Клуб Вышивальщиц 2008 - Страница 3627 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 18-01-2009, 10:53     #36261
Santana
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Спб, Кировский р-он
Сообщения: 2 714
Santana отсутствует


Цитата:
Сообщение от Julie-PR Посмотреть сообщение
ночью меня осенило, как сделать очечник. только времени уже было 3 часа ночи, нитки лужат взале, где сестра спит. не стала бродить по комнатам, как лунатик только выкроила детали для пошива. теперь осталось только все сшить... опять пальцы исколотые будут....
уже не терпится взглянуть
Старый 18-01-2009, 12:07
ответ для Santana на сообщение "уже не терпится взглянуть :)"
    #36262
Murochka
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Сообщения: 2 545
Murochka отсутствует


А я сегодня реально не смогла проснутьсятолько в 11 встала-вчера у мужа проснулся "комплекс Отелло" на пустом месте.
Старый 18-01-2009, 12:07     #36263
Murochka
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Сообщения: 2 545
Murochka отсутствует


А я вчера по ДД отчиталась.
Старый 18-01-2009, 12:58     #36264
ro-mashka
Наш человек
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Сообщения: 6 690
ro-mashka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Olenenka Посмотреть сообщение
Я столько дел в один вечер не делаю НИКОГДАДа тебе и без вышивки памятник ставить пора при жизни!
ЗЫ:Меня в ДД вписать не забудь,плизззз
я раньше столько же делала и не уставала.... а сейчас два пункта сделаю, и иду отдыхать... кпд короче снизился окончательно и бесповоротно....
Цитата:
Сообщение от keklochka Посмотреть сообщение
А еще мне подарили по моему заказу набор кастрюль, так там есть 5.5 литров!!! И теперь я в полном щастье, поскольку варю ее полную с супом - и его хватает на три дня на все семейство! Т.е. час у плиты постоял, зато 3 дня гарантировано хоть что-то есть в доме в тарелку положить! ляпота...
а у меня суп естся два дня только.... потом выливаю, никто не ест ((
Старый 18-01-2009, 13:15     #36265
ro-mashka
Наш человек
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Сообщения: 6 690
ro-mashka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Morla Посмотреть сообщение
Насколько я помню такими кусками никто не продает. Минимум 50 см сторона. А бывает и метражом, тогда можно наверное и 30 см взять, но ширина будет рулонная, 140 см.
Цитата:
Сообщение от sweet V Посмотреть сообщение
Маша, это означает, что у тебя по 2.5 см всего по краям вышивки останется. По-моему, очень мало.
Я б не меньше чем по 10 см оставила по краям, все ж таки счетная ткань...
Цитата:
Сообщение от Dina Посмотреть сообщение
ТЕм более, надо учесть же еще, что может быть разница в аккаунте. Эти размеры, что указаны на схеме в сантиметрах - это же конкретно для указанного ими же каунта канвы. Поэтому, Машуля, надо еще и каунт проверить. Если лениво по ниточкам считать, то можно исходя из каунтов и указанного на схеме размера по пропорции прикинуть, какого размера в результате получится картина на твоей ткани.
Цитата:
Сообщение от Verochka Посмотреть сообщение
Точно такую ткань как в этом наборе, обычно не продают, для вышивки подобных дизайнов бери Линду, она по размеру как Аида 14 (и как оригинальная ткань в наборе), и на припуски оставляй не меньше 5-7 с каждой стороны (т.е. кусок должен быть не меньше 40х40), ткань мягкая и лучше сразу обметай края чтобы не сыпалась. Вышивка красивая получается очень!!! Впрочем как и все цветы с этой серии.
Спасибо за ответы ) Я вот думаю, может проще набор готовый прикупить?
я, прочитав ваши сообщения, почувствовала себя полной двоечницей )))
Старый 18-01-2009, 13:19     #36266
ro-mashka
Наш человек
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Сообщения: 6 690
ro-mashka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Julie-PR Посмотреть сообщение
я заказала раму на тюльпаны!!!!!!!!! вместе с установкой 2560 рэ. обещали сделать к 30 января!!!!!!!!!
Я тебя поздравляю! Скорей бы 31 января )) посмотреть хочется!
Цитата:
Сообщение от Julie-PR Посмотреть сообщение
вчера фотографировала



все белым-бело
как красиво!
Цитата:
Сообщение от Julie-PR Посмотреть сообщение
Настёна, это для тебя! (а также для поклонников тильдов)
а ведь у меня распечатаны выкройки для тильдов.. так и не сшились....
Цитата:
Сообщение от sweet V Посмотреть сообщение
Девочки! Кто хотел передать списочек на рыбалку - отдайте Вере, пожалуйста! Если вдруг она не сможет приехать, то тогда Наташе Ласточке. Нам с Викой к Вере ближе всего зайти
я Вике письмо написала, получила?
Старый 18-01-2009, 13:25
ответ для Morla на сообщение "Клуб Вышивальщиц 2008"
    #36267
Julie-PR
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: г. Дзержинск, Нижегородская обл.
Сообщения: 9 469
Julie-PR отсутствует


шью очечник - исколола все пальцы до крови... ненавижу шить!
Старый 18-01-2009, 13:28     #36268
ro-mashka
Наш человек
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Сообщения: 6 690
ro-mashka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Nastya_Z Посмотреть сообщение
девочки! ну зачем же я сегодня зашла в этот "мир шитья"! Будь он неладен! А ведь Лена меня предупреждала. Я Лене по телефону сказала, что зайду просто посмотреть. Лена скептически так отнеслась к моему заявлению, и конечно, была права! Оставила я там 2600 руб! И хочу вернуться забрать остальное. Это я про ткани для пэчворка, как вы, наверное, догадались
Поздравляю с покупками! Как же это приятно!!!!
Цитата:
Сообщение от TashaV Посмотреть сообщение
Я получила сегодня свой "Нежный взгляд" из багетки Хвастаюсь сразу. Даже еще не знаю, куда и когда повешу (пока с мужем "бодаемся" на эту тему: ему лениво и не охота стены "дырявить", второе, пожалуй важнее ). Фоткала просто поставив на колонку
Как красиво оформлено!!!!!
Цитата:
Сообщение от Real Mallena Посмотреть сообщение
Действительно очень нежно получилось
Сейчас в ОBI продаются крепёж для картин на липучке, в Школе ремонта как-то о таком рассказывали. Стены дырявить не надо, и липучку можно оторвать, если захочется перевесить.
вотэто да! А я полгода муж просила просверлить мне дырки в стене
Цитата:
Сообщение от Real Mallena Посмотреть сообщение
Именно этой пока нет, но этого же производителя - да. В ванной повесила на липучку зубной центр:



Если есть сомнения, выдержат ли липучки, можно вместо одного комплекта использовать два.
я сначала прочитала музыкальный центр
и сколько он у тебя уже висит? если учесть, что в ванной влажно все-таки... ты довольна?
Старый 18-01-2009, 13:31     #36269
Пипа Суринамская
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Рядом с метро Черная Речка
Сообщения: 2 908
Пипа Суринамская отсутствует


Дина, спасибо огромное за якорь

Цитата:
Сообщение от Julie-PR Посмотреть сообщение
шью очечник - исколола все пальцы до крови... ненавижу шить!
Ничего-ничего, вот Настя тоже шить не любила, а к чему ее это привело?!
Старый 18-01-2009, 13:32     #36270
ro-mashka
Наш человек
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Сообщения: 6 690
ro-mashka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Real Mallena Посмотреть сообщение
У вас в стены вбиваются гвозди? У меня в капитальной стене только перфоратор способен дыру просверлить.
и у меня....
Цитата:
Сообщение от Smallая Посмотреть сообщение
Я всего четыре тряпочки купила,но хотела практически все просто,чтобы было.

Стены у нас разные,пока только на обычной стене висит.Но липучки точно не подходят,потому что обои гладкие,виниловые,везде.
какая красотища!!!!
Цитата:
Сообщение от Julie-PR Посмотреть сообщение
НУЖЕН СОВЕТ

вышила котенка на очечник. вот скажите, надо фон зашивать или так оставить? на грудке у котенка бэк белым цветом (не видать его на белой канве).
Очечник буду шить в виде косметички, на подкладке и с синтепоном, на молнии.

прелесть, а не очечник будет!!!
Цитата:
Сообщение от Smallая Посмотреть сообщение
Юля,как ты быстро такой сложный рисунок вышила Тебе надо было в большой спорт с таким напором Я могу только то,что в удовольствие.Вот сегодня,например,приняла решение,что буду искать себе замену по второй работе.НЕ МОГУ!!! Просто не могу и все, и уже не важно мне, почему и в чем проблема.Удовольствия ноль,деньги эти как-то уходят сквозь пальцы и без удовольствия опять же.Короче,надо завязывать.Была бы у него "упрощенка",совсем другой расклад,а так ОСНО и такие планы наполеоновские на будущее.А у меня на основной работе "полная загрузка",и мне там все нравится и мне жалко от той работы даже пять минут времени отрывать для второй работы.В общем,год сдаю и сваливаю, не спеша.С самого начала интуиция мне подсказывала,что не надо соглашаться,просто я тогда не понимала почему.
Удачи тебе большой-пребольшой!!!!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 10:30.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.