню туда-то.... Может недопанимание просто?
Старый 02-07-2007, 15:55     #368
RodrigYou
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Купчино,пересечение Дундича и будапештской
Сообщения: 697
RodrigYou отсутствует


Цитата:
Сообщение от fyzy Посмотреть сообщение
вы спрашивали а он не смог сказать или вы не спрашивали, а он посмотрел дитя и сказал "Берусь" ?
Конечно, спрашивала. Он отвечал общими фразами. На вопрос "какой конкретно будет результат" мне ответили "Однозначно, будет лучше". Да уж, ценю юмор. Правда, был ли это Синицын - я теперь сомневаюсь. Пойду во вторник на занятия и спрошу четко: "План-перечень упражнений моему ребенку!" Ведь в грамотность врачей я ведь не верю..
Старый 02-07-2007, 16:05
ответ для Лиана на сообщение "Остеопат- врач или шарлатан?"
    #369
mindal
Наш человек
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Озеро Долгое
Сообщения: 5 221
mindal отсутствует


Девушки,а про Шалаева из Остео кто-нибудь может рассказать?
Буду очень признательна!
Старый 02-07-2007, 16:11     #370
fyzy
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: From Siberia with love
Сообщения: 2 489
fyzy отсутствует


Не, ну про "какой конкретно будет рез-тат" - однозначно НИКТО не возьмет на себя ответственность сказать что-то типа:"Руками будет игрушки брать или поползет 100%".Тем более с такими непредсказуемыми товарищами как "Особы ребятишки".Я думаю надо подождать пару занятий, посмотреть и запоминать упражнения. Я как представлю, что при встрече со Скорбуном, не начав еще курс занятий, я уже ТАК настроилась и в первый же день ПОТРЕБОВАЛА-БЫ что-то показать...... Мне кажется все-таки надо побыть чуть в теме, а потом, прозондтровать почву уже выспрашивать. (Я ведь правильно поняла, что у вас упражнения типа ЛФК?)





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 12:36.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.