первые денечки проведенные в детском саду - Страница 36 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От года до трех



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 02-09-2008, 12:39     #351
капи
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Васильевский остров
Сообщения: 1 070
капи отсутствует


И мы сегодня второй день, Ваньку похвалили, "он молодец" сказали

надеюсь, что и дальше все будет хорошо
Старый 02-09-2008, 13:00     #352
mamaSvetka
Старожил
 
Профиль mamaSvetka
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 1 191
mamaSvetka отсутствует


Цитата:
Сообщение от oll4ik Посмотреть сообщение
всех поздравляю!!!мы сегодня тоже первый день!!!! оставались до 12,30.побежал в группу сам, а вот , когда я пришла разревелся, только вышли из садика заснул прямо на руках.Воспитательница сказала, что мой Егор единственный, кто отказался есть((((. у кого-нить есть подобные случаи, поделитесь. а то я расстроилась очень(((
Мой Егор сегодня в садик бегом бежал. Тем более, что мы вчера там собачку оставили, а она без него скучала.

А из группы выходит уставший, голодный. Вчера их вообще не кормили, а сегодня был завтрак. Мой только булки поклевал и все. Рот нянечке для каши не открыл, а она его насиловать не стала. В раздевалке, когда забирала, хотел всплакнуть, но печенье его успокоило. Вообще оттдуда выбегает такой мамсик - сразу обниматься/на ручки и т.д. Видно, что тяжко ему.

Цитата:
Сообщение от Маркси Посмотреть сообщение
И у нас без гномиков.
И у нас. №4 и фсе.


Цитата:
Сообщение от Pepperoni Посмотреть сообщение
У нас пока одна воспитатель и до 5.30 надо забрать ребенка
я работаю, вообще не знаю, что делать.
сказали, что могут в 5.30 в дежурную группу отводить, она до 7, но я боюсь такого маленького, да еще и к этой группе не привык.
вообщем у меня сегодня одни расстройства, все из рук валится, не до работы
А мы по два часа будем до вторника той недели ходить. Сегодня сказала воспитателю, что 28 на работу надо, что-то она как-то не воодушевилась. Спать, говорит, без отопления очень холодно. Верю. Одеваю своего, как на зимовку полярную. Но что делать-то? На работу надо.
Старый 02-09-2008, 13:03     #353
MarJuli
Небожитель
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Невский район
Сообщения: 15 844
MarJuli отсутствует


А у нас второй день не получился, мы вчера заболели а так хорошо все начиналось надеюсь через неделю вернемся
Старый 02-09-2008, 13:05     #354
Вилка
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Народная
Сообщения: 1 701
Вилка отсутствует


Вобщем никто не рыдает как я поняла? Или просто мамы тех, кто первые дни ходят с истериками в сад не в состоянии писать на форуме... у нас в группе рыдают шесть детей. Так сказала воспитатель. В том числе и мой-рыдает и не ест, все два часа подряд. Сказали так будет месяц. Я так думаю все дело в том, что у нас ни нянь не бабушек не было... мама это его БОГ а тут бог ушел (хоть и обещал вернуться). Тяжело конечно... Кстати у нас в группе рыдают исключительно мальчики почему-то...
Старый 02-09-2008, 13:08     #355
celluloza
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: м.Академическая Калининский район
Сообщения: 5 031
celluloza отсутствует


Цитата:
Сообщение от Вилка Посмотреть сообщение
Вобщем никто не рыдает как я поняла? Или просто мамы тех, кто первые дни ходят с истериками в сад не в состоянии писать на форуме... у нас в группе рыдают шесть детей. Так сказала воспитатель. В том числе и мой-рыдает и не ест, все два часа подряд. Сказали так будет месяц. Я так думаю все дело в том, что у нас ни нянь не бабушек не было... мама это его БОГ а тут бог ушел (хоть и обещал вернуться). Тяжело конечно... Кстати у нас в группе рыдают исключительно мальчики почему-то...
у нас тоже почему-то все мальчики плачут
Старый 02-09-2008, 13:10     #356
Happy Anna
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Сосновая поляна
Сообщения: 733
Happy Anna отсутствует


Мы сегодня после болезни пошли в садик на четыре часа.
В раздевалке плакал мальчик, мой начал подхныкивать, я его быстро успокоила, отправила в группу, тут он сообразил, что я сейчас уйду - обернулся и начал было плакать, потом отвернулся от меня и я спокойно ушла, а когда мимо окон проходила, он висел на подоконнике и пускал мне воздушные поцелуи.
Пришла, воспитательница сказала, что последние два часа рыдал, говорит, что в группе есть заводила, ну и все от него по очереди подхватывают, да еще они и не гуляли сегодня.
В группе 23 человека!!!!!!
Старый 02-09-2008, 13:11     #357
Spichka
Мега-элита
 
Профиль Spichka
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: ПиськаРёвка
Сообщения: 4 316
Spichka отсутствует


Моя сегодня на выходе завыла в унисон с мальчиком...повыла, повозмущалась и стала собираться домой.
А так всё хорошо пока, ходим уже 6-й день, едим, писаем там в горшок и..никого не слушаемся, на имя не откликаемся, занимаясь своими делами.
Старый 02-09-2008, 13:13     #358
joker
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: площадь Калинина
Сообщения: 3 708
joker отсутствует


У нас много кто плачет,но сегодня рева за километр я не услышала.Еще страшно в группу заглядывать,когда прихожу за дочей:от туда толпа бежит к дверям с криком "мама",мы даже не попрощались,а то деток жалко(тех за кем еще не пришли).Всем сказали до 10-30,но почему то я первая забираю ребенка,остальные как-то не спешат.
Старый 02-09-2008, 13:16     #359
Ископаемая туча
Активный участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Светлановский пр.
Сообщения: 470
Ископаемая туча отсутствует


Цитата:
Сообщение от joker Посмотреть сообщение
У нас много кто плачет,но сегодня рева за километр я не услышала.Еще страшно в группу заглядывать,когда прихожу за дочей:от туда толпа бежит к дверям с криком "мама",мы даже не попрощались,а то деток жалко(тех за кем еще не пришли).Всем сказали до 10-30,но почему то я первая забираю ребенка,остальные как-то не спешат.
я в группу даже не заглядываю поэтому. сижу на стульчике в раздевалке (и так, чтобы при открытой двери меня не было видно), жду, когда воспитатель выйдет.
Старый 02-09-2008, 13:17     #360
Ольга Новикова
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: м Чернышевская
Сообщения: 1 854
Ольга Новикова отсутствует


а у нас вроде никто не плачет (ТТТ) правда пока ходят 5 человек и один воспитатель Сегодня даже гуляли и мой сынуля не хотел уходить Но надо отдать должное что он никогда особо не переживал если я отсутствовала





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 08:37.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.