Белые снежинки весело летят - утеплили мамы летних АВГУСТЯТ(2008) - Страница 349 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 24-12-2008, 23:21     #3481
mummy83
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: м. Ветеранов
Сообщения: 991
mummy83 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Dolce Посмотреть сообщение
Девочки, впервые столкнулась с проМблемой и не знаю как правильно поступить... Сегодня доча из одной груди как-то весь день мало кушает. и у меня уже днем грудь была разбухшая. А сейчас вообще как банка и уже даже побаливает от напряжения. Я переживаю, что может случится застой и не знаю как обеспечить чтобы доча все полностью высосала. Может сначала немного сцедить молокоотсосом, чтобы в груди было поменьше молока и она уже точно высосала все до конца? или это может быть чревато тем, что молока еще больше потом прибудет?
просто сцеди до уменьшения напряжения в груди
Старый 24-12-2008, 23:23     #3482
mave
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: м. Приморская
Сообщения: 802
mave отсутствует


Elenka_81: я твою фотку увидела в альбоме Папа, мама, я - так оказывается, твой муж - мой бывший одногруппник!!! Вот так мир тесен! Так что поздравления ему от меня и привет большой!!!
Кем он работает сейчас, интересно?
Старый 24-12-2008, 23:24
ответ для zhuzhka на сообщение "полностью согласна:053:"
    #3483
Lana86
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: м. Ладожская или Новочеркасская
Сообщения: 1 699
Lana86 отсутствует


Цитата:
Сообщение от zhuzhka Посмотреть сообщение
полностью согласна
И я присоединяюсь....все таки дети это наше все!!!! Вот есть здесь сейчас кто-нибудь кто жалеет что родил ребенка? Я думаю, что нет...А ведь среди нас много народа кто живет на съемных квартирах, и у кого не такие уж большие зарплаты...но тем не менее они решились родить ребенка и сейчас счастливы!!! А счастье это вообще вещь относительная: для кого-то это квартира, машина, карьера и соц. статус, а для кого-то просто близость, любовь и понимание близких и родных людей...Нельзя никого осуждать, каждый выбирает-то что ближе сердцу...Я выбрала семью, а моя подруга хочет сначала чего-то добиться в карьере, но это же не значит что я или она плохие люди, просто мы разные...а абсолютно одинаковых людей в жизни не встречается!!! О!!! Что-то меня куда-то занесло!!! Если кого-то чем-то обидела или задела, заранее сори!!!
Старый 24-12-2008, 23:24     #3484
kurnosy77
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Богатырский пр.
Сообщения: 430
kurnosy77 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lana86 Посмотреть сообщение
Девчонки кто дает детям Вигантол по сколько капель вы даете?
По 1 капле 1 раз в день.
Цитата:
Сообщение от Mumy83 Посмотреть сообщение
Осваиваем профессию с младых ногтей.

Цитата:
Сообщение от Dolce Посмотреть сообщение
Девочки, впервые столкнулась с проМблемой и не знаю как правильно поступить... Сегодня доча из одной груди как-то весь день мало кушает. и у меня уже днем грудь была разбухшая. А сейчас вообще как банка и уже даже побаливает от напряжения. Я переживаю, что может случится застой и не знаю как обеспечить чтобы доча все полностью высосала. Может сначала немного сцедить молокоотсосом, чтобы в груди было поменьше молока и она уже точно высосала все до конца? или это может быть чревато тем, что молока еще больше потом прибудет?
Я в таком случае сцеживалась немного перед кормлением, а потом остаток после кормления, иначе грудь просто каменела.
Старый 24-12-2008, 23:29     #3485
Lana86
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: м. Ладожская или Новочеркасская
Сообщения: 1 699
Lana86 отсутствует


Цитата:
Сообщение от mave Посмотреть сообщение
Девочки, а что у ваших детей вызывает самый большой восторг - поделимся положительным опытом?
У нас в самом почете синтезатор - аж дрожим и задыхаемся от восторга Еще большой плюшевый медведь. Ну, понятное дело, когда его подкидывают. И еще - когда мама говорит басом

А вот круг у нас так и не пошел(
Я когда через пару дней после первой неудачной попытки его снова достала и ребенка в него положила - вопил истошно, дрожал всем телом и махал руками. Так что мы его пока убрали. А жаль, я думала, он будет радоваться. Но не доверяет.
У нас большую радость вызывает, когда на нее смотришь и говоришь "Хи-хи" или "Ги-ги", еще всевозможные журналы, газеты, книги...из игрушек: гусеница ТЛ, ну и конечно когда приезжает папа Ваня...она как его видит сразу начинает визжать, подпрыгивать и тянуть к нему ручки!!!
Старый 24-12-2008, 23:30     #3486
pucik
Banned
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Петербург/ Северный пр.
Сообщения: 1 592
pucik отсутствует


Цитата:
Сообщение от mave Посмотреть сообщение
Девочки, а что у ваших детей вызывает самый большой восторг - поделимся положительным опытом?
накрыть лицо подушкой для беременных, баночка из под масла "наша мама", часы на столе у папы, телефон домашний и коробка из под салфеток.
Старый 24-12-2008, 23:33     #3487
Sambuka
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Купчино, Димитрова
Сообщения: 931
Sambuka отсутствует


Цитата:
Сообщение от mave Посмотреть сообщение
Девочки, а что у ваших детей вызывает самый большой восторг - поделимся положительным опытом?
У нас в самом почете синтезатор - аж дрожим и задыхаемся от восторга Еще большой плюшевый медведь. Ну, понятное дело, когда его подкидывают. И еще - когда мама говорит басом

А вот круг у нас так и не пошел(
Я когда через пару дней после первой неудачной попытки его снова достала и ребенка в него положила - вопил истошно, дрожал всем телом и махал руками. Так что мы его пока убрали. А жаль, я думала, он будет радоваться. Но не доверяет.

Мы гогочем, когда мама покусывает нам бока и рычит при этом. Или щекочет фырчанием шейку. Просто заливаемся. Ну, самолетики это понятно. Когда мама разрешает присесть не на долго - более счастливого человека в этот момент на свете нет. Любим большие деревянные ложки. Просто аж хрюкаем. И шуршащие пакетики - это наше всё.
Старый 24-12-2008, 23:34     #3488
Sambuka
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Купчино, Димитрова
Сообщения: 931
Sambuka отсутствует


Цитата:
Сообщение от pucik Посмотреть сообщение
накрыть лицо подушкой для беременных, баночка из под масла "наша мама", часы на столе у папы, телефон домашний и коробка из под салфеток.

Во! Часы - это просто магия какая-то. Как удав на кролика действуют. Особенно те, у которых циферблат без стекла - можно стрелочки пошевелить собственными пальчиками.
Старый 24-12-2008, 23:37     #3489
kurnosy77
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Богатырский пр.
Сообщения: 430
kurnosy77 отсутствует


А у нас вызывают восторг прятки: когда накрываешь доче мосю платочком и спрашиваешь: Где Аля?
Открываю личико иговорю: Вот она ! Ку- кууу.Ещё любит, когда носом пузик щекочу.И вообще разные интересные звуки.
Старый 24-12-2008, 23:40     #3490
mave
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: м. Приморская
Сообщения: 802
mave отсутствует


Цитата:
Сообщение от kurnosy77 Посмотреть сообщение
А у нас вызывают восторг прятки: когда накрываешь доче мосю платочком и спрашиваешь: Где Аля?
Открываю личико иговорю: Вот она ! Ку- кууу.Ещё любит, когда носом пузик щекочу.И вообще разные интересные звуки.
Интересные звуки - это да А прятки мы пока не понимаем.
Еще вспомнила - любит, когда к нему движущиеся пальцы приближаются, по типу козы рогатой. А когда уже щекотать начинаешь - сразу лицо серьезное, те ему именно приближение пальцев нравится.
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 06:31.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.