РОДИТЕЛЬСКИЙ КОМИТЕТ-советы бывалых - Страница 366 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От трех до шести

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 23-12-2008, 00:12     #3651
ксюксю
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: м. Парк Победы
Сообщения: 698
ксюксю отсутствует


Цитата:
Сообщение от juliksa Посмотреть сообщение
может по открытке??!
А вообще на эту сумму можно купить прикольную штуку-не знаю как правильно называется такая втыкалка для цветов-растений, сейчас же много появилось всяких кашпо в виде зверушек, так вместе с ними и такие штучки есть в виде зверушек, они есть которые втыкаются с заостренным концом, а есть которые просто к горшку крепятся, ну напрмер белочка хвостиком цепляется к горшку и стоят они в районе 60-80 рублей Думаю что люди в таком возрасте любят растения, да и сама штука должна понра, т.к. необычный получиться подарок с одной стороны и практичный с другой
Открытки уже куплены, забыла написать
А про штуки - спасибо, я вообще не знала о существовании таких. Как думаете, в ОБИ есть? Или в Санта-Хаусе? Завтра с утра нужно бежать
Старый 23-12-2008, 00:19     #3652
НеТа
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Купчино Будапештская 72
Сообщения: 2 259
НеТа отсутствует


В выходные ездила в "Радугу", как раз по этому поводу. В Оби очень большой выбор всяких "втыкалок", магнитиков и прочих мелких вещиц именно новогодней тематики. А вот в Санта-Хаусе почти ничего нет.
Старый 23-12-2008, 00:21     #3653
ксюксю
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: м. Парк Победы
Сообщения: 698
ксюксю отсутствует


Цитата:
Сообщение от НеТа Посмотреть сообщение
В выходные ездила в "Радугу", как раз по этому поводу. В Оби очень большой выбор всяких "втыкалок", магнитиком и прочих мелких вещиц именно новогодней тематики. А вот в Санта-Хаусе почти ничего нет.
О, спасибо, а я как раз почему-то до ОБИ не дошла - в Санта-Хаусе вообще ничего интересного, в Реале тоже скудновато... Уже думала, что вот он, кризис - ассортимента вообще никакого.
Старый 23-12-2008, 00:23     #3654
juliksa
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: пр. Большевиков, ул. Чудновского
Сообщения: 2 208
juliksa отсутствует


Цитата:
Сообщение от ксюксю Посмотреть сообщение
Открытки уже куплены, забыла написать
А про штуки - спасибо, я вообще не знала о существовании таких. Как думаете, в ОБИ есть? Или в Санта-Хаусе? Завтра с утра нужно бежать
Честно говоря у нас на Большевиков такие штуки продаются в цветочном магазине рядом с метро, но думаю что это не везде так.
Старый 23-12-2008, 00:28     #3655
Светик*
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Васька (СПб) и Варшавка(Мва)
Сообщения: 1 842
Светик* отсутствует


Цитата:
Сообщение от ксюксю Посмотреть сообщение
Девочки, всю голову сломала, может, у кого есть идеи
В качестве подарков от группы (я - единственный действующий член РК, так уж получилось) воспитателям и нянечке куплены по бутылке хорошего шампанского и коробке рафаэлло, осталось ещё что-то докупить на сумму по 70-80 руб каждой к подарку, хотелось бы новогодней тематики. В прошлом году покупала по свечке красивой, как-то повторяться неохота

Воспитатели скорее пожилые, нянечка вообще старенькая... Думала сначала по шарику красивому ёлочному купить, с быком, к примеру - но нужны ли они им... Из посуды что-то - сумма слишком мала... Была идея купить ещё по ананасу - муж раскритиковал, говорит, что обидеться могут - люди советской закалки ещё, типа могут воспринять как намёк "ананасы с шампанским"

На сертификаты однозначно не хватит - группа маленькая, собирать по многу с родителей рука не поднялась, да и воспитатели будут рады и шампанскому+конфетам, но хотелось бы ещё что-то для настроения, так сказать, к подарку приложить...
Помогите советом, у меня фантазия отказывает уже
а пожилым- по кружке с быком- практично...
Старый 23-12-2008, 00:33     #3656
ксюксю
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: м. Парк Победы
Сообщения: 698
ксюксю отсутствует


Цитата:
Сообщение от Светик* Посмотреть сообщение
а пожилым- по кружке с быком- практично...
Кружки - это хорошо! Только вот можно ли за эти денежки более-менее приличную кружку купить, чтоб не тяжеленная была и аккуратная? Я вот в "Реале" видела фаянсовые чашки и салатницы с быком, но как-то аляповато выглядят, на мой взгляд...
Может, не там искала?
Старый 23-12-2008, 01:01     #3657
Светик*
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Васька (СПб) и Варшавка(Мва)
Сообщения: 1 842
Светик* отсутствует


Цитата:
Сообщение от ксюксю Посмотреть сообщение
Кружки - это хорошо! Только вот можно ли за эти денежки более-менее приличную кружку купить, чтоб не тяжеленная была и аккуратная? Я вот в "Реале" видела фаянсовые чашки и салатницы с быком, но как-то аляповато выглядят, на мой взгляд...
Может, не там искала?
Да по 80руб - думаю можно... (а типа в Ленте - там щас что например?)
еще часто друг другу дарят подсвечники (домики, снеговики, дед морозы или быки) - но если чел пожилой- лучше попрактичней....
Старый 23-12-2008, 07:32     #3658
Василинк@
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 129
Василинк@ отсутствует


Девочки, придумала я одну весчь... В общем, распечатала конверт типа от деда Мороза. письмо сделала в фотошопе, текст ввела для деток нашей группы и хочу положить это письмо и немного конфеток в бандерольку, упаковать её на почте, чтобы печать настоящая коричневая и всё такое и принести детям в группу за день до ёлки, после сна. Поставлю её в зале, они выйдут и обнаружат, раскроют с воспитателем, прочситают письмо и на полдник чай с конфеткой от деда Мороза попьют. Как вам, или это лишнее? Сейчас покажу конвет и письмо, правда уменьшила сильно, а то они оч.много весят



Старый 23-12-2008, 07:53     #3659
Люлюшка
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 2 785
Люлюшка отсутствует


А мне нра такая идея. Здорово.
Старый 23-12-2008, 08:35     #3660
Джулиана
Наш человек
 
Профиль Джулиана
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: м.Рыбацкое
Сообщения: 7 684
Джулиана отсутствует


Цитата:
Сообщение от Василинк@ Посмотреть сообщение
Девочки, придумала я одну весчь... В общем, распечатала конверт типа от деда Мороза. письмо сделала в фотошопе, текст ввела для деток нашей группы и хочу положить это письмо и немного конфеток в бандерольку, упаковать её на почте, чтобы печать настоящая коричневая и всё такое и принести детям в группу за день до ёлки, после сна. Поставлю её в зале, они выйдут и обнаружат, раскроют с воспитателем, прочситают письмо и на полдник чай с конфеткой от деда Мороза попьют. Как вам, или это лишнее? Сейчас покажу конвет и письмо, правда уменьшила сильно, а то они оч.много весят
Идея очень хорошая,но лично мне не нравятся в этой затее конфеты,их ведь далеко не всем детям можноесли бы можно было засунуть печенье,это было бы еще лучше


Закрыто



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 19:48.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.