НАРУШЕНИЕ ОБМЕНА ВЕЩЕСТВ как причина АУТИЗМА,ЗАС,ЗПР. БГБК-ДИЕТА - Страница 35 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Особые дети - МОГУТ!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 28-12-2008, 08:38     #341
Татьяна Л.
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Новосибирск
Сообщения: 351
Татьяна Л. отсутствует


Как говорят, банан кормит кандиду очень хорошо. Он же сладкий. Но я сейчас Маше тоже иногда даю, не вижу ничего плохого. Мы уже больше года на диете, может быть уже кишечник не в таком плачевном состоянии. Меня больше всего смущает в наших фруктах магазинских то, что непонятно чем их опрыскивали. И сколько химии я даю с этим бананом. Но всё-таки иногда даю, мою тщательно, и даю. Кстати, сами по себе бананы очень полезные, в них много калия.
Старый 28-12-2008, 09:25     #342
Коша
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Красносельский р-н
Сообщения: 434
Коша отсутствует


А мне нужно и бананы подпекаить, что бы не травмировать слизистую желудка. На свежий банан есть реакция, а на приготовленный в пароварке (5мин.)- нет.

Девочки кто балакает на английском, мне нужно заказать в лаборатории пробирки для мочи на аминокислоты. Я конечно по переводчику просмотрела (Таня Л. спасибо), но уж больно боюсь ошибусь?

Пришел результат анализа на аминокислоты в крови из Москвы РАМН МГЦ - все в норме. Но ЕВ еще должна посмотреть, многое на нижней границе. Хотя это 100% анализ.

Как Ваши успехи? Анализы сдаете?
Старый 28-12-2008, 18:04     #343
РомАня
Старожил
 
Профиль РомАня
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Академическая/Политехническая
Сообщения: 1 150
РомАня отсутствует


вспомнила!
нам к-да целиакию подозревали, сказали исключить банан, т.к. его молекулы напоминают молекулы пшеницы и могут давать подобную реакцию!!!
Старый 29-12-2008, 14:09     #344
Moroshka
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: СПб+Всеволожск
Сообщения: 712
Moroshka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Коша Посмотреть сообщение
А мне нужно и бананы подпекаить, что бы не травмировать слизистую желудка. На свежий банан есть реакция, а на приготовленный в пароварке (5мин.)- нет.

Девочки кто балакает на английском, мне нужно заказать в лаборатории пробирки для мочи на аминокислоты.
Как Ваши успехи? Анализы сдаете?
Таня, вроде балакаю. Давай посмотрим. Куда смотреть? Поздравляем с приходом анализа. Это в нашем деле всегда событие. Мы кое-чего сдали. но до крови пока не дошли. После праздников поедем уже хоть куда-нибудь, совсем я запуталась с этими лабораториями. Ну и аммиак - ждем кворума, надеюсь выберем день для совместной атаки на клинику МЧС
Старый 29-12-2008, 15:42     #345
Коша
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Красносельский р-н
Сообщения: 434
Коша отсутствует


Аммиак сдадим, после каникул ! Там вообще тетьки хорошие в лабораториях сидят, только до них добраться надо. Там в МЧС фишку сделали, что бы войти в здание нужно электронный пропуск получить, а получить его можно через кассу!!!Не войти без него, не выйти!!!
Старый 29-12-2008, 16:02     #346
cosmo
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Дачное
Сообщения: 2 975
cosmo отсутствует


Цитата:
Сообщение от Коша Посмотреть сообщение
Аммиак сдадим, после каникул ! Там вообще тетьки хорошие в лабораториях сидят, только до них добраться надо. Там в МЧС фишку сделали, что бы войти в здание нужно электронный пропуск получить, а получить его можно через кассу!!!Не войти без него, не выйти!!!
А расскажите, пожалуйста, что Вы сдаете за анализы? И что это за клиника МЧС? Какие анализы они делают и сколько стоят?
Старый 29-12-2008, 16:23     #347
ALENO4KA
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Дальний Восток
Сообщения: 761
ALENO4KA отсутствует


Девочки, только не бейте меня по почкам... Я где-то видела на том форуме, что казеина нет в кисло-молочных продуктах. Искала долго, но не нашла. Может кто-то писал такой же умный как и я ))) Хотя я была очень удивлена... Но по моему там было написано примерно так -- там всё -таки он не должен содержиться, но рисковать не стоит. Вот. А то мне как-то неудобно, что дезинформировала (быть может) в этом вопросе.
Старый 29-12-2008, 23:09     #348
cosmo
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Дачное
Сообщения: 2 975
cosmo отсутствует


Девушки, может кто подскажет. У меня старшей 10 лет - жутко всю обсыпало: ноги, попу, руки и лицо - жуткие красные сухие пятна и кожа вся сухая-сухая. Сейчас стала давать энтерос гель для выведения гадости, а чем можно снять кожные проявления, а то смотреть страшно.
Старый 30-12-2008, 10:49     #349
Moroshka
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: СПб+Всеволожск
Сообщения: 712
Moroshka отсутствует


Цитата:
Сообщение от cosmo Посмотреть сообщение
Девушки, может кто подскажет. У меня старшей 10 лет - жутко всю обсыпало: ноги, попу, руки и лицо - жуткие красные сухие пятна и кожа вся сухая-сухая. Сейчас стала давать энтерос гель для выведения гадости, а чем можно снять кожные проявления, а то смотреть страшно.
какая-то эпидемия. Мы на курсе Виферона тоже заполучили пятна похожие. иммунитет простимулировался и пошла вот такая картина. Возможно, Бепантен поможет. Я пока не мазала. так как у сына они постепенно уходят. Сегодня намажу Бепантеном.
Старый 30-12-2008, 10:51     #350
Moroshka
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: СПб+Всеволожск
Сообщения: 712
Moroshka отсутствует


Цитата:
Сообщение от cosmo Посмотреть сообщение
А расскажите, пожалуйста, что Вы сдаете за анализы? И что это за клиника МЧС? Какие анализы они делают и сколько стоят?
www.arcerm.ru - Клиника МЧС. Мы сдаем анализы, который назначает ДАН-доктор. Стоят везде по-разному, да и набор анализов у каждого свой.

Цитата:
Сообщение от ALENO4KA Посмотреть сообщение
Девочки, только не бейте меня по почкам... Я где-то видела на том форуме, что казеина нет в кисло-молочных продуктах. Искала долго, но не нашла. Может кто-то писал такой же умный как и я ))) Хотя я была очень удивлена... Но по моему там было написано примерно так -- там всё -таки он не должен содержиться, но рисковать не стоит. Вот. А то мне как-то неудобно, что дезинформировала (быть может) в этом вопросе.

Я слышала, что вроде бактерии Булгарис съедают казеин (так называемый Болгарский йогурт), но вот как бы поточнее узнать. Девочки, ни у кого дома нет личной биохим. лаборатории, а?

Последний раз редактировалось Andre®, 03-01-2009 в 13:20. Причина: не читают про мультицитирование!!!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 23:04.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.