Помощь Лизочке Беловой из 1ДГБ! - Страница 35 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Им нужна наша помощь > Помощь людям, больным тяжелыми заболеваниями



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 28-01-2009, 21:40     #341
Mama detok
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: пр. Славы
Сообщения: 3 529
Mama detok отсутствует


Цитата:
Сообщение от *Дракоша* Посмотреть сообщение
Ага, потёрла)
И да, очень приятно было познакомиться
Спасибо, взаимно

Девочки, у меня на руках 4.ооо т.р., на массаж Лизуше необходимо 10.000,т. р. (это 2 полных курса, состоящих из 20 сеансов), сейчас хватит только на 10, может, попробуем собрать нашей девочке недостающую сумму, папе Вале её не потянуть.
Я верю, наша девочка встанет на ножки! Осталось, ей немножко помочь!
Старый 28-01-2009, 21:51     #342
Катя И.
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Токсово
Сообщения: 1 576
Катя И. отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mama detok Посмотреть сообщение
Спасибо, взаимно

Девочки, у меня на руках 4.ооо т.р., на массаж Лизуше необходимо 10.000,т. р. (это 2 полных курса, состоящих из 20 сеансов), сейчас хватит только на 10, может, попробуем собрать нашей девочке недостающую сумму, папе Вале её не потянуть.
Я верю, наша девочка встанет на ножки! Осталось, ей немножко помочь!
Я готова добавить недостающую сумму.
Старый 29-01-2009, 09:39     #343
Mama detok
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: пр. Славы
Сообщения: 3 529
Mama detok отсутствует


Цитата:
Сообщение от Катя И. Посмотреть сообщение
Я готова добавить недостающую сумму.
СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!!
Написала в личку!
Старый 03-02-2009, 09:52     #344
Mama detok
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: пр. Славы
Сообщения: 3 529
Mama detok отсутствует


Девочки, наконец-то добралась до компьютера, написать Лизушины новости

Отвезла 10.000 т.р. на массаж-СПАСИБО Кате, Лене, Ире

Была у них в пятницу, наша зайка чуствует себя хорошо, много лепечет на своём языке(так забавно), но, есть понятные слова, типа "да", папа", пытается копировать речь, правая ручка работает значительно лучше, берёт игрушки, любит их складывать в коробочку и обратно, мы привезли ей куколок, смешных зверюшек, она сосредоточенно их складывала обратно в упаковки и доставала обратно
Любит смеяться, сидеть на ручках, бросает игрушки на пол и просит их поднять-принести

Лизушка уже неплохо стоит на ножках с поддержкой, и пытается ходить!!! , мы с ней потопали по полу, по кровати, так что, думаю, после курсов массажа наша девочка сможет сама пробовать ходить(так этого хочется!), но, тогда папа Валя держись

Сейчас Валя с Лизушей один, тяжело ему конечно, спит по 3-4 часа в сутки, но, он молодец, помогает соседка, должна приехать бабушка на этой неделе, уже легче станет...

Правда, Валю беспокоит что она стала мало пить, боится что это может быть начало болезни, действительно, при мне она почти не пила, давала ей стаканчик, всё время отказывалась

Вот такие новости, ещё раз хочу сказать девочкам спасибо за помощь Лизушке, с таким папой, бабушкой, дедушкой и помощниками Лизушка точно начнёт скоро ходить, я верю!!!
Изображения
   
Старый 03-02-2009, 16:57     #345
маринелла
Участник
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Московский район
Сообщения: 119
маринелла отсутствует


Помоги Господи, Лизаньке!
Старый 04-02-2009, 01:36     #346
*Дракоша*
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Чёрная речка, ул. Торжковская
Сообщения: 94
*Дракоша* отсутствует


Анжелика, Катюша! Спасибище Вам огромное! *Катерине вообще готова руки чмокнуть и в колени упасть))*
Если Лизуньчику нравится складывать игрушки, то может сортер какой подойдет? Намекните - я куплю! Просто моя непоседа как-то не зантересовалась пока, потому и не знаю..
Старый 05-02-2009, 09:23     #347
Mama detok
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: пр. Славы
Сообщения: 3 529
Mama detok отсутствует


Цитата:
Сообщение от *Дракоша* Посмотреть сообщение
Анжелика, Катюша! Спасибище Вам огромное! *Катерине вообще готова руки чмокнуть и в колени упасть))*
Если Лизуньчику нравится складывать игрушки, то может сортер какой подойдет? Намекните - я куплю! Просто моя непоседа как-то не зантересовалась пока, потому и не знаю..
Ирина, спасибо, даже и не знаю по-поводу сортера. У Лизуши много игрушек, по-моему, есть и сортер, но, лишним не будет
Старый 05-02-2009, 10:20     #348
Кьёики
Участник
 
Профиль Кьёики
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Красносельский р-он, ул.Пионерстроя
Сообщения: 227
Кьёики отсутствует


На Новый год Лизе в больнице подарили квадрат- сортер, не помню сколько на каждой стороне фигур для просовывания, но кажется по 3. Т.ч. можно, я думаю что-нибудь посложнее, где больше граней и детали поменьше.
Старый 24-02-2009, 12:48     #349
TLR
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2004
Адрес: Петергоф
Сообщения: 6 600
TLR отсутствует


Сегодня, во вторник, 24 февраля, в 21.40 по НТВ будет передача с участием Вали, папы Лизы. Лизушку тоже должны показать (сюжет сняли, когда они были на очередной реиндукции в больнице).
Валя сегодня ночью поехал в Москву, как раз для участия в передаче.
Старый 24-02-2009, 22:16     #350
lenagr
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Петроградский район
Сообщения: 184
lenagr отсутствует


Цитата:
Сообщение от TLR Посмотреть сообщение
Сегодня, во вторник, 24 февраля, в 21.40 по НТВ будет передача с участием Вали, папы Лизы. Лизушку тоже должны показать (сюжет сняли, когда они были на очередной реиндукции в больнице).
Валя сегодня ночью поехал в Москву, как раз для участия в передаче.
Танюша, если выложат на сайте НТВ, кинь, пожалуйста, ссылочку! Я только вот сейчас домой пришла, посмотреть не смогла.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 22:40.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.