Пластика груди. Кто и где делал. - Страница 364 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 10-12-2008, 09:21     #3631
Robbie
Элита
 
Профиль Robbie
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Сообщения: 2 832
Robbie отсутствует


Цитата:
Сообщение от ЮТА Посмотреть сообщение
Робби, отсыпайся!!!!! сон-лучшее лекарство!!!

вот, вот...а сна то и нет, я после рино мучилась бессонницей, жила на фенибуте.....а теперь вааще не знаю что будет. главное мне смотреть на грудь страшно....еще не видела. После ОП когда очнудлась первым делом за грудь хватанулась....вроде на месте, и еще показалось, что она гораздо меньше по размеру чем была......может повырезал мне чё лишнего. А АП опять уехал...будет только в пятницу. Я сказала, что Вианоровне не пойду на перевязу ни за что! она мясник почище мужиков....я думаю она мне грудь и испортила ....
Старый 10-12-2008, 09:29     #3632
Demlena
Мега-элита
 
Профиль Demlena
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: Новая Европа
Сообщения: 3 403
Demlena отсутствует


Господи,Robbie,что ты такое говоришь? Кто такая Вианоровна? Как она тебе могла грудь испортить? Не правильно перевязала? Ты,давай держись! Все будет хорошо!
Старый 10-12-2008, 10:09     #3633
Robbie
Элита
 
Профиль Robbie
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Сообщения: 2 832
Robbie отсутствует


Цитата:
Сообщение от Demlena Посмотреть сообщение
Господи,Robbie,что ты такое говоришь? Кто такая Вианоровна? Как она тебе могла грудь испортить? Не правильно перевязала? Ты,давай держись! Все будет хорошо!

это там хирург такой есть...просто она сама по себе злая....и делает все очень больно. У нее даже после мезотерапии девушки с синяками по месяцу ходят....тяжелая рука у нее..... я держусь....
Старый 10-12-2008, 10:43     #3634
Моя прелесть
Старожил
 
Профиль Моя прелесть
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Просвещения
Сообщения: 1 323
Моя прелесть отсутствует


Робби,меня неделю не было и что произошло я не знаю(( но желаю от всей души скорейшей поправки!!Раз всё исправили-значит всё теперь будет отлично.А про период заживления ты всё и так лучше меня знаешь.(тут время лучший лекарь)
А мне вот тоже надо на осмотр ехать к нему,пока всё некогда((.
Ещё я очень расстроилась....дня 2 назад легла на пляже на лежак на живот,чувствую как-то больновато стало,но особо внимания не обратила.Потом в номере в душ пошла,смотрю у меня один имплантант как то сместился,часть торчит сверху ,нижний край сбоку выпирает немного.Вообщем расстроилась чуть ли не до слёз.Одела лифак,а сама всё периодически трогаю (страшно что это) потом тоже не заметила в какой момент,но вечером всё как то само встало на место и всё стало как было хорошо.Теперь вот не знаю,что я не так сделала или почему так было.Если была бы дома-точно к нему бы сразу побежала.
Старый 10-12-2008, 11:29     #3635
ЮТА
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 875
ЮТА отсутствует


Цитата:
Сообщение от Robbie Посмотреть сообщение
это там хирург такой есть...просто она сама по себе злая....и делает все очень больно. У нее даже после мезотерапии девушки с синяками по месяцу ходят....тяжелая рука у нее..... я держусь....
ой, а я к ней собиралась губки сделать..... теперь подумаю
Старый 10-12-2008, 14:33     #3636
LOLIK
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Колпино
Сообщения: 412
LOLIK отсутствует


Робби, я чето Вианоровну эту и не помню... или это Ольга, такая молодая?? мдааа... мне посчастливилось ни разу к ней не попасть...
про размер ты не переживай, вспомни сразу после ОП она всегда площе, потом выдвинется
Старый 10-12-2008, 15:24     #3637
Robbie
Элита
 
Профиль Robbie
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Сообщения: 2 832
Robbie отсутствует


Цитата:
Сообщение от LOLIK Посмотреть сообщение
Робби, я чето Вианоровну эту и не помню... или это Ольга, такая молодая?? мдааа... мне посчастливилось ни разу к ней не попасть...
про размер ты не переживай, вспомни сразу после ОП она всегда площе, потом выдвинется

да...Ольга, плохие о ней отзывы
Старый 10-12-2008, 15:25     #3638
CherryFox
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 405
CherryFox отсутствует


У Ольги руки неласковые, я помню... я тоже ни за что не хотела к ней на перевязку идти.
Робби, ты как, получше сегодня?
Старый 10-12-2008, 15:35     #3639
Robbie
Элита
 
Профиль Robbie
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Сообщения: 2 832
Robbie отсутствует


Цитата:
Сообщение от CherryFox Посмотреть сообщение
У Ольги руки неласковые, я помню... я тоже ни за что не хотела к ней на перевязку идти.
Робби, ты как, получше сегодня?

спасибо...вроде пока без кетонала обхожусь., мне надо обработать мою страдалицу, а так страшно смотреть...психологически не настроиться...если опять что-то не так, я ведь это увижу....и все...пипец.....больше сил моих нет
Старый 10-12-2008, 15:59     #3640
ЮТА
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 875
ЮТА отсутствует


Цитата:
Сообщение от Robbie Посмотреть сообщение
спасибо...вроде пока без кетонала обхожусь., мне надо обработать мою страдалицу, а так страшно смотреть...психологически не настроиться...если опять что-то не так, я ведь это увижу....и все...пипец.....больше сил моих нет
да нет, Робби, ты уже настроилась на положительный результат. Смотрю я и аватарку поменяла, на более нежную, загадочную что-ли....





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 02:45.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.