ИСКУСТВЕННЫЕ МЕТОДЫ -3 (ЭКО, ИКСИ, ВМИ и т.д.) - Страница 3641 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 19-03-2009, 14:38     #36401
КсенияСПб
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Сообщения: 953
КсенияСПб отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мусик-Ирусик Посмотреть сообщение
Я как максимум тержинан..... Гарднерелла не сильно патогенна. Главное свою микрофлору восстановить и она сама уйдет



По подвижности у вас вообще все пучком
А 9% - честно? Не криминально
ЯЧуть-чуть терпения и все получится у вас!

!
спасибо Ирусик!!!
я на самом деле так и непоняла Ты получается тержинаном только себя пролечила, а мужу ни чего не давала?

спасибо за простомотр СГ.я чуть уже успокоилась.....думаю правда на ИИ хватит....
Старый 19-03-2009, 14:40     #36402
НастьКА
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Васька
Сообщения: 1 030
НастьКА отсутствует


Цитата:
Сообщение от YGOZA_13 Посмотреть сообщение
НастьКа неплач, у Вас ИКСИ, всё получится. Я тоже очень сильно переживала, а Ч меня успокоила что при ИКСИ хватит и всё получится, поэтому успокаиваемся и готовимся к встрече с деткой
Спасибо Ир, но мне просто совершенно не понятно каких они возюмут на оплодотворение, ведь из 26 штук только 7 процентов (это 2 штуки) без патологий, а ведь надо ими оплодотворить клетку и потом чтобы она развивиалась... что будет...я не знаю.
Старый 19-03-2009, 14:43     #36403
по кличке Lucky
Мега-элита
 
Профиль по кличке Lucky
 
Зарегистрирован: Feb 2004
Сообщения: 3 439
по кличке Lucky отсутствует


Цитата:
Сообщение от НастьКА Посмотреть сообщение
Девочк, сижу рыдаю. Получила мужнену СГ.
у нас теперь вместо 1 млн подвижных 26 штук осталось.
сегодня сделала первый укол диферелина, а слезы текут и веры нет совсем.
про то что верить надо я знаю, но как себя убедить...
Цитата:
Сообщение от YGOZA_13 Посмотреть сообщение
НастьКа неплач, у Вас ИКСИ, всё получится. Я тоже очень сильно переживала, а Ч меня успокоила что при ИКСИ хватит и всё получится, поэтому успокаиваемся и готовимся к встрече с деткой
+ мульен
Поздравляю с началом протика. УДАЧНОГО протика
Старый 19-03-2009, 14:45     #36404
OlgaT
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 1 978
OlgaT отсутствует


Цитата:
Сообщение от Алёночка Посмотреть сообщение
Оля, а если меньше, то даже имплантации небыло, да?
Да, но к тебе это не относится! АПЧХИ!
Цитата:
Сообщение от Мусик-Ирусик Посмотреть сообщение
А пьете вы воду или нет - это не влияет на концентрацию ХЧ в моче... А вот цистит и мочекаменную вы себе такими вещами спровоцируете.....

Накапайте себе капелек успокоительных...
А про анализ - ИМХО - не тратьте свои нервы и деньги, потерпите хоть до 10 ДПП
+100

Цитата:
Сообщение от Natalya0509 Посмотреть сообщение
Олечка,ну как-то ты прям сгустила краски.Я когда тебя почитала,даже призадумалась,а надо ли делать вообще ИКСИ,хотя у нас и в 1 и во 2 раз было ИКСИ.Да и потом,мне кажется,если будет что-то не то с эмбриончиками,они остановятся в развитии в первые дни.Конечно бывает и позже(это уже ЗБ),НО КУДА ДЕВАТЬСЯ,ЭТО ПОЛУЧАЕТСЯ,КАК естественный отбор.Хоть и дико это звучит!!!
Не,я думаю,что если шансы есть от мужа родить,то надо всё перепробовать.
Мы когда 3 года назад приехали в Аймед со своей спермограммой,так Самусенков стал сразу готовить на донорскую сперму,спрашивать,согласится ли брат,сват мужа и т.д.Мы глаза растопырили и выбежали оттуда...Больше нигде так серьезно нам не советовали ДС,как там.Поэтому шансы всегда есть,хоть и небольшие может.Но надежду терять нельзя!!!Чудеса бывают!!!Я это точно теперь знаю!!!!
Наташ, пробовать-то можно - шанс есть всегда, но в данном случае нормальных спермиков по морфологии 0% (если я правильно поняла) - если конечно удастся выловить хотя бы одного нормального - тогда не вопрос надо пытаться, а если все-все с дефектами - это говорит о том что есть сбой уже на стадии формирования самих спермиков, здесь даже ТЕЗА смысла не имеет...

Цитата:
Сообщение от НастьКА Посмотреть сообщение
Девочк, сижу рыдаю. Получила мужнену СГ.
у нас теперь вместо 1 млн подвижных 26 штук осталось.
сегодня сделала первый укол диферелина, а слезы текут и веры нет совсем.
про то что верить надо я знаю, но как себя убедить...
Настенька, ну ведь всё равно ИКСИ - если эти 26 по морфологии подходят, то абсолютное число значение не имеет - надо всего несколько штук - по каоличеству ЯК... Очень жаль, конечно, что такая динамика - значит правильно вы уже сейчас на это мероприятие сподобились, чтобы не упустить лишнее время... Я вот тоже в последний вагон вкочила успела... АПЧХИ на тебя презаразно!!!
Старый 19-03-2009, 14:46     #36405
по кличке Lucky
Мега-элита
 
Профиль по кличке Lucky
 
Зарегистрирован: Feb 2004
Сообщения: 3 439
по кличке Lucky отсутствует


Цитата:
Сообщение от НастьКА Посмотреть сообщение
Спасибо Ир, но мне просто совершенно не понятно каких они возюмут на оплодотворение, ведь из 26 штук только 7 процентов (это 2 штуки) без патологий, а ведь надо ими оплодотворить клетку и потом чтобы она развивиалась... что будет...я не знаю.
а муж оба анализа в одной лабе делал? там может концентрация в разных объемах указана
Старый 19-03-2009, 14:48     #36406
НастьКА
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Васька
Сообщения: 1 030
НастьКА отсутствует


Цитата:
Сообщение от по кличке Lucky Посмотреть сообщение
а муж оба анализа в одной лабе делал? там может концентрация в разных объемах указана
один в иналмеде, второй в мариинке, разница 1 год. мне врач объяснила что у них с иналмедовской лабораторией одинаковые способы подсчета, так что можно считать что в одной
Старый 19-03-2009, 14:49
ответ для OlgaT на сообщение "Да, но к тебе это не относится!..."
    #36407
НастьКА
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Васька
Сообщения: 1 030
НастьКА отсутствует


Цитата:
Сообщение от OlgaT Посмотреть сообщение

Настенька, ну ведь всё равно ИКСИ - если эти 26 по морфологии подходят, то абсолютное число значение не имеет - надо всего несколько штук - по каоличеству ЯК... Очень жаль, конечно, что такая динамика - значит правильно вы уже сейчас на это мероприятие сподобились, чтобы не упустить лишнее время... Я вот тоже в последний вагон вкочила успела... АПЧХИ на тебя презаразно!!!
Оленька, в том то и дело что из этих 26 только 2 приличных.
\спасибо большое за чихи
Старый 19-03-2009, 14:49     #36408
OlgaT
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 1 978
OlgaT отсутствует


Цитата:
Сообщение от НастьКА Посмотреть сообщение
Спасибо Ир, но мне просто совершенно не понятно каких они возюмут на оплодотворение, ведь из 26 штук только 7 процентов (это 2 штуки) без патологий, а ведь надо ими оплодотворить клетку и потом чтобы она развивиалась... что будет...я не знаю.
Ну главное сейчас мужа своими слезами не нервируй - страсс главный враг спермиков... Пусть попьёт фолиевую и витами Е и корми его хорошенько белковой пищей - всё будет нормально - и 10-12 самыйх лучших спермиков оплодотворят твои ЯК и всё-всё получится!!! АПЧХИ!
Старый 19-03-2009, 14:50
ответ для OlgaT на сообщение "Да, но к тебе это не относится!..."
    #36409
по кличке Lucky
Мега-элита
 
Профиль по кличке Lucky
 
Зарегистрирован: Feb 2004
Сообщения: 3 439
по кличке Lucky отсутствует


Цитата:
Сообщение от OlgaT Посмотреть сообщение
Наташ, пробовать-то можно - шанс есть всегда, но в данном случае нормальных спермиков по морфологии 0% (если я правильно поняла) - если конечно удастся выловить хотя бы одного нормального - тогда не вопрос надо пытаться, а если все-все с дефектами - это говорит о том что есть сбой уже на стадии формирования самих спермиков, здесь даже ТЕЗА смысла не имеет...
У меня у подруги у мужа тоже морфология была 0%, я своими глазами этот анализ видела, они полтора года не могли забеременеть, вот и решили сдать СГ, а там такое. Расслабились, значит, мол, не судьба. Вопрос об ЭКО, а тем более с ДС даже не стоял. И в следующем же цикле они заб. САМИ!!! Во какие чудеса бывают
Старый 19-03-2009, 14:50     #36410
OlgaT
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 1 978
OlgaT отсутствует


Цитата:
Сообщение от НастьКА Посмотреть сообщение
Оленька, в том то и дело что из этих 26 только 2 приличных.
\спасибо большое за чихи
А к переносу будет 10-12 штук как минимум! Я так хочу!!! А беременным отказывать нельзя!!!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 13:26.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.