Клуб Временно не БЕРЕМЕННЫХ (для тех, у кого ЗБ в прошлом) - Страница 346 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность

Результаты опроса: С какой попытки Вы забеременели, когда случилась последняя ЗБ
С первого цикла без предохранения 17 65,38%
Со второго цикла цикла без предохранения 5 19,23%
С третьего цикла цикла без предохранения 0 0%
С четвертого цикла цикла без предохранения 0 0%
С пятого цикла цикла без предохранения 1 3,85%
С шестого цикла цикла без предохранения 1 3,85%
С седьмого цикла цикла без предохранения 0 0%
Больше года не предохранялись 0 0%
Больше 2х лет не предохранялись 0 0%
Больше 3х не предохранялись 2 7,69%
Проголосовавших: 26. Вы еще не голосовали в этом опросе



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 03-04-2009, 17:30     #3451
Anastasiya1984
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: Академическая
Сообщения: 196
Anastasiya1984 отсутствует


Цитата:
Сообщение от katkrol73 Посмотреть сообщение
нет, не так активное половое сношение за три-четыре часа до вялотекущей мастурбации))))))))))))
Старый 03-04-2009, 17:30     #3452
Juliettka
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Ветеранов
Сообщения: 2 239
Juliettka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lyalyushka Посмотреть сообщение
Прочитала в ссылке о БТ.Извлекая термометр, женщина НЕМЕДЛЕННО записывает показания, а затем вытирает его, стряхивает столбик ртути, укладывает на место до следующего измерения.

НЕМЕДЛЕННО! А то после того как вытрет градусник,забудет все показания с перепугу
я обычно мерила, потом в полудреме градусник вынимала, и клала на тумбочку, а когда уже просыпалась совсем, то и смотрела

Цитата:
Сообщение от Anastasiya1984 Посмотреть сообщение
айайай,у меня не скачивается почему-то
я вот здесь скачала http://contest2005.gotdotnet.ru/Requ...ng/171849.aspx

Цитата:
Сообщение от Lyalyushka Посмотреть сообщение
активное сношение накануне вечером или половой акт под утро, акт мастурбации менее чем за 3-4 часа до измерения, прием алкоголя накануне, сон в непривычных температурных условиях (слишком
И всё это указать врачу
а у меня БТ особо не скачет от этих факторов... просто я думаю, чтобы О определить и состояние гормонов такое точное измерение не нужно, я бывает и спала по 3-4 часа и после алкоголя и активного сношения и все это вместе, и БТ была как обычно +-
Старый 03-04-2009, 17:32     #3453
Lyalyushka
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: Гражданка
Сообщения: 403
Lyalyushka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Juliettka Посмотреть сообщение
я обычно мерила, потом в полудреме градусник вынимала, и клала на тумбочку, а когда уже просыпалась совсем, то и смотрела


я вот здесь скачала http://contest2005.gotdotnet.ru/Requ...ng/171849.aspx


а у меня БТ особо не скачет от этих факторов... просто я думаю, чтобы О определить и состояние гормонов такое точное измерение не нужно, я бывает и спала по 3-4 часа и после алкоголя и активного сношения и все это вместе, и БТ была как обычно +-
Ну вот,нарушила все правила измерения БТ
Старый 03-04-2009, 17:33     #3454
Juliettka
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Ветеранов
Сообщения: 2 239
Juliettka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lyalyushka Посмотреть сообщение
Ну вот,нарушила все правила измерения БТ
я в следущий раз еще ко всему этому попробую мастурбацию добавить, может измениться
Старый 03-04-2009, 17:34     #3455
Lyalyushka
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: Гражданка
Сообщения: 403
Lyalyushka отсутствует


http://rutube.ru/tracks/92453.html?v...95eb78cd4f5fc6
Эта тоже из ссылок Ракель.Надеюсь,она будет активная,а то я не очень в этих ссылках понимаю.Очень трогательная,я посмотрела
Старый 03-04-2009, 17:34     #3456
Ракель
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Московский р-н
Сообщения: 797
Ракель отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lyalyushka Посмотреть сообщение
Прочитала в ссылке о БТ.Извлекая термометр, женщина НЕМЕДЛЕННО записывает показания, а затем вытирает его, стряхивает столбик ртути, укладывает на место до следующего измерения.

НЕМЕДЛЕННО! А то после того как вытрет градусник,забудет все показания с перепугу
Кстати, зря ржете. У меня так было, что померишь и спать завалишься. А потом проснусь и думаю: 36,6 была... или 36,3... или вчера была 36,3... а сегодня то какая? поэтому лучше сразу записать, а потом уже в комп можно заносить, хоть вечером. хоть через пару дней.
Цитата:
Сообщение от Lyalyushka Посмотреть сообщение
Ой,чего-то я ржу,совсем с ума сошла.Вот ещё,что написано.
необходимо обращать внимание на внешние и внутренние обстоятельства, которые могут повлиять на показатель. К таким ситуациям относятся: заболевания с общим повышение температуры, местные воспалительные процессы (острый геморрой и трещина прямой кишки), понос, обострение аднексита, обильные выделения из влагалища, нарывы или фурункулы ягодиц, воспаленные раны на ногах. Внешние причины могут быть такими: измерение в необычное время, малое время сна (менее 5 часов до момента измерения),
Представляете,что-нибудь,а лучше всё сразу указать в графике для врача
Цитата:
Сообщение от Catrin Посмотреть сообщение
а как определить активное или не очень?
акт мастурбации посреди ночи - прикольно
Цитата:
Сообщение от Lyalyushka Посмотреть сообщение
Да.Написать -вялотекущее половое сношение за 3-4 часа до измерения или оно не считается?
Цитата:
Сообщение от Lyalyushka Посмотреть сообщение
Ой,я не могу,ржу!!!И главное после акта маструбации прикинуть сразу сколько осталось до измерения БТ
Дурынды Конечно, нужно отражать в графике все, что вы делали ночью. Во первых, ПА вы отражаете в любом случае, хоть вялотекущий, хоть как кролики А остальные причины необходимы для того, чтоб понять, откуда у вас взялся неожиданный скачок.
Есть такая программка (только вам я ее не дам, там нужно прогу взламывать, а у меня уже пароля нет ) для измерения БТ (моя любимая была). Так вот, там указываешь время измерения и отмечаешь галочками, что нарушало сон. Так вот, если измеряла раньше времени или позжи, или программа сочтет, что нарушения были серьезные, то этолт день у тебя автроматом измеряется, как непоказательный.
Старый 03-04-2009, 17:36     #3457
Catrin
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Сенная пл.
Сообщения: 2 647
Catrin отсутствует


Цитата:
Сообщение от Juliettka Посмотреть сообщение
я в следущий раз еще ко всему этому попробую мастурбацию добавить, может измениться

Не забудь будильник для мастурбации завести - за 3 часа до измерения БТ!
Старый 03-04-2009, 17:38     #3458
Ракель
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Московский р-н
Сообщения: 797
Ракель отсутствует


Цитата:
Сообщение от ToryG Посмотреть сообщение
а не легче ли тест на О сделать? Если О была, значит должно быть желтое тело.
И если ты меришь БТ, то должна же знать, была О или нет. Зачем УЗИ делать?
У меня ни один тест на О за 2 года ее не показал. И по БТ не всегда можно с точностью определить, была все таки овулька или нет. Поэтому самый надежный способ таки УЗИ. Или приноровиться и по внутренним ощущениям определять.
Дать вам ссылки на определение О или и так все знают признаки?
Старый 03-04-2009, 17:38     #3459
Juliettka
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Ветеранов
Сообщения: 2 239
Juliettka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ракель Посмотреть сообщение
Кстати, зря ржете. У меня так было, что померишь и спать завалишься. А потом проснусь и думаю: 36,6 была... или 36,3... или вчера была 36,3... а сегодня то какая? поэтому лучше сразу записать, а потом уже в комп можно заносить, хоть вечером. хоть через пару дней.
так а если он полежит, то что, температура измениться? или ты электронным меряешь?

Цитата:
Сообщение от Catrin Посмотреть сообщение

Не забудь будильник для мастурбации завести - за 3 часа до измерения БТ!
Старый 03-04-2009, 17:40     #3460
Anastasiya1984
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: Академическая
Сообщения: 196
Anastasiya1984 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Juliettka Посмотреть сообщение
я вот здесь скачала http://contest2005.gotdotnet.ru/Requ...ng/171849.aspx

ооо,спасибо все ОК
Цитата:
Сообщение от Ракель Посмотреть сообщение
Кстати, зря ржете. У меня так было, что померишь и спать завалишься. А потом проснусь и думаю: 36,6 была... или 36,3... или вчера была 36,3... а сегодня то какая? поэтому лучше сразу записать, а потом уже в комп можно заносить, хоть вечером. хоть через пару дней.
а у меня градусник последнюю температурку запоминает,так что я спать дальше спокойно заваливаюсь





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 23:14.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.