ИСКУСТВЕННЫЕ МЕТОДЫ -3 (ЭКО, ИКСИ, ВМИ и т.д.) - Страница 3623 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 18-03-2009, 13:13     #36221
jeni28
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Адрес: Ломоносовская
Сообщения: 311
jeni28 отсутствует


Цитата:
Сообщение от кошка Посмотреть сообщение
а мы думали в Мариинке проблемы с донорами!!!
и вот вам-сразу
как тебе А.О.? это уже первый прием был? ты вроде писала, что 19-го прием будет.
Да, прием завтра. Просто вчера муж сдавал СГ, а я тем временем просочилась к А.О. и заранее проговорила волнующие меня моменты. просто сидеть и ждать уже нет сил. Мне сегодня снилось, что у меня в животе кто - то толкается...Дожилась
Старый 18-03-2009, 13:13     #36222
кошка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 4 573
кошка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мусик-Ирусик Посмотреть сообщение
Да я ж сама дохтур.. Все проблемы от того, что слишком много знаю....
Так сказали бы - к врачу и жрать таблетки - пропила бы курс и ни о чем не думала....
Ирусь, как доктор, сама себе посоветуй-отключить голову, и выполни это!!! твой организм сам справится с проблемой и дочкин тоже!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Цитата:
Сообщение от OlgaT Посмотреть сообщение
Спасибо за кулачки, ангел мой! да это я так, чего-то вчера звёзды неправильно выстроились... Я вот подумала, что мало я своих близких напрягаю - у меня ни жалоб, ни желаний никаких особых, воз хлопот как тащила, так и тащу (мне так самой удобнее), ну а они (особенно муж) считают, что и не надо мне никакого особого внимания и понимания... Надо "стерву" включить по-полной!

А мы с дочей сегодня идём документы ей на загранпаспорт подавать - талончик уже взяла... Вдруг они с папочкой летом куда-нибудь выберутся на море...
такие периоды у всех бывают
мы такие сильные и при этом мы же женщины...хочется что бы наши мужчины это понимали всегда...а они бывают такими мальчишками...
у тебя скоро еще двое таких будут
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@
Старый 18-03-2009, 13:24     #36223
jeni28
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Адрес: Ломоносовская
Сообщения: 311
jeni28 отсутствует


Цитата:
Сообщение от OlgaT Посмотреть сообщение
Спасибо за кулачки, ангел мой! да это я так, чего-то вчера звёзды неправильно выстроились... Я вот подумала, что мало я своих близких напрягаю - у меня ни жалоб, ни желаний никаких особых, воз хлопот как тащила, так и тащу (мне так самой удобнее), ну а они (особенно муж) считают, что и не надо мне никакого особого внимания и понимания... Надо "стерву" включить по-полной!

А мы с дочей сегодня идём документы ей на загранпаспорт подавать - талончик уже взяла... Вдруг они с папочкой летом куда-нибудь выберутся на море...
Правильно!!!! Включай маленькую стервочку!!!! Пусть знают наших, ишь, расслабились!!!!
Старый 18-03-2009, 13:29     #36224
кошка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 4 573
кошка отсутствует


Цитата:
Сообщение от jeni28 Посмотреть сообщение
Да, прием завтра. Просто вчера муж сдавал СГ, а я тем временем просочилась к А.О. и заранее проговорила волнующие меня моменты. просто сидеть и ждать уже нет сил. Мне сегодня снилось, что у меня в животе кто - то толкается...Дожилась
ну, молодец! все обговорила, прояснила.
здорово, когда такие ощущения в животике!
я тоже так хочу!!!
Старый 18-03-2009, 13:30     #36225
кошка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 4 573
кошка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Goddesss Посмотреть сообщение
Всем привет
несколько дней не читала вас, а здесь уже такие грустные новости.

Очень жаль Ульну , история ужасная
Пусть ей хватит сил всё поскорей забыть ....

Ирусик, держись и постарайся поменьше расстраиваться


Буду вас читать как смогу, а писать сейчас не очень получается - руки болят, наверное, от компа . Похоже, что само не пройдёт, придётся к врачу идти
Так что всем удачи и держаться !
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
ну чтобы ручки не болели:@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 18-03-2009, 13:35     #36226
Фиолент
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 1 392
Фиолент отсутствует


Цитата:
Сообщение от jeni28 Посмотреть сообщение
Ты ничего не пропустила. Я завтра у А.О. Протокол не у меня будет, а у донора. Я вчера была в Мариинке и с А.О поговорила. Он сказал, что для нас уже есть донор и начнем сразу после приема 19-го. У нас ДЯ. у мужа СГ 78%. Так что вот такие новости на сегодня
На удачный протокол @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@
Цитата:
Сообщение от Pusi Посмотреть сообщение
Тердинан в свечах? я просто им ни разу не пользовалась, даже не представляю что это такое
Таблетки вагинальные.
Старый 18-03-2009, 13:39
ответ для takaya на сообщение "Доброе утро всем!!!..."
    #36227
КсенияСПб
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Сообщения: 953
КсенияСПб отсутствует


Цитата:
Сообщение от Юля И. Посмотреть сообщение
Скорее всего Куз отменит, надо лечить. @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ Может паопробовать пересдать, ошибки в анализах - обычное дело.
!!
Цитата:
Сообщение от AssOl' Посмотреть сообщение
чтобы твое лечение закончилось удачей
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
АПЧХИ-АПЧХИ

что-то сегодня день какой-то
Пусть это и будет последняя причина, и больше ничего плохого. Пролечишь и будет детка!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
АПЧХИ-АПЧХИ

А
Цитата:
Сообщение от Мусик-Ирусик Посмотреть сообщение
+1


Это не страшно. Мне тержинан все убрал


Пуси.. Я все пропустила, сори... Ты уже в пртоколе?
спасибо девочки ....вот надеюсь...что тоже пролечим и все...Ирусик а муж тоже лечил или только Ты?
Старый 18-03-2009, 13:51     #36228
КсенияСПб
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Сообщения: 953
КсенияСПб отсутствует


Цитата:
Сообщение от Маруньчик Посмотреть сообщение
Ну все приперлись мои Монстры - через 9 дней иду к Пяткевичусу на УЗИ смотреть где доминанта зреет. Может в этом цикле и проведут ИИ

зажала @@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@!
Старый 18-03-2009, 13:54     #36229
КсенияСПб
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Сообщения: 953
КсенияСПб отсутствует


Цитата:
Сообщение от jeni28 Посмотреть сообщение
Ты ничего не пропустила. Я завтра у А.О. Протокол не у меня будет, а у донора. Я вчера была в Мариинке и с А.О поговорила. Он сказал, что для нас уже есть донор и начнем сразу после приема 19-го. У нас ДЯ. у мужа СГ 78%. Так что вот такие новости на сегодня
тк чего Ты так разволновалась то ? Вон девочки писали чт доноров ждут по месяцу а то и больше а тебе сразу "подогнали" может еще чего случилось мы прост не знаем...так ты держись дружочек сейчас прост погода такая...у меня вон тоже такая деперсуха.....@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@!
Старый 18-03-2009, 14:04     #36230
jeni28
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Адрес: Ломоносовская
Сообщения: 311
jeni28 отсутствует


Цитата:
Сообщение от КсенияСПб Посмотреть сообщение
тк чего Ты так разволновалась то ? Вон девочки писали чт доноров ждут по месяцу а то и больше а тебе сразу "подогнали" может еще чего случилось мы прост не знаем...так ты держись дружочек сейчас прост погода такая...у меня вон тоже такая деперсуха.....@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@!
Да я сама незнаю. Просто случай не из простых, да и в успех почти не верится...Погода тоже лепту свою вносит. а в офисе из окна вид вообще удручающий...





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 14:45.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.