~~~ЦАРСКОЕ СЕЛО~~~ - Страница 343 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 28-02-2009, 18:32     #3421
КатЮндра
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Павловск
Сообщения: 1 830
КатЮндра отсутствует


Цитата:
Сообщение от Марусина мама Посмотреть сообщение
ну, она может быть короткая.
А вообще не хочешь, не ходи, насильно не потащат У нас, например, в 9 мес. уже 6 зубов было
То что под языком часто встречается короткая- знаю, а под губой.. даже не слышала
Старый 28-02-2009, 18:55     #3422
Ireshka
Активный участник
 
Профиль Ireshka
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Колпинское шоссе
Сообщения: 315
Ireshka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Марусина мама Посмотреть сообщение
ничего не говорила про витамин Д3, витамины, что дисбактериоз нужно лечить комплексно, а не одними фагами. Про то что надо пройти каких-то специалистов я узнавала только из карточки...
тут я с тобой согласна, только из карточки и узнаешь какие "диагнозы" ставят

Цитата:
А у нас в садике тоже была шикарная масленница, но у более старших деток, чем мы. Праздник был на улице, было двое ведущих-Петрушки, очень много потешек, танцев, хороводов, ручейки всевозможные дети выделывали. Сначала звали Весну, пришел Медведь, потом Баба-Яга, а потом все же и Весну дозвались Потом и Масленница "приехала" на красивущих саночках. Все действие было растянуто на целый час, а в конце были блины и чай.
Девочкам были повязаны поверх комбезов русские платки вместо юбок, у кого то даже сарафаны надеты. У мальчиков цветастые пояса повязаны были.
Очень понравилось, скоро и мы дорастем до таких праздников.

А еще у нас в садике в понедельник будут катать на лошадях. Надо будет сходить, пофоткать Марусю.
классная программа!

Цитата:
Сообщение от KatrinGarsh Посмотреть сообщение
То что под языком часто встречается короткая- знаю, а под губой.. даже не слышала
сейчас на нее стали обращать внимание, мне уже во взрослом возрасте подрезали - типа одна из возможных причин пародонтоза
Старый 28-02-2009, 19:05     #3423
Jukla
Ветеран
 
Профиль Jukla
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: Под небом голубым...
Сообщения: 836
Jukla отсутствует


Цитата:
Сообщение от Encantadora Посмотреть сообщение
]

Я случайно отрыла в интернете замечательную книгу под названием "Вас невозможно научить иностранному языку", автор Замяткин НФ. Он говорит, что курсы это все фигня, и предлагает свой метод изучения.Слушай, я так прониклась - метод прямо для меня! Могу потом изложить вкратце его суть, если интересно, конечно
пока я скачала с торрента книгу в печатном варианте и в МР3, слушаю язык.
Единственное, что напрягает - в словаре нет транскрипции (а я привыкла, что в англо-русском она есть) плюс читается не так, как пишется
Аня, а язык ты слушаешь в каком варианте - это курс какой-то, или у этого автора книги есть для разных языков аудио пособия? У меня тоже давняя мечта овладеть испанским, но на курсы ходить времени нет и это уж очень долгая песня. Напиши пожалуйста, что за курс ты слушаешь, есть ли к нему книга, ну и как успехи ?
Старый 28-02-2009, 19:46     #3424
ЛиН
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 1 066
ЛиН отсутствует


Цитата:
Сообщение от Encantadora Посмотреть сообщение
Я случайно отрыла в интернете замечательную книгу под названием "Вас невозможно научить иностранному языку", автор Замяткин НФ. Он говорит, что курсы это все фигня, и предлагает свой метод изучения...
пока я скачала с торрента книгу в печатном варианте и в МР3, слушаю язык.
Очень заинтересовало
Поделитесь ссылкой, плииз на вариант МРЗ
Я нашла только вариант инет библиотеки :бесплатно читать с монитора компа (а скачать не дает)
Старый 28-02-2009, 19:47     #3425
DMasha
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2003
Адрес: Пушкин, ул. Хазова
Сообщения: 3 073
DMasha отсутствует


Цитата:
Сообщение от Encantadora Посмотреть сообщение
Я подумываю о нем, честно говоря.
Я тоже. Цена вопроса какая, не подскажете?
Старый 28-02-2009, 19:52     #3426
Пундель
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Пушкин
Сообщения: 130
Пундель отсутствует


Цитата:
Сообщение от KatrinGarsh Посмотреть сообщение
То что под языком часто встречается короткая- знаю, а под губой.. даже не слышала
Мы недавно доче подрезали, потому что из-за этой уздечки у нее щель между передними зубами, а следующие криво лезут, т.к. им места мало.
Старый 28-02-2009, 20:19     #3427
Лизаветик
Ветеран
 
Профиль Лизаветик
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Павловск, Березовая
Сообщения: 834
Лизаветик отсутствует


Цитата:
Сообщение от Encantadora Посмотреть сообщение
]Я случайно отрыла в интернете замечательную книгу под названием "Вас невозможно научить иностранному языку", автор Замяткин НФ. Он говорит, что курсы это все фигня, и предлагает свой метод изучения.Слушай, я так прониклась - метод прямо для меня! Могу потом изложить вкратце его суть, если интересно, конечно
пока я скачала с торрента книгу в печатном варианте и в МР3, слушаю язык.
Единственное, что напрягает - в словаре нет транскрипции (а я привыкла, что в англо-русском она есть) плюс читается не так, как пишется
Анечка!
Поделись и со мной ссылкой, плиз!

Порадовалась за всех, у кого в садиках масленицу так весело отпраздновали.

ВСЕ БОЛЬНЫЕ - ПОПРАВЛЯЙТЕСЬ СКОРЕЕ!!!

Новеньким - привет!
Старый 28-02-2009, 20:26     #3428
Flore
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 936
Flore отсутствует


Цитата:
Сообщение от Encantadora Посмотреть сообщение
]




Я случайно отрыла в интернете замечательную книгу под названием "Вас невозможно научить иностранному языку", автор Замяткин НФ. Он говорит, что курсы это все фигня, и предлагает свой метод изучения.Слушай, я так прониклась - метод прямо для меня! Могу потом изложить вкратце его суть, если интересно, конечно
пока я скачала с торрента книгу в печатном варианте и в МР3, слушаю язык.
Единственное, что напрягает - в словаре нет транскрипции (а я привыкла, что в англо-русском она есть) плюс читается не так, как пишется
Очень хочу! Расскажи! Плажаласта!
Старый 28-02-2009, 20:38
ответ для Noch на сообщение "~~~ЦАРСКОЕ СЕЛО~~~"
    #3429
Flore
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 936
Flore отсутствует


Даша и Света, спасибо за книжки, читаем перед сном загадки. Сын хоть отгадывать стал, раньше вообще не понимал, что такое загадки.

Света, а почему меня из друзей удилили? Не понравилась?
Старый 28-02-2009, 21:41     #3430
Petri
Наш человек
 
Профиль Petri
 
Зарегистрирован: Dec 2002
Сообщения: 7 166
Petri отсутствует


Цитата:
Сообщение от Noch Посмотреть сообщение
Девочки - товар у меня дома - можно забирать!!! Желательно долго с этим не тянуть - что б под ногами не валялось.
Ира, а мой коврик можно передать в офис Олега? Мне на Конюшенную проще добежать





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 01:02.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.