ИСКУСТВЕННЫЕ МЕТОДЫ -3 (ЭКО, ИКСИ, ВМИ и т.д.) - Страница 3601 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 17-03-2009, 09:21     #36001
OlgaT
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 1 978
OlgaT отсутствует


Цитата:
Сообщение от Nastia314 Посмотреть сообщение
Девочки подскажите. Мне мой врач сказала делать УЗИ три месяца подряд на 10-12 дц. Я решила, что это мониторинг и не стала задавать вопросов, а дома посмотрела что мониторинг делается в течении одного цикла в определенные дни. Тогда для чего УЗИ, что надо узнать? У меня три миоматозных узла, может их отслеживать?
Ничего сказать не могу

Цитата:
Сообщение от Милла Посмотреть сообщение
Девочки, а как понять - восстановился организм после стимуляции или нет? М пришли сегодня. Как знать когда можно опять? Мн понятно раньше сентября не светит, да и простыла сейчас. Но все же.
Обычно репродуктолог, который вёл протокол назначает УЗИ через неделю, после прихода М и там смотрит не осталось ли кист в яичнике, в каком состоянии эндометрий... А тебе не назначили приём после протокола? Тогда запишись на платный...
Старый 17-03-2009, 09:23     #36002
ulyana
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 3 393
ulyana отсутствует


Доброе утро, солнушки!!
Всем удачи на сегодня @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Юленька- Тигроид- ты испытываешь сейчас абсолютно нормальные чувства хорошо воспитенного человека. Я тоже в свое время боялась врачу в 3 часа ночи звонить- утра ждала... неудобно ведь.... А ТЕПЕРЬ знаю ТОЧНО!!! На ВСЕХ плевать- даже если отношения испортяться( ну вдруг у врача тонкая душевная организация) но это не стоит и пол-волосинки моего малыша. даже мизерного риска. поверь.... ничего сташного в отказе если ТЫ так считаешь нет. Потому что ТЫ МАМА. И дальше только тебе придется решать многие вещи в независимости от других мнений. И про прививки, и про садики и так далее. Поэтому начинай чувствовать себя королевой которой все можно- утебя слишком важная миссия. ТЫ- МАМОЧКА.
Удачи!!!
Да... если нет денег на 18й( там на ранних сроках только тех кто в амбулаторном центре платно наблюдаеться) и на 122МСЧ=- на ранних сроках сохраняет и хорошо это делает Костюшко.
Старый 17-03-2009, 09:34     #36003
OlgaT
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 1 978
OlgaT отсутствует


Цитата:
Сообщение от AssOl' Посмотреть сообщение
Как это не лечат эндометриоз?Как же девочки сидят по полгода в климаксе?
Эндометриоз - это неправильная закладкатканей ещё на самых ранних стадиях развития организма - клеточки, которые вырабатывают эндометрий (активно делятся в определённый этап цила под воздействием гормонов) оказываютя разбросанными в разных местах, а не только внутри матки... Это может быть и последствие оперативных вмешательств... так вот лечение климаксом "усыплыет" эти клетки-предшественницы, если их не полностью удалали во время операции... Но после определённого промежутка времени, ещё раз, если их полностью не вычистили оперативным путём, а это очень сложно сделать тщательно, так как они могут быть внедрены в дургие ткани, они опять под действием гормонов начинают активно делиться и опять возниают очаги эндометриоза... К сожалению это не инфекция, которую можно начисто убить - удалить из организма, это наши собственные клеточки... Есть описания, что эти клеточки оказывались внедрены даже в слёзные железы и тогда женщина время от времени плакала "кровавыми" слезами...

Цитата:
Сообщение от ulyana Посмотреть сообщение
....Да... если нет денег на 18й( там на ранних сроках только тех кто в амбулаторном центре платно наблюдаеться) и на 122МСЧ=- на ранних сроках сохраняет и хорошо это делает Костюшко.
Улечка, АПЧХИ на тебя!!!
Старый 17-03-2009, 09:37     #36004
ulyana
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 3 393
ulyana отсутствует


Спасибо, Оленька!!
А я к 14 часам в Мариинку- покажу свои анализа и возможно сегодня начнем пурегон....
Старый 17-03-2009, 09:47     #36005
chenata
Ветеран
 
Профиль chenata
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 658
chenata отсутствует


Цитата:
Сообщение от OlgaT Посмотреть сообщение
Мы никак не можем поставить себя в неловкое положение - это наше общение в кругу доверенных людей и за рамки приличия мы не выходим, а если кто-то вне нашего круга это читает - это уже вопрос его ловкости или неловкости ... Ну чтоже делать если у женщин вопрос семейного положения стоит так высоко в шкале приоритетов ...

Ченатик, АПЧХИ на тебя со страшной силой!!!
Олечка, спасибо, втираю в животик!

Цитата:
Сообщение от ulyana Посмотреть сообщение
Спасибо, Оленька!!
А я к 14 часам в Мариинку- покажу свои анализа и возможно сегодня начнем пурегон....
Ульяна, удачи на поход в Мариинку @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@
Старый 17-03-2009, 10:18     #36006
takaya
Ветеран
 
Профиль takaya
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Сертолово
Сообщения: 905
takaya отсутствует


Доброе утро всем!!!
Кулачки держу,чтобы день был хороший. Удачи!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

ОляТ сама не поняла,но в общем в мае и спрошу,сейчас-то что уже гадать.
Старый 17-03-2009, 10:20
ответ для Happy на сообщение "Вот так история!!!:080: Да, он,..."
    #36007
Маруньчик
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Пушкин
Сообщения: 882
Маруньчик отсутствует


Цитата:
Сообщение от Happy Посмотреть сообщение
Вот так история!!!
Да, он, действительно, пожалуй, самый неравнодушный врач и на моем пути
Мне кажется что это дается природой - талант быть неравнодушным и участливым, мне кажется что просто у этого человека есть огромное уважение к женщинам и их их естественному желанию быть мамой. Он еще не избалован похвалами и многолетним опытом, и думаю что не избалуется - не такой.
Так что я теперь свою грустную историю уже с улыбкой вспоминаю, особенно когда узнала что теперь Алексей помогает таким как я.
Старый 17-03-2009, 10:29     #36008
Фиолент
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 1 392
Фиолент отсутствует


Привет, девочки!

Цитата:
Сообщение от ulyana Посмотреть сообщение
Спасибо, Оленька!!
А я к 14 часам в Мариинку- покажу свои анализа и возможно сегодня начнем пурегон....
Удачи @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@
Цитата:
Сообщение от takaya Посмотреть сообщение
Доброе утро всем!!!
Кулачки держу,чтобы день был хороший. Удачи!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

ОляТ сама не поняла,но в общем в мае и спрошу,сейчас-то что уже гадать.
Сходи к другому хорошему УЗИсту на предмет такой кисты. Такие кисты удаляют только хирургическим путём Даже к нескольким, мне самой так на УЗИ поставили, а на лапаре обнаружилось, что это вовсе не эн.киста, а киста ЖТ. А не уходила она тоже несколько циклов...
Старый 17-03-2009, 10:32     #36009
OlgaT
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 1 978
OlgaT отсутствует


Цитата:
Сообщение от takaya Посмотреть сообщение
ОляТ сама не поняла,но в общем в мае и спрошу,сейчас-то что уже гадать.
Да нет, гадать е адо! Вот подержу, чтобы поскорее киста ушла @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 17-03-2009, 10:33     #36010
takaya
Ветеран
 
Профиль takaya
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Сертолово
Сообщения: 905
takaya отсутствует


Цитата:
Сообщение от Фиолент Посмотреть сообщение


Сходи к другому хорошему УЗИсту на предмет такой кисты. Такие кисты удаляют только хирургическим путём Даже к нескольким, мне самой так на УЗИ поставили, а на лапаре обнаружилось, что это вовсе не эн.киста, а киста ЖТ. А не уходила она тоже несколько циклов...
Что-то я немного расстроилась.
Хм,а что мне потом прийти к Ка и сказать " вот знаете,в другом месте сказали,что там нет ничего?" К тому же он тоже не утверждает,просто ему не понравился мой ПЯ вообще.
У меня сейчас смешанные чувства,я в прошлый протокол рвалась,что было мочи и вот результат. Теперь думаю может спокойнее к этому вопросу подойти с подготовкой.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 02:01.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.