Требуем продолжения банкета!!!!!! - Страница 36 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26-03-2009, 16:03
ответ для veronka на сообщение "Наташ,у меня трубка села.Щас..."
    #351
Кошка сама по себе
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Сообщения: 179
Кошка сама по себе отсутствует


Цитата:
Сообщение от veronka Посмотреть сообщение
Наташ,у меня трубка села.Щас заряжу,перезвоню))))
А у меня денег нет на телефоне... вот так поговорила я седня с братом....
Старый 26-03-2009, 16:13     #352
Newt
Старожил
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 1 153
Newt отсутствует


я во чего еще нарыла

Парни & куклы в мюзик-холле

В 1997 году в Америке и Европе начался настоящий бум. Молодой американский скульптор Матт Мак-Муллен создал силиконовую куклу, которую трудно было отличить от реальной женщины. Изготавливая первый экспериментальный образец, парень и не предполагал, что очень скоро он станет жутко знаменит и баснословно богат…
Новое танцевальное шоу «Парни и куклы» - это фантастическая история взаимоотношений парней и кукол.

Молодые парни танцовщики должны принять участие в новом шоу. Необходима фотосессия, для создания эффектной и привлекательной афиши. Фотограф приносит кукол, но модели начинают так грубо обращаются с куклами, что те оживают, превращаются в реальных девушек и начинается шоу.

В ролях: Николай Бондарев, Антон Молеваник, Антон Плавский, Вячеслав Маслюков, Ярослав Годунов, Родион Фархшатов, Александр Олехов, Александр Семенов, Алексей Ковалев, Александр Рюнтю, Михаил Имамутдинов, Константин Морозов, Виолетта Жигалина, Екатерина Буйницкая, Татьяна Демидова, Наталья Пронина, Марина Губанова.
Старый 26-03-2009, 16:15     #353
Newt
Старожил
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 1 153
Newt отсутствует


ой

Монологи Vagini в том же мюзик-холле

Режиссер Джулиано ди Капуа – швейцарский итальянец с петербургской пропиской – в содружестве с модельером Лилией Киселенко создал русское прочтение великого театрального текста, которому аплодировали мировые столицы от Лондона до Нью-Йорка. Пьеса Ив Инслер – продукт переработки более двухсот интервью. Правда-матка изливается бурным потоком откровений на скользкую тему. Но авторская воля пролагает жесткое русло для этих селевых вод умиления и отчаяния, перенося «Монологи Vagini» из гетто психологии и гинекологии в Аркадию чистого искусства, не замутненного оголтелым феминизмом. И потому в западных постановках блистали Вайнона Райдер, Ингеборге Дапкунайте, Сельма Хейек, Вупи Голдберг, Гленн Клоз и Сьюзен Сарандон.

Равнодушных нет. Любой зритель либо сам является обладателем «говорящего органа», либо сталкивался с ним не раз. В «Монологах Vagini» со строгим изяществом излагают заветное блистательные актрисы: Марина Рокина, Илона Маркарова, Наталья Парашкина, Елена Липец и Наталия Кудрявцева. Ветераны сцены и молодые звезды прекрасно справляются с непростой задачей. Стыдливость уступает место правде, которая смешит, печалит, шокирует, задевает, и, в конечном итоге, отлично развлекает.
Старый 26-03-2009, 16:17
ответ для Newt на сообщение "ой :008: Монологи Vagini в том же..."
    #354
veronka
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Петроградка, Малый пр.
Сообщения: 2 132
veronka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Newt Посмотреть сообщение
ой

Монологи Vagini в том же мюзик-холле

Режиссер Джулиано ди Капуа – швейцарский итальянец с петербургской пропиской – в содружестве с модельером Лилией Киселенко создал русское прочтение великого театрального текста, которому аплодировали мировые столицы от Лондона до Нью-Йорка. Пьеса Ив Инслер – продукт переработки более двухсот интервью. Правда-матка изливается бурным потоком откровений на скользкую тему. Но авторская воля пролагает жесткое русло для этих селевых вод умиления и отчаяния, перенося «Монологи Vagini» из гетто психологии и гинекологии в Аркадию чистого искусства, не замутненного оголтелым феминизмом. И потому в западных постановках блистали Вайнона Райдер, Ингеборге Дапкунайте, Сельма Хейек, Вупи Голдберг, Гленн Клоз и Сьюзен Сарандон.

Равнодушных нет. Любой зритель либо сам является обладателем «говорящего органа», либо сталкивался с ним не раз. В «Монологах Vagini» со строгим изяществом излагают заветное блистательные актрисы: Марина Рокина, Илона Маркарова, Наталья Парашкина, Елена Липец и Наталия Кудрявцева. Ветераны сцены и молодые звезды прекрасно справляются с непростой задачей. Стыдливость уступает место правде, которая смешит, печалит, шокирует, задевает, и, в конечном итоге, отлично развлекает.

Вот сюда очень хочу.
Старый 26-03-2009, 16:18
ответ для veronka на сообщение "Вот сюда очень хочу."
    #355
Мяо
Лучшая
 
Профиль Мяо
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: Староневский
Сообщения: 12 076
Мяо отсутствует


Цитата:
Сообщение от veronka Посмотреть сообщение
Вот сюда очень хочу.

Я тоже.
Старый 26-03-2009, 16:20     #356
Newt
Старожил
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 1 153
Newt отсутствует


единственное, что билет на это стоит 1300...
а вот на парней есть билеты за 600 рэ
Старый 26-03-2009, 16:23     #357
Мяо
Лучшая
 
Профиль Мяо
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: Староневский
Сообщения: 12 076
Мяо отсутствует


А когда монологи будут?
Старый 26-03-2009, 16:25
ответ для Мяо на сообщение "А когда монологи будут?"
    #358
Newt
Старожил
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 1 153
Newt отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мяо Посмотреть сообщение
А когда монологи будут?
я фсе напутала...смотри пост выше, там теперь вроде все пральна ближайшие монологи будут 28.03 в 19:00
Старый 26-03-2009, 16:28     #359
Мяо
Лучшая
 
Профиль Мяо
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: Староневский
Сообщения: 12 076
Мяо отсутствует


Цитата:
Сообщение от Newt Посмотреть сообщение
я фсе напутала...смотри пост выше, там теперь вроде все пральна монологи будут 28.03 в 19:00
Я раньше чем через дней 5-7 на сдюжу. И так маму уже напрягла, почти каждый день с ребенком сидит, мне уже не удобно.
Старый 26-03-2009, 16:28     #360
Newt
Старожил
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 1 153
Newt отсутствует


а еще будут 04.04, 12.04, 18.04, 25.04. 4-го билеты только от 1300. а вот с 12-го есть по 2 места на каждый по 900руб. Могу заказать и сказать тебе номер заказа (выкупать лично), али написать твой адрес и тебе домой билеты привезут





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 16:23.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.