"Вокруг ёлки хоровод - ОКТЯБРЯТАМ второй год"! 2007 - Страница 362 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 06-02-2009, 00:37     #3611
doroga
Участник
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Сообщения: 253
doroga отсутствует


Дарья Дорогая, еще не входила, пойду к доче-38,7 опять. С утра к вам зайду, спасибо!
Старый 06-02-2009, 00:38     #3612
Oli4ka
Banned
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Сенная, Садовая
Сообщения: 2 010
Oli4ka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Upsik Посмотреть сообщение
Оль, а только вещи или игрухи можно?
не-только вещи....
пока только начнем пробные поставки делать...
Старый 06-02-2009, 00:38     #3613
Oli4ka
Banned
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Сенная, Садовая
Сообщения: 2 010
Oli4ka отсутствует


Цитата:
Сообщение от zcz Посмотреть сообщение
Вероникон крестный подарил коробку конфет "Дары Бурятии". сижу трескаю.... такая вкуснатища начинки из кедровых орешков... грильяж из кедровых орешков... не умоверной вкусноты суфле в белом шоколаде.... оч оч вкусно..
я счас подавлюсь слюной!
Старый 06-02-2009, 00:40
ответ для Кирли на сообщение "Всем приветик!"
    #3614
Oli4ka
Banned
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Сенная, Садовая
Сообщения: 2 010
Oli4ka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Кирли Посмотреть сообщение
Всем приветик!
привет вам огромнейший!!!!
как у вас????
расскажите-не томите!
мы за вас кулачки держали и держим!
Старый 06-02-2009, 00:43     #3615
Tatusa
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Центр, Тверская ул
Сообщения: 4 007
Tatusa отсутствует


Цитата:
Сообщение от doroga Посмотреть сообщение
Дарья Дорогая, еще не входила, пойду к доче-38,7 опять. С утра к вам зайду, спасибо!
выздоравливайте... с утра ждем)))
Старый 06-02-2009, 00:47     #3616
жена гонщика
Старожил
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: уже на Малой Бухарестской
Сообщения: 1 074
жена гонщика отсутствует


Девченки приветик! Как всегда вернулась я, пропащая. Как всегда скучаю по вам! Но Санька отнимает все время, иногда успеваю вас почитать чуть-чуть, но писать вообще никак.
Сашулька ну жуть как лезет на все стулья, которых у нас и так-то раз-два-обчелся. Но тут моду взяла залезать на наш диван и прыгать там. А вот если на краю прыгнет и мордой об пол... жуть И так уже со стула вперед слезла и лбом об пол, то на руки, то на колени упадет. И ведь миллмон раз на один и тот же стул залезет-слезет, и я тут у ее ног Так что если дочь не спит, то мама уж точно бодрится!
Старый 06-02-2009, 00:51     #3617
жена гонщика
Старожил
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: уже на Малой Бухарестской
Сообщения: 1 074
жена гонщика отсутствует


А на этой недели у дочи еще и клыки нижние лезут (15 и 16 зубики), так самые проблемные дял нас оказались, все ноет, от меня ни на шаг, и темп даже маленькая есть, 37,2 вот сегодня намеряла, спит тоже плохо, беспокойно.
Хотя сегодня вот проспали с ней днем 2,5 часа, а потом я чуть дуба не дала. Чуть в обморок не упала, так плохо что-то резко стало. Успела Сашку в стульчик посадить и ремнями привязать и Лехе еле телефон набрала, говорю "Мне плохо" а сама чуть не отрубаюсь, холодный пот прошиб, жарко, тошнит, в глазах темно, руки трясутся... в общем полный набор Но потом чуть себя водой облила (благо рядом кувшин стоял) и полегчало. В до нашатыря не дойти. Леха примчался с работы быстро, но я уже оклемалась. Вот так напугала я всех!

А еще вечером опять вот свет отключали, сволочи! Я больше всего с этими отключениями переживаю что у меня нет кипятка, а ночью ведь Сашка еще смесь ест. Так вот сейчас дали (на удивление не было света всего 5 минут, прямо чудо), и я чайник бегом вскипятила.
Старый 06-02-2009, 00:52     #3618
Oli4ka
Banned
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Сенная, Садовая
Сообщения: 2 010
Oli4ka отсутствует


Цитата:
Сообщение от жена гонщика Посмотреть сообщение
Девченки приветик! Как всегда вернулась я, пропащая. Как ут у ее ног Так что если дочь не спит, то мама уж точно бодрится!
да-мы сейчас все через это проходим!
у ннас тоже прыганье...
вчера захожу и офигеваю...
смотри-поставила табуретку-залезла на стул и прямиком на стол-ППЦ!!!
Старый 06-02-2009, 01:10     #3619
Анютка
Элита
 
Профиль Анютка
 
Зарегистрирован: Jan 2003
Сообщения: 2 084
Анютка отсутствует


Доброй ночи всем
Цитата:
Сообщение от РеДиСиНка Посмотреть сообщение

Удачи в адаптации в садике!
Спасибо, Рит, ну ты что-то раненько желаешь адаптации, мы ведь только в октябре пойдем

Цитата:
Сообщение от Tatusa Посмотреть сообщение
пашка за ужином тож любит немного клипов посмотреть. Или забузит. сначала барбариками спасались, теперь вот колыбельные на Ютубе смотрим, но уже поднадоели нам. чем дальше дитятю развлекать не знаю. вы чего смотрите?
ь
Мы книги рассматриваем во время еды, телевизор крайне редко.

Цитата:
Сообщение от Tatusa Посмотреть сообщение
ты хотя б это задокументируй. можно тему создать про доки. все всремя ведь спрашиваем. что надо для пособий. для садиков и ты пы.
вот еще хотела спросить. если я до 1,5 лет не подам, то эти деньги пропадут? которые от 1года до 1,5?
На момент подачи пособия они отсчитывают на полгода назад дату начислений пособий, то есть формально говоря, если ты в 1, 5 года придешь, то они вроде как должны оформить тебе пособие от 1 до 1, 5 лет тоже, но !!! если на карте до 1 года (желтая) у тебя был остаток нерастраченной суммы, то он сгорит, если на момент окончания этой карты (до 1 года и 3 мес) у тебя не будет оформлено синей карты от 1 года до 7 лет.

Цитата:
Сообщение от doroga Посмотреть сообщение
Про прогулки у нас декабрь, январт мело-нос на улицу не высунешь, а сейчас морозы стоят -41-45, опять дома сидим Радует что зима заканчиваетя, надеюсь ближе к марту потеплеет-бум гуляяяяяять!!!
.
Я даже представить себе не могу -45...

Цитата:
Сообщение от жена гонщика Посмотреть сообщение
Сашулька ну жуть как лезет на все стулья, которых у нас и так-то раз-два-обчелся. Но тут моду взяла залезать на наш диван и прыгать там. А вот если на краю прыгнет и мордой об пол... жуть И так уже со стула вперед слезла и лбом об пол, то на руки, то на колени упадет. И ведь миллмон раз на один и тот же стул залезет-слезет, и я тут у ее ног Так что если дочь не спит, то мама уж точно бодрится!
Сочувствую, Олесь. Моя когда в год научилась залезать на стулья, настали кранты. Правда, сейчас это ей поднадоело, залезает только по делу, чтобы со стола что-то стырить, а раньше залезала каждую минуту ради демонстрации удали

PS Кстати кто-то про аллергию спрашивал: дочка фенистил пьет, когда надо. Эффект есть.


Девули, напишу пару приколов от Лады и пойду опять работать.

1/ Мила достала с полки с вещами пакетик с лавандой и все рассыпала, сидит удивленая рассматривает... я ей грустно: "ну что ж ты делаешь, ну и что теперь?..." Прибегает Лада.. немая сцена- смотрит на меня, на Милу щедро осыпанную лавандой, потом кладет руку мне на плечо (жест типа, "друг, я с тобой") и говорит: "мам, а что моль УЖЕ СЕЙЧАС НАЧАЛА твои вещи есть?"

2/ Заходим в магазин женской одежды, выбираю вещи, а Лада смотрит на продавщиц и громко спрашивает:
- Мам, а почему они все в одинаковой одежде ходят?
- Лад, чтобы сразу было видно, что они здесь работают, чтобы к ним можно было с вопросом обратиться. Лад, к тому же немного тише.

Молчание секунд на 10. И громче в два раза, чем раньше, говорит:
- Мама, я знаю, зачем всем этим тетям дали одинаковую одежду, чтобы они не дрались и никому обидно не было.
Старый 06-02-2009, 09:37     #3620
Aнasтезия
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Петроградская
Сообщения: 620
Aнasтезия отсутствует


Цитата:
Сообщение от Анютка Посмотреть сообщение


На момент подачи пособия они отсчитывают на полгода назад дату начислений пособий, то есть формально говоря, если ты в 1, 5 года придешь, то они вроде как должны оформить тебе пособие от 1 до 1, 5 лет тоже, но !!! если на карте до 1 года (желтая) у тебя был остаток нерастраченной суммы, то он сгорит, если на момент окончания этой карты (до 1 года и 3 мес) у тебя не будет оформлено синей карты от 1 года до 7 лет.


Девули, напишу пару приколов от Лады и пойду опять работать.

1/ Мила достала с полки с вещами пакетик с лавандой и все рассыпала, сидит удивленая рассматривает... я ей грустно: "ну что ж ты делаешь, ну и что теперь?..." Прибегает Лада.. немая сцена- смотрит на меня, на Милу щедро осыпанную лавандой, потом кладет руку мне на плечо (жест типа, "друг, я с тобой") и говорит: "мам, а что моль УЖЕ СЕЙЧАС НАЧАЛА твои вещи есть?"

2/ Заходим в магазин женской одежды, выбираю вещи, а Лада смотрит на продавщиц и громко спрашивает:
- Мам, а почему они все в одинаковой одежде ходят?
- Лад, чтобы сразу было видно, что они здесь работают, чтобы к ним можно было с вопросом обратиться. Лад, к тому же немного тише.

Молчание секунд на 10. И громче в два раза, чем раньше, говорит:
- Мама, я знаю, зачем всем этим тетям дали одинаковую одежду, чтобы они не дрались и никому обидно не было.
1. вот-вот я ж говорю что неправильно и как-то не так объясняю... верно на 100% ... и как я работать пойду????с таким то русским, а еще думаю на курсы языка пойти...похоже надо на русский записываться

2. Спасибо, что подняла настроение!!!!! валяюсь

мне тут недавно историю рассказали про тётеньку в магазине:

приходит она в магазин и спрашивает: есть ли у вас шарфики?
Продавец: есть по 350 р. и по 450р.
Т.: Ой! Я пенсионерка для меня это дороговато!
П.: Может вам на рынке тогда посмотреть там дешевле будет?
Т.: Нет, на рынке я не хочу покупать. А вы не видели на второй этаж в магазин натуральные шубы не завозили???
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 16:27.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.