ЗАГРАН.МАГАЗИНЫ, ДОСТАВЛЯЮЩИЕ В РОССИЮ! - Страница 349 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Тратим деньги



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 20-02-2009, 21:38     #3481
natamasa
Мега-элита
 
Профиль natamasa
 
Зарегистрирован: Jul 2005
Адрес: Пушкин
Сообщения: 3 130
natamasa отсутствует


Девочки, а ДХЛ можно как нибудь поторопить(простимулировать)?
У меня сумка застряла.
Посредник говорит, что в ДХЛе не поверили ее цене, на что она отправила им инвойс, ей ответили, что будут рассматривать.
Что делать?
Старый 20-02-2009, 21:50     #3482
biazo
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Florida USA
Сообщения: 408
biazo отсутствует


мда.. ситуация.
Поэтомy лучше инвойсы сразы вкладыват от греха подальше.
Думаю тут дело не в ДХЛ а в таможне. А ее особо не поторопишь
Старый 20-02-2009, 22:08     #3483
Букля
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Питер Купчино
Сообщения: 6 791
Букля отсутствует


Цитата:
Сообщение от natamasa Посмотреть сообщение
Девочки, а ДХЛ можно как нибудь поторопить(простимулировать)?
У меня сумка застряла.
Посредник говорит, что в ДХЛе не поверили ее цене, на что она отправила им инвойс, ей ответили, что будут рассматривать.
Что делать?
а ничего не делать!
это таможня, а не ДХЛ.
ДХЛ вообще фиолетово, что там у вас....
Если инвойс отправили, то ждите, наверняка ситуация разрешится нормально!
Старый 20-02-2009, 23:27     #3484
Enni
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: пр.Ветеранов
Сообщения: 5 477
Enni отсутствует


Это точно таможня. ДХЛ - это курьерская служба, им по фигу сколько что стоит и сколько налога получит с вашего товара государство, если окажется что товар сильно дороже чем написано в инвойсе, им все равно ни копейки не перепадет. Поэтому они до цены бы не докопались, а вот таможня очень даже может поэтому мой посредник вкладывает все инвойсы сразу в посылку и плюс к этому я обязательно поршу отрывать ценники с вещей стоимостью дороже 100 долларов даже если есть квитанция что они куплены за 10. Как говорится, лучше перебдеть.
Старый 21-02-2009, 02:03     #3485
natamasa
Мега-элита
 
Профиль natamasa
 
Зарегистрирован: Jul 2005
Адрес: Пушкин
Сообщения: 3 130
natamasa отсутствует


Девочки, спасибо всем.

Пойду повешусь. Блин, хотела побыстрее сумку получить.
Старый 21-02-2009, 14:46     #3486
polyaf
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Чёрная речка
Сообщения: 438
polyaf отсутствует


Галь, а Strawberry.net экспрессом или почтой шлёт? меня просто лимит по деньгам волнует.
Я им кстати, написала по поводу пересчёта в доллары. Ну, они мне мне, как я и думала, не заморачиваясь, инфу, которая у них на сайте скинули . По курсу так и не ответили. Tак что по хoду дела, они просто при выставлении счёта будут цены в долларах брать, как у них на сайте.
Старый 21-02-2009, 14:58     #3487
Букля
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Питер Купчино
Сообщения: 6 791
Букля отсутствует


Цитата:
Сообщение от polyaf Посмотреть сообщение
Галь, а Strawberry.net экспрессом или почтой шлёт? меня просто лимит по деньгам волнует.
Я им кстати, написала по поводу пересчёта в доллары. Ну, они мне мне, как я и думала, не заморачиваясь, инфу, которая у них на сайте скинули . По курсу так и не ответили. Tак что по хoду дела, они просто при выставлении счёта будут цены в долларах брать, как у них на сайте.
посылку шлют обычной почтой. и они не указывают стоимость, так что можешь не париться.... там не будет написано, сколько это стоит,они укажут это как "подарок"! Очень удобно!
Про курс не могу ничего ответить..... оформляй заказ в рублях, мой тебе совет, и если они все как написано на сайте сделают, то должны списать в той валюте, в которой сделан заказ, значит спишут в рублях, а если я не права, то спишут , как ты и предположила в долларах,но по идее, все равно теперь уже какая разница. Ты главное будь готова и к такой ситуации и к такой.
Старый 21-02-2009, 14:59     #3488
polyaf
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Чёрная речка
Сообщения: 438
polyaf отсутствует


Цитата:
Сообщение от Букля Посмотреть сообщение
посылку шлют обычной почтой. и они не указывают стоимость, так что можешь не париться.... там не будет написано, сколько это стоит,они укажут это как "подарок"! Очень удобно!
Про курс не могу ничего ответить..... оформляй заказ в рублях, мой тебе совет, и если они все как написано на сайте сделают, то должны списать в той валюте, в которой сделан заказ, значит спишут в рублях, а если я не права, то спишут , как ты и предположила в долларах,но по идее, все равно теперь уже какая разница. Ты главное будь готова и к такой ситуации и к такой.
OK, Spasio
Старый 21-02-2009, 19:11     #3489
Gal@
Активный участник
 
Профиль Gal@
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: Адмиралтейский район
Сообщения: 345
Gal@ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Букля Посмотреть сообщение
Про курс не могу ничего ответить..... оформляй заказ в рублях, мой тебе совет, и если они все как написано на сайте сделают, то должны списать в той валюте, в которой сделан заказ, значит спишут в рублях, а если я не права, то спишут , как ты и предположила в долларах,но по идее, все равно теперь уже какая разница. Ты главное будь готова и к такой ситуации и к такой.
да! при этом "разница" возникает вот где: у меня заказ, собранный в рублях на сайте, звучал как 2550руб, ордер на почту пришел в долларах и при оплате PalPal-ом сумма прозвучала уже как 3300руб... И в этом случае заказывать у них становится ну совсем неинтересно (естественно ИМХО). Я им написала - получила дежурную отписку про разные курсы в наших банках... Жаль...
Старый 21-02-2009, 19:29     #3490
Букля
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Питер Купчино
Сообщения: 6 791
Букля отсутствует


Цитата:
Сообщение от Gal@ Посмотреть сообщение
да! при этом "разница" возникает вот где: у меня заказ, собранный в рублях на сайте, звучал как 2550руб, ордер на почту пришел в долларах и при оплате PalPal-ом сумма прозвучала уже как 3300руб... И в этом случае заказывать у них становится ну совсем неинтересно (естественно ИМХО). Я им написала - получила дежурную отписку про разные курсы в наших банках... Жаль...
Ну Поля вот именно это и хотела узнать, спасибо, что написали.
А про ПейПал подскажу немного....
вы когда оплачиваете ПейПалом, то зайдите в свои настройки и там где то в способе оплаты или способ конвертации как то так называется, будет два способа конвертации. По умолчанию поставлена галочка, что ПейПал за вас это делает. А надо поставить галочку во втором пункте,что мол конвертация будет вашими усилиями, то есть вашим банком.
Если вы сделаете так, то очень реально сэкономите на курсе ПейПала (у них очень грабительский курс) Это же можно сделать и при платеже. Иначе вы будете очень переплачивать еще за ужасно высокий курс конвертации ПейПала.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 04:52.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.