!!!!!!!ДЕКАБРЯТА 2005, наша третья весна УЖЕ наступила!!!!!!!!! - Страница 367 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 13-05-2008, 13:32     #3661
Вичка
Мега-элита
 
Профиль Вичка
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: ул. Фаворского
Сообщения: 3 597
Вичка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Его Кузенька Посмотреть сообщение
Девочки! привет! кто нить знает, какие документы нужны для получения загранпаспорта (у мну заканчивается)? и где можно посмотреть это? говорят у нас в калининском овире по 3 дня люди стоят, но все же хочу попробовать сунуться,жаба душит 3 тыщи отдавать...
Ира, не жалей денег или сдавай документы где нибудь в конце июня. Я в прошлом году в конце июня без проблем все сделала.
В мае самый аншлаг, лучше не портить нервную систему.

По документам - сначала нужно анкету у них получить, н можно и в инете скачать, тоже прокатит.
Старый 13-05-2008, 13:33     #3662
Вичка
Мега-элита
 
Профиль Вичка
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: ул. Фаворского
Сообщения: 3 597
Вичка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Пеликашонок Посмотреть сообщение
обииидно так,поправляйтесь скорее!!


меня душила сначала.но увидев очередь в овире.я офигела и пошла без паники отдала в турфирму
правда делала я Алисе, и в овире требовалось на подачу документов иметь с собой ребенкапипец,обалдели совсем
Я на Алину тоже делала, но ребенок не требовался. Бред какой то...
У нас калиниский ОВИР
Старый 13-05-2008, 13:34     #3663
Его Кузенька
Наш человек
 
Профиль Его Кузенька
 
Зарегистрирован: Oct 2004
Адрес: Kotka.fi
Сообщения: 8 554
Его Кузенька отсутствует


Цитата:
Сообщение от Вичка Посмотреть сообщение
Ира, не жалей денег или сдавай документы где нибудь в конце июня. Я в прошлом году в конце июня без проблем все сделала.
В мае самый аншлаг, лучше не портить нервную систему.

По документам - сначала нужно анкету у них получить, н можно и в инете скачать, тоже прокатит.
да я в июне на даче буду... надо подумать... не будет ли поздно а где в инете,не подскажешь,взять?
Старый 13-05-2008, 13:50     #3664
Lenchik*
Элита
 
Профиль Lenchik*
 
Зарегистрирован: Dec 2002
Адрес: Политех
Сообщения: 2 774
Lenchik* отсутствует


Цитата:
Сообщение от Его Кузенька Посмотреть сообщение
спасибо! именно тебя и ждала больше всего но в личке не стала беспокоить! а можно не заверять анкету на работе? допустим напишу что не работаю?
если по трудовой не работаешь, то не надо заверять. А чего беспокоить то не стало, могла бы и побеспокоить. я хоть делом бы полезным занялась
Старый 13-05-2008, 13:53     #3665
Его Кузенька
Наш человек
 
Профиль Его Кузенька
 
Зарегистрирован: Oct 2004
Адрес: Kotka.fi
Сообщения: 8 554
Его Кузенька отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lenchik* Посмотреть сообщение
если по трудовой не работаешь, то не надо заверять. А чего беспокоить то не стало, могла бы и побеспокоить. я хоть делом бы полезным занялась
так у меня трудовая на работе. а если написать что нет трудовой? и не работаю? я не хочу ехать еще и на работу
Старый 13-05-2008, 13:59     #3666
Lenchik*
Элита
 
Профиль Lenchik*
 
Зарегистрирован: Dec 2002
Адрес: Политех
Сообщения: 2 774
Lenchik* отсутствует


Цитата:
Сообщение от Его Кузенька Посмотреть сообщение
так у меня трудовая на работе. а если написать что нет трудовой? и не работаю? я не хочу ехать еще и на работу
но ты же ее подавала на старый паспорт? В ОВИРе все хранится и они могут отказать в выдаче за указание ложных сведений. Или ты через 5 лет будешь подавать и они увидят, что ты работала, а не указала. Надеюсь не запутала?. Анкета здесь
Старый 13-05-2008, 14:24     #3667
Его Кузенька
Наш человек
 
Профиль Его Кузенька
 
Зарегистрирован: Oct 2004
Адрес: Kotka.fi
Сообщения: 8 554
Его Кузенька отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lenchik* Посмотреть сообщение
но ты же ее подавала на старый паспорт? В ОВИРе все хранится и они могут отказать в выдаче за указание ложных сведений. Или ты через 5 лет будешь подавать и они увидят, что ты работала, а не указала. Надеюсь не запутала?. Анкета здесь
5 лет назад я и правда не работала еще,а училась
а через 5 лет,опять навру ну ужасно не хотца на работу топать
Старый 13-05-2008, 14:25     #3668
Его Кузенька
Наш человек
 
Профиль Его Кузенька
 
Зарегистрирован: Oct 2004
Адрес: Kotka.fi
Сообщения: 8 554
Его Кузенька отсутствует


за ссылку спасибо!!!
Старый 13-05-2008, 14:26     #3669
ёжжжик
Наш человек
 
Профиль ёжжжик
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: СПБ, м.Московская
Сообщения: 8 409
ёжжжик отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lenchik* Посмотреть сообщение
не, форма 9 не нужна.
1.Анкета, заполняется в двух экземплярах печатными буквами. (В пункте №5 анкеты: место проживания, обязательно указать индекс и район проживания). Оба экземпляра должны быть заверены по месту работы (необходимо наклеить фото и заверить печатью на фото и на обороте).
2.Трудовая книжка или ксерокс, заверенный по месту работы
3.Фотографии документальные, цифровые, компьютерные – матовые (4 штуки), две наклеить на анкеты, две принести с собой, не разрезая
4.Внутренний паспорт и старый загранпаспорт, если он выдавался
5.Военный билет и справка из военкомата для мужчин до 27 лет, не служивших в армии

Я четко про Ф9 помню. Правда, не знаю для чего она нужна была. Возможно, для визы. Я делала и то и другое в одном месте - турфирме. За 2000 р. сделали паспорт за 3-4 дня (точно не помню, но ОЧЕНЬ быстро). Фирма эта в бизнес-центре у пл.Искусств. Вроде бы даже в том же здании, что и выставки корпуса Бенуа (короче в этом Корпусе, вроде).

Цитата:
Сообщение от Его Кузенька Посмотреть сообщение
молодец какая!а как там с детскими магазами?
Я лишь чуток пробежалась по вещам в "семейных" магазинах типа C&A, но мне как-то ничего особо не приглянулось. В БананаМаму не ходила. ИБо в тот день решила осчастливить исключительно себя
Старый 13-05-2008, 14:27     #3670
Lenchik*
Элита
 
Профиль Lenchik*
 
Зарегистрирован: Dec 2002
Адрес: Политех
Сообщения: 2 774
Lenchik* отсутствует


Цитата:
Сообщение от Его Кузенька Посмотреть сообщение
5 лет назад я и правда не работала еще,а училась
а через 5 лет,опять навру ну ужасно не хотца на работу топать
ну ты так и будешь всю жизнь говорить, что без трудовой? мне кажется, что проще сходить, чем вспомнить, что соврал 5 лет назад. А вдруг забудишь?
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 22:57.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.