***"Скандинавские" мамы WELCOME.Vol 2*** - Страница 347 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 02-03-2009, 10:11
ответ для yusha' на сообщение "***"Скандинавские" мамы WELCOME.Vol..."
    #3461
Лорелея
Элита
 
Профиль Лорелея
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 2 404
Лорелея отсутствует


Как жалко что я так поздно вышла в инет :-(( - мы тож вчера были в Павловске. Андрюха первый раз сам катался с горки



Старый 02-03-2009, 10:31     #3462
Panna Cotta
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Петроградка
Сообщения: 806
Panna Cotta отсутствует


Цитата:
Сообщение от Япона мама Посмотреть сообщение
у нас -1.
Аня Ю,Аня Ч спасибо за приятно проведенное время
Света, это тебе спасибо, что открыла для меня заново это замечательное место

Цитата:
Сообщение от Япона мама Посмотреть сообщение
ну это в корне меняет дело
Ты подожди, она тебе еще через пару дней про погоду напишет. На Мальдивах точно не 12.

Цитата:
Сообщение от savmam Посмотреть сообщение
ААА, так все же отмечали масленницу? Ну расскажите. Вижу погодка не подкачала.
Отмечали распрекрасно. Толпа в Павловске была неимоверная. На входе , когда мы приехали, уже стояла сцена с соломенным чучелом, вокруг делали шашлыки и блины.

Сперва мы встретились со Светой с Полечкой. Дети начали активно искать белок. Айвар, не видевший ранее ни живой белки. ни чучельной, почему то искал их в кустах и под ногами. Хотя твердо знает. где они живут и дупла в парке пересчитывал.
Мы покатались на санях на упитанном коне Соколе, который бодро звенел бубенцами.
Поля занялась зачисткой кустов от снега, а затем все плавно переместились на утаптывание площадки вокруг памятника Павлу.
Тут мы со Светой и приступили к распитию волшебного напитка - безалкогольного грога, приготовленного ею.
Практически в это же время появилась Анна с компанией и не менее волшебными напитками .

Мы в Айкой, правда покинули праздник в самом разгаре, но успели слупить и Светины и Дашины блины. Было очень вкусно, очень приятно всех увидеть и вообще - красота какая там!!!

P.S. Света, с горки спуск мне понравился - экстремальненько. Попу, правда, отбила
Старый 02-03-2009, 12:40
ответ для yusha' на сообщение "***"Скандинавские" мамы WELCOME.Vol..."
    #3463
koshica
Активный участник
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Московский район
Сообщения: 461
koshica отсутствует


Мы хоть и были совсем рядом с Павловском вчера, и плюс нас активно приглашали на масленицу в Шуваловку, но я предпочла воздержаться как самый активный "любитель" зимы и вобщем-то ни капельки не жалею Бегаю мелкими перебежками от дома до машины и обратно и жду когда же у нас будет +16... ну или хотя бы +12
то же что ли в Париж махнуть... пока муж добрый... отпускает
Старый 02-03-2009, 19:12
ответ для yusha' на сообщение "***"Скандинавские" мамы WELCOME.Vol..."
    #3464
Aljona
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Сообщения: 1 730
Aljona отсутствует


а мы до Павловска не доехали, куражились на Парке Победы, блинов нам няня напекла, а мы сытые прихватив ватрушки и санки ледянки укатали малышей ) Кира даже на ободранном понике Пете прокатился)
В субботу просто отлично провели время с подружкой старшего сыночка Лизонькой в новой Корове, замечательное место, скажу я вам, хотя я знаю все не любят наши Коломяги)))
После нашего визита они задумались все же о детской комнате и прочей детской программы)
Маш, если честно, то я была уверена , что нас "попросят" оттуда ну, или внесут в черный список)
Старый 02-03-2009, 20:07
ответ для Aljona на сообщение "а мы до Павловска не доехали,..."
    #3465
yusha'
Мега-элита
 
Профиль yusha'
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Горьковская
Сообщения: 4 906
yusha' отсутствует


Цитата:
Сообщение от koshica Посмотреть сообщение
Аня, а ссылки случаем нет на этот топ? или хоть в какой категории ты его видела? у меня опять поиск по сайту не работает я, конечно, пойду, поищу... но рыться можно ооочень долго
думаю,он должен быть в "тратим деньги"

Цитата:
Сообщение от Япона мама Посмотреть сообщение
у нас -1.
Аня Ю,Аня Ч спасибо за приятно проведенное время
и вам спасибо-)))

Цитата:
Сообщение от koshica Посмотреть сообщение
то же что ли в Париж махнуть... пока муж добрый... отпускает
махай-))не думай

Цитата:
Сообщение от Aljona Посмотреть сообщение
В субботу просто отлично провели время с подружкой старшего сыночка Лизонькой в новой Корове, замечательное место, скажу я вам, хотя я знаю все не любят наши Коломяги)))
После нашего визита они задумались все же о детской комнате и прочей детской программы)
Маш, если честно, то я была уверена , что нас "попросят" оттуда ну, или внесут в черный список)
ну не все же не все-))))
что за Корова?сестра KorovaBar или какая другая?
Старый 02-03-2009, 20:16
ответ для yusha' на сообщение "***"Скандинавские" мамы WELCOME.Vol..."
    #3466
yusha'
Мега-элита
 
Профиль yusha'
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Горьковская
Сообщения: 4 906
yusha' отсутствует


девочки,вам пару моментов
Изображения
      
Старый 02-03-2009, 20:23     #3467
yusha'
Мега-элита
 
Профиль yusha'
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Горьковская
Сообщения: 4 906
yusha' отсутствует


Цитата:
Сообщение от тигрра Посмотреть сообщение
В Доминикану так же нужон муж али компания хорошая

Приливы-отливы,тоже не мой конёк.Я плаваю, "как топор".
как раз в Доминикану мне кажется смело можно ехать одной,за территорией отеля там делать,конечно,нечего в самих отелях развлекают по высшему разряду.анимация круглосуточная ну и плюс к питанию все включено-))всегда можно найти себе развлечение и компанию-))

а на Бали бывает придешь утром на пляж,а моря нет-))ну т.е идти за ним очень далеко-)там лучше выбирать отель с хорошими бассейнами,ну а зв развлечениями нужно ехать в Куту.
Старый 02-03-2009, 21:59     #3468
koshica
Активный участник
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Московский район
Сообщения: 461
koshica отсутствует


Цитата:
Сообщение от yusha' Посмотреть сообщение
думаю,он должен быть в "тратим деньги"
Аня, спасибо, по твоей наводке нашла быстро!
Старый 02-03-2009, 22:21     #3469
тигрра
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: В.О. м.Приморская
Сообщения: 477
тигрра отсутствует


Всем привет!

У меня выходные вообще очень странные были...

Мы ещё в ноябре познакомились с одной парой (девочка с ЛВ),я их вытащила на Благотворительный базар в Асторию.Ну вот сейчас и поддерживаем связь
Ну так вот...пригласила меня Юля в оперу,а потом когда мы встретились, она поставила меня в известность,что водитель билеты не успел купить,поэтому она заказала столик в ресторане..
в итоге мы тааак посидели,что боюсь нас точно могли бы внести в чёрный список
Так что в субботу я немного болела...потом с одноклассницей сделали мантов (дабы обмыть первую зарплату мужа в Рассее),сначала пили на радостях,а после, как сын позвонил,что ограбили,так с горя....
В воскресенье с утра напекли блинов и собирались ехать в Павловск,уже почти оделись, .... у дочки начался приступ аллергический,кашляла без остановки ... в итоге остались дома

Жуть как расстроена,а ведь про гуляния в Павловске ещё в Финляндии прочитала и хотела мужу показать проводы зимы.Но надеюсь в след.году сложиться съездить.

Рада очень,что вы хорошо погуляли

П.С. Аня,а как в Доминикане с морепродуктами и экзотическими фруктами? Фрукты привозные али как в Таиланде само растёт? Оченно я эту всю экзотику
Старый 02-03-2009, 22:37
ответ для yusha' на сообщение "***"Скандинавские" мамы WELCOME.Vol..."
    #3470
yusha'
Мега-элита
 
Профиль yusha'
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Горьковская
Сообщения: 4 906
yusha' отсутствует


в том отеле,в котором я была,было несколько тематических ресторанов,один из них с морепродуктами,ну и в основном ресторане тоже ежедневно гады всяческие подавалась,но вот откуда они приплыли сказать не могу-(((





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 05:10.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.