ИСКУСТВЕННЫЕ МЕТОДЫ -3 (ЭКО, ИКСИ, ВМИ и т.д.) - Страница 3504 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 10-03-2009, 23:26     #35031
Нельчик
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Ново-Девяткино
Сообщения: 2 549
Нельчик отсутствует


Цитата:
Сообщение от Pugovka Ia Посмотреть сообщение
Девчушечки всем огромной привет!!!!Всех с прошедшим праздником!!!!!!Сегодня ходила к А.О., так долго ждала этого 10 марта, думала что встану в протокол,но....А.О. нашел гидросалпинкс, Я в таком шокеСначала небыло слов, слезы лелись рекой, сразу поехала записалась на Лапару, завтра поеду делать. Вот теперь незнаю когда обратно попаду в протокол, надеюсь побыстрей.
Как вы сходили на встречу??Я так хотела придти, но сегодня целый день разъезжала по врачам.
Ну не расстраивайся так. Может в этом потом была бы причина пролета, нужно перестраховаться, убрать все подводные камни, чтоб протик получился УДАЧНЫМ!!! Вот сейчас сделаешь лапару, а дальше в протикЧтоб лапара прошла удачно@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Цитата:
Сообщение от Фиолент Посмотреть сообщение
Нельчик, хватит масю нервировать

Ню-ню, потом пока шевелюшек не почувствуешь, тоже напряг
Нельчик, всё будет хорошо, мне почему-то кажется, что у тебя там мальчуган
Я уже меньше психую - честноМуж мечтает о девуле - у нас на двоих два парня уже есть, а я согласна и на мальчика и на девочку, лишь бы здоровенький
Старый 10-03-2009, 23:29     #35032
YGOZA_13
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: г. Пушкин
Сообщения: 2 002
YGOZA_13 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Нельчик Посмотреть сообщение
Спасибо!Жду УЗИ у Лебедева, тогда может осознаю и успокоюсь
не неуспокоишься потом дни считаешь и к себе прислушиваешься когда же шевелюшки начнутся
Старый 10-03-2009, 23:29     #35033
Фиолент
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 1 392
Фиолент отсутствует


Цитата:
Сообщение от AssOl' Посмотреть сообщение
Фиолент, поздравляю с мальчишкой, будет жених
Ага, ещё свекровь-мегера в придачу
Цитата:
Сообщение от Pugovka Ia Посмотреть сообщение
У меня левый бок потягивал, я ходила к врачам ничего не находили, а глазастый Курило разгляделУ меня сегодня 20 день цикла, я вот и записалась быстрей чтоб в этом цикле успеть сделать, я вот думаю, мне можно будет идти в протокол после М. которые начнуться, на 21 день(у меня длинный протокол будет, А.О. говорит)Просто я то головой понимаю, что мои трубы и так то не проходимыи от них толку нет, и что надо эту бяку убрать, но просто так настраивалась на протокол сегодня, что конечно очень расстроилась
Цитата:
Сообщение от Pugovka Ia Посмотреть сообщение
Багирка, у меня вообще с левой стороны бок тянул, а врачи говорили что все ОК, и вот А.О., разглядел, У меня трубы не проходимы, но я сразу поехала и к другому врачу, она тоже говорит что ее удолять надо, она все равно не нужна
Значит, ты уже у двух врачей была и диагноз подтвердили? Тогда удаляй нафиг, а бывает на лапаре и не подтверждается
У меня бок тянуло от спаек, в которых и труба запуталась, и труба забита, но врач её не удалил, ну ему виднее, я знаю, что если бы сней был полный швах, то он бы её вырезал.
Старый 10-03-2009, 23:33     #35034
Littlefish
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: СПб, Невский р-н
Сообщения: 356
Littlefish отсутствует


Цитата:
Сообщение от Нельчик Посмотреть сообщение
Ну не расстраивайся так. Может в этом потом была бы причина пролета, нужно перестраховаться, убрать все подводные камни, чтоб протик получился УДАЧНЫМ!!! Вот сейчас сделаешь лапару, а дальше в протикЧтоб лапара прошла удачно@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
+ 100, лучше заранее максимально подготовится к протоколу!!!
Чтобы желанный результат не заставил себя ждать @@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 10-03-2009, 23:33     #35035
chenata
Ветеран
 
Профиль chenata
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 658
chenata отсутствует


Цитата:
Сообщение от тусенок Посмотреть сообщение
Фотика не было, посидели отлично, наболтались. Пузики погладили. Ташеньке спаисбо за фикус, девочкам беременюшкам за тестики.
+1! Посидели - супер!

Цитата:
Сообщение от Pugovka Ia Посмотреть сообщение
Девчушечки всем огромной привет!!!!Всех с прошедшим праздником!!!!!!Сегодня ходила к А.О., так долго ждала этого 10 марта, думала что встану в протокол,но....А.О. нашел гидросалпинкс, Я в таком шокеСначала небыло слов, слезы лелись рекой, сразу поехала записалась на Лапару, завтра поеду делать. Вот теперь незнаю когда обратно попаду в протокол, надеюсь побыстрей.
Как вы сходили на встречу??Я так хотела придти, но сегодня целый день разъезжала по врачам.
Будут еще встречки, не расстраивайся - лучше займись здоровьем, и потом сразу в удачный протик!

Цитата:
Сообщение от AssOl' Посмотреть сообщение

как сходила к Рассолович?
АПЧХИ-АПЧХИна завтра
Оль, хорошо сходила! Душевная тетенька! Она правда очень испугалась за меня, когда увидела мой раздутый окамневший живот!- отправила срочно в Мариинку на обследование, т.к. у них узист только с 11 часов. Мы рванули в Мариинку и в 9.15 меня уже Курило осматривал, короче, гипера у меня так выразилась, назначил на неделю капельницы! Воть!
Старый 10-03-2009, 23:34     #35036
TashaV
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Сообщения: 7 281
TashaV отсутствует


Цитата:
Сообщение от Нельчик Посмотреть сообщение
У Таши не было фотика?
только не бейте он провалялся в сумке: я про него забыла
Девочки, спасибо за встречу. Была очень рада всех видеть
Старый 10-03-2009, 23:35     #35037
AssOl'
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 3 978
AssOl' отсутствует


Цитата:
Сообщение от Фиолент Посмотреть сообщение
Ага, ещё свекровь-мегера в придачу
прямо сразу мегера
Цитата:
Сообщение от Pugovka Ia Посмотреть сообщение
Да мне так А.О. и сказал, так что я быстрей на лапару, и в протокол. Надесь в следующем цикле попаду
тогда правильное решение, чтобы не тянуть
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 10-03-2009, 23:35     #35038
YGOZA_13
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: г. Пушкин
Сообщения: 2 002
YGOZA_13 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Amphor_A Посмотреть сообщение
Привет, Ириша. Квоту еще не получила, надеюсь скоро дадут. А пока расслабляюсь, готовлюсь морально. Жаль, что в этом году АВА не участвует, теперь надеюсь в Мариинку попасть.
Попадешь, я так понимаю к А.О. хочешь

Цитата:
Сообщение от Pugovka Ia Посмотреть сообщение
Да мне так А.О. и сказал, так что я быстрей на лапару, и в протокол. Надесь в следующем цикле попаду
Пуговка @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
на лапару
и АПЧи-АПчи-АПЧИ на удачный протокол
Старый 10-03-2009, 23:38
ответ для Мадам_Анна на сообщение ":0028::0028::0028: :0096::0096::0096: :0..."
    #35039
Орленок
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 30
Орленок отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мадам_Анна Посмотреть сообщение






ДВЕ ПОЛОСКИ!!!!!!!!!!!!!!


ЭТО ЧУДО!!!!!

Девочки у меня нет слов!!!!! Это самый начтоящий подарок от Бога на 8марта!!!

на 10дпп такая вполне ясная полосочка, даже в 2-х экземплярах! Завтра сдаю ХГч и к Бо.

Есть Чудо на земле!!!!
Поздравляю от всей души)))

У меня к сожелению неудача ХГЧ 0,5 (первое ЭКО- ХГЧ 0, крио- ХГЧ 0,5), не знаю почему не происходит имплантация...гистероскопия МВ ничего не нашла, подсаживали сильнейших, может быть эндометрий маловат 8 мм...не знаю что дальше делать..какие еще анализы сдать..
Старый 10-03-2009, 23:38     #35040
Фиолент
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 1 392
Фиолент отсутствует


Цитата:
Сообщение от Нельчик Посмотреть сообщение

Я уже меньше психую - честноМуж мечтает о девуле - у нас на двоих два парня уже есть, а я согласна и на мальчика и на девочку, лишь бы здоровенький
Понимаю, сами о платьицах и бантиках мечтали, муж был просто уверен, что доча будет.
А сами для мальчика выбрали имя быстрее, вернее договорились во мнениях, а с девой у нас постоянный спор был, мужу не нравились предложенные мной имена
А про тебя, я объективно рассуждаю, у вас же МФ, мне кажется самый сильный и быстрый успел мужского пола Но я ведь только предполагаю, скоро уже узнаем о твоём чудесном ребёночке, всего-то ничего до 24!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 08:37.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.