Про женщин - Страница 36 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 20-03-2009, 13:29     #351
Ворон_Ёж
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: рядом с улицей Лизюкова
Сообщения: 828
Ворон_Ёж отсутствует


Цитата:
Сообщение от Fei Joa Посмотреть сообщение
потому что на самом деле мы просто боимся признаться
а на самом деле рыдаем в подушку у недраенного унитаза обычно
Да нет, драим - и рыдаем!
А потом сразу на ЛВ - гневные сообщения строчить...
ps Вот задумалась об унитазе. Кто его последний раз драил? Вроде ничего - чистенький... Может, невестка потенциальная?
Капризуля, а вы невестку себе завести не хоЧите? Полезная в хозяйстве штука...
Старый 20-03-2009, 13:30
ответ для Капризуля на сообщение "Про женщин"
    #352
aha
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: рядом с заливом
Сообщения: 4 664
aha отсутствует


Цитата:
Мужиков не переделать....
Женщина выходя замуж надеется, что он изменится. А мужчина женится и надеется, что она не изменится.
Старый 20-03-2009, 13:31     #353
МамаМася
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 113
МамаМася отсутствует


Цитата:
Сообщение от Люблю хоккей Посмотреть сообщение
В том-то и дело, что "не меньше десяти" не поддерживают, а сотни тысяч ещё как поддерживают. Оглянитесь вокруг...

Я не могу сказать, что я задавленая бытом женщина. Обязанности кое-как распределены, личное время есть, белый свет вижу. НО...Ощущение, что это надо только мне присутсвует. Муж чётко выполняет мои указания (если конечно не сильно давить и не заваливать работой ). Но сам инициативу НИКОГДА не проявит. Если я не позвоню ему днём и не скажу по пунктно, что купить в магазине, он в него вообще не зайдет, хотя утром прекарсно видел, что холодильник пустой. Если я не дам чётких инструкций, что нужно сделать, что бы выходные прошли интересно, мы просидим все выходные дома перед телевизором. Если я не скажу :"сегодня ты ведешь ребенка в сад, вот одежда, которую надо надеть", ребенок будет одет как Гаврош (кстати, если бы не моя инициатива, ребенка бы вообще не было) При этом мой муж не какой-нибудь лузер. Он вполне себе успешный человек, у него своё дело, есть увлечения. Но всё что каксается семейно-бытовых отношений полный ноль. Вот вы, как мужчина, можете мне объяснить сей феномен?
вы сами себе ответили. а вы его спросили? он готов был? может нет? чего тогда удивляетесь, что у него инициативы нет ,если вам изначально это больше нужно было??
Старый 20-03-2009, 13:33     #354
Fei Joa
Элита
 
Профиль Fei Joa
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Сообщения: 1 506
Fei Joa отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ворон_Ёж Посмотреть сообщение
Да нет, драим - и рыдаем!
А потом сразу на ЛВ - гневные сообщения строчить...
ps Вот задумалась об унитазе. Кто его последний раз драил? Вроде ничего - чистенький... Может, невестка потенциальная?
Капризуля, а вы невестку себе завести не хоЧите? Полезная в хозяйстве штука...
а у меня дети в хозяйстве полезные . Пылесос, говоришь, там; швабра -там, и фрукты не забудьте помыть. Может розы их летом послать сажать?
Старый 20-03-2009, 13:34     #355
Капризуля
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Сообщения: 289
Капризуля отсутствует


Цитата:
Сообщение от M_Irina Посмотреть сообщение
Вы существенно отличаетесь от автора Так что автор не примазывайтесь к "Люблю хоккей". У её мужа есть существенное отличие от вашего: он супермэн не считая быта. А у вашего нет ни одного положительного качества.
Не вам судить о наличии положительных качествах моего мужа.
Старый 20-03-2009, 13:34     #356
Люблю хоккей
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 757
Люблю хоккей отсутствует


Цитата:
Сообщение от M_Irina Посмотреть сообщение
Вы существенно отличаетесь от автора Так что автор не примазывайтесь к "Люблю хоккей". У её мужа есть существенное отличие от вашего: он супермэн не считая быта. А у вашего нет ни одного положительного качества.
Что значит, "не примазывайтесь"! Мы с автором мыслим однинаково, у нас коалиция женщин, недовольных тем, что мужикам ничего не надо. Тут вот были мужчины, которые так и пишут :"а нам ничего не надо". И мы будем бороться за ваше счастье, не смотря ни на что!
Впрочем, я это уже писала...

Автор, не переживайте. Ситуацию не изменить. Расслабляемся....
Старый 20-03-2009, 13:36     #357
M_Irina
Мега-элита
 
Профиль M_Irina
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Сообщения: 3 444
M_Irina отсутствует


Цитата:
Сообщение от Капризуля Посмотреть сообщение
Не вам судить о наличии положительных качествах моего мужа.
Я вообще никого никогда не сужу
Я вас спросила про положительные качества мужа вашего, вы написали что не замечаете их. Вывод?
Старый 20-03-2009, 13:36     #358
Трильби
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: Между болотом и картофельными полями
Сообщения: 409
Трильби отсутствует


Цитата:
Сообщение от Fei Joa Посмотреть сообщение
потому что на самом деле мы просто боимся признаться
а на самом деле рыдаем в подушку у недраенного унитаза обычно
Блин, а у Вас подушка рядом с унитазом.... Повезло .
Не знаю, не жаль мне таких женщин, они сами на себя все навалили и сами недовольны.
Не, я понимаю, мы ж все придумываем. Ну не может у меня муж унитаз мыть, ремонт сам делать, полы мыть и т .п. Кстати полы у нас моются раз в неделю, несмотря на наличие двух маленьких детей и никто не парится - ни я, ни муж. Вот не хотим мы на это жизнь тратить. Готовлю только я (обожаю готовить, а муж ненавидит просто), если лень, не успела и т.п. - мы просто едем ужинать в кафе или объявляется пельменно-сосисочный день (кстати дети в восторге - они сосиски и пельмени видят очень редко и считают за деликатес ). Посуду моет посудомойка.
Я, кстати, не работаю.
Автор, ну зачем Вам такой муж: ремонт не делает, матом ругаетси, по дому ничего не делает, зарабатывает меньше Вас (а Вы, я так поняла, тоже мало зарабатываете, раз Вам на домработницу даже не хватает). Вы ж сами себе такого выбрали, вот он за Ваш счет и самоутверждается .
А защищать наши женские права не надоть, мы их сами от кого хошь защитим.
Старый 20-03-2009, 13:37     #359
M_Irina
Мега-элита
 
Профиль M_Irina
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Сообщения: 3 444
M_Irina отсутствует


Цитата:
Сообщение от Люблю хоккей Посмотреть сообщение
Что значит, "не примазывайтесь"! Мы с автором мыслим однинаково, у нас коалиция женщин, недовольных тем, что мужикам ничего не надо. Тут вот были мужчины, которые так и пишут :"а нам ничего не надо". И мы будем бороться за ваше счастье, не смотря ни на что!
Впрочем, я это уже писала...

Автор, не переживайте. Ситуацию не изменить. Расслабляемся....
вы мне симпатичны
Старый 20-03-2009, 13:40     #360
Nickolay Sergeev
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 378
Nickolay Sergeev отсутствует


Цитата:
Сообщение от Люблю хоккей Посмотреть сообщение
И мы будем бороться за ваше счастье, не смотря ни на что!
вот мужики и уходят к тем, кто не борется за их счастье, а просто наслаждется жизнью





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 06:38.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.