Родительский комитет. Пообщаемся ;) - Страница 35 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От трех до шести



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 28-10-2007, 16:16     #341
Мама Сладкой Малины
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: ЮЗ
Сообщения: 5 732
Мама Сладкой Малины отсутствует


Доски для лепки купила в "Канцелярской мекке" по 28,80, размер с альбомный лист, чуть тоньше пластиковой кухонной доски, белые.
Старый 28-10-2007, 16:23     #342
I0304
Активный участник
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Озерки
Сообщения: 401
I0304 отсутствует


А где эта "Мекка" находится?
Старый 28-10-2007, 16:25     #343
boltushka
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Л. Голикова
Сообщения: 764
boltushka отсутствует


Вот письма их не проймут. "Сколько сможите" меня не устраивает. Т.К. всё рассчитали и не хватает именно их денег.
Собирать с "Сознательных" родителей повторно? Уже представляю...куда я пойду.
Вообще я так понимаю проблемы меня-Род. коммитета малы по сравнению с проделанной Вами работой. И собираем всего по 1500 руб.
Погорячились с мамочкой купить подарки на НГ (она, умница, свои деньги вложила) - попросили родителей - сдайте энергично... До сих пор несут.
Старый 28-10-2007, 16:39     #344
Мяут
Наш человек
 
Профиль Мяут
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: м.Ветеранов
Сообщения: 6 436
Мяут отсутствует


Цитата:
Сообщение от boltushka Посмотреть сообщение
Вот письма их не проймут. "Сколько сможите" меня не устраивает. Т.К. всё рассчитали и не хватает именно их денег.
Собирать с "Сознательных" родителей повторно? Уже представляю...куда я пойду.
Вообще я так понимаю проблемы меня-Род. коммитета малы по сравнению с проделанной Вами работой. И собираем всего по 1500 руб.
Погорячились с мамочкой купить подарки на НГ (она, умница, свои деньги вложила) - попросили родителей - сдайте энергично... До сих пор несут.
Ну и Слава Богу, хоть на НГ, который все дети ждут, и Деда Мороза ждут - пусть он принесет (уж точно!) им подарок! А то,что нет моющего пылесоса, или Фейри...это уж пусть мой ребенок не знает - это проблемы НЕ ЕГО! И тем более пластиковые подставки сушилки, для чеснока, салфеток и тыпы.
Старый 28-10-2007, 20:14     #345
GrowsOn
Элита
 
Профиль GrowsOn
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: Приморский р-н, Глухарская
Сообщения: 1 654
GrowsOn отсутствует


Мама Сладкой Малины, а где вы покупали блоки Дьенеша и все к ним? есть что-нибудь недорогое кроме ярмарки крупской?
Старый 28-10-2007, 20:37     #346
Витаминка
Элита
 
Профиль Витаминка
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Сообщения: 2 687
Витаминка отсутствует


[quote=ЕКК;7877535
P.S. А если серьезно... Господи, что же со всеми нами сделали, если мы уже готовы по приказу прачки бежать за подарками...[/QUOTE]

ППКС! Как-то даже уже не смешно все это...
Старый 28-10-2007, 20:40     #347
Lenok+Katya
Наш человек
 
Профиль Lenok+Katya
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Гражданка, ул. Тимуровская
Сообщения: 7 777
Lenok+Katya отсутствует


Цитата:
Сообщение от olik_ Посмотреть сообщение
Лен, а на будущий год в другой группе то же самое делать??
Цитата:
Сообщение от крокодильчик Посмотреть сообщение
На следующий год Лена в этой же группе останется Вот только наверняка деньги всё-равно вкладывать придётся во что-нибудь другое
ага останемся в этой же группе. И естественно деньги все равно будут нужны, дети растут, интересы меняются, игрушки ломаются и т.д. Я к этому отношусь просто
Старый 28-10-2007, 21:16     #348
Светик*
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Васька (СПб) и Варшавка(Мва)
Сообщения: 1 842
Светик* отсутствует


Цитата:
Сообщение от Peeve Посмотреть сообщение
Мама Сладкой Малины, а где вы покупали блоки Дьенеша и все к ним? есть что-нибудь недорогое кроме ярмарки крупской?
ничего, что я встреваю? - блоки Дьенеша все время были в "Дети" и к ним там же брошюра цветная- на которой надо их выкладывать!!!
Старый 28-10-2007, 22:37     #349
GrowsOn
Элита
 
Профиль GrowsOn
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: Приморский р-н, Глухарская
Сообщения: 1 654
GrowsOn отсутствует


Цитата:
Сообщение от Светик* Посмотреть сообщение
ничего, что я встреваю? - блоки Дьенеша все время были в "Дети" и к ним там же брошюра цветная- на которой надо их выкладывать!!!
Ничего =), спасибо =). Просто на крупской они были на 40р дешевле, чем в здоровом малыше. при покупке 5 шт в группу (и плюс еще палочки и пособия) набегает приличная разница. с одной стороны деньги групповые, но на них можно еще что-нить полезное купить. А с другой - ехать экономить на крупу - мне бензин и личное время тож не оплачивают (а мне как назло там ничего не надо =). Поэтому и интересуюсь может есть другие магазины?
в копилку. Мы сдаем по 500р. Такое ощущение, что никогда не соберу... по 1000р отказались сдавать на собрании. Ни о каких чайниках и пылесосах даже и не мечтаю... Хотя хотелось. Хорошо хоть по 100р на магнитофон сдали (и то не все). удивительно, но отказываются сдавать самые "насоляренные " мамочки...
Старый 29-10-2007, 10:06     #350
olik_
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: м. Дыбенко, Искровский пр.
Сообщения: 7 839
olik_ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Бадя Посмотреть сообщение
Хочу поделиться:мы с ясельной группы столкнулись с тем,что подарками кто-нибудь недоволен(сейчас мы в средней).
...
и как это выражается? неужели к вам подходят и высказывают???





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 17:29.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.