Лечение бесплодия за счет средств городского бюджета - Страница 340 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26-08-2008, 19:46     #3391
хан
Активный участник
 
Профиль хан
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: невский р-н
Сообщения: 478
хан отсутствует


Ауууууууууу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Куда все пропали???
Старый 26-08-2008, 19:52     #3392
хан
Активный участник
 
Профиль хан
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: невский р-н
Сообщения: 478
хан отсутствует


Цитата:
Сообщение от кошка Посмотреть сообщение
когда я была в Мариинке на первичном приеме, то девушка, которая была передо мной на приеме - была беременной, потому что предыдущая картинка на мониторе узи была с почти 2см малышом-я его сама разглядела и уточнила у врача-правильно ли я поняла, что это ребеночек. Врач мне сказала-конечно, типо ничего удивительного . А девушка-пациент, с которой я разговорилась там, сказала, что накануне из 4-х анализов хгч 3 было положительных, один-под вопросом. И на столе у них стоял шикарный букет цветов (эта же девушка-пациент сказала, что это кто-то за положительный анализ отблагодарил). Она же мне сказала и что у них статистика 50% удач, в это я уже не особенно верю, конечно. Думаю как обычно во всех клиниках статистика процентов 30%.
Но врачи там опытные-из Пушкина. Заведующий этим отделением ЭКО в Мариинке Иванов-вообще известный врач.
А доктор этот Иванов он тоже раньше в Пушкине работал или нет
Старый 27-08-2008, 12:15     #3393
кошка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 4 573
кошка отсутствует


Цитата:
Сообщение от хан Посмотреть сообщение
А доктор этот Иванов он тоже раньше в Пушкине работал или нет
да, он и сейчас там работает.
но хочу сказать, что как я поняла пациентов по программе он сам лично не ведет (он видимо только сложные случаи рассматривает и курирует все дело). А так там врач Курило всех ведет. На первичном приеме меня даже не Курило смотрел а молодая совсем врач Анна Константиновна. она мне понравилась. Но, как я понимаю, дальше будет курило вести все-таки. Вообще, нам по программе выбирать врачей и клиники не приходится, честно говоря.
Но я лично рада, что попала в Мариинку.
Старый 27-08-2008, 14:20     #3394
хан
Активный участник
 
Профиль хан
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: невский р-н
Сообщения: 478
хан отсутствует


Цитата:
Сообщение от кошка Посмотреть сообщение
да, он и сейчас там работает.
но хочу сказать, что как я поняла пациентов по программе он сам лично не ведет (он видимо только сложные случаи рассматривает и курирует все дело). А так там врач Курило всех ведет. На первичном приеме меня даже не Курило смотрел а молодая совсем врач Анна Константиновна. она мне понравилась. Но, как я понимаю, дальше будет курило вести все-таки. Вообще, нам по программе выбирать врачей и клиники не приходится, честно говоря.
Но я лично рада, что попала в Мариинку.
А про Курило ,что известно
Да, вы правы выбирать не приходится,но все равно хочется верить что врачи там
хорошие специалисты и шансы наши равны не 0 ,а гораздо выше
А вообще кто попал в Мариинку по весенней программе уже были протоколы ?
И если да то насколько успешны
Старый 27-08-2008, 16:36     #3395
Tigroid
Ветеран
 
Профиль Tigroid
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 634
Tigroid отсутствует


Я вот не знаю, вообще я уже писала, что Курило сказал мне, что у них эффективность около 40%- хотелось бы, чтобы так, только слабо верится. По нашему топику пока ни у кого еще положительных результатов не было, я только начала там протокол- третий укол сегодня.
Старый 27-08-2008, 17:04     #3396
Юльчика
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 1 292
Юльчика отсутствует


Цитата:
Сообщение от tigroid Посмотреть сообщение
Я вот не знаю, вообще я уже писала, что Курило сказал мне, что у них эффективность около 40%- хотелось бы, чтобы так, только слабо верится. По нашему топику пока ни у кого еще положительных результатов не было, я только начала там протокол- третий укол сегодня.
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

я стартую через 18 дней
Старый 28-08-2008, 12:34     #3397
VIA-letta
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Озерки
Сообщения: 982
VIA-letta отсутствует


Цитата:
Сообщение от tigroid Посмотреть сообщение
Я вот не знаю, вообще я уже писала, что Курило сказал мне, что у них эффективность около 40%- хотелось бы, чтобы так, только слабо верится. По нашему топику пока ни у кого еще положительных результатов не было, я только начала там протокол- третий укол сегодня.
У нас в топике три положительных результата, это только те кто отписались, а так же думаю есть те кто попросту не сообщил всем о нем.
Старый 28-08-2008, 12:42     #3398
кошка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 4 573
кошка отсутствует


Цитата:
Сообщение от хан Посмотреть сообщение
А про Курило ,что известно
Да, вы правы выбирать не приходится,но все равно хочется верить что врачи там
хорошие специалисты и шансы наши равны не 0 ,а гораздо выше
А вообще кто попал в Мариинку по весенней программе уже были протоколы ?
И если да то насколько успешны
наши шансы не равны 0, это в любом случае! стандартные 30% у нас должны быть при соблюдении обычных условий протокола. Ну, а если еще хороший, чуткий врач, эмбриологи-то шансы еще повышаются!
Потом ведь, очень многое зависит от нас, от нашего организма . Вот если все тебе ути-пути сделали, а клетки все равно незрелые... или получились очень хорошие эмбриончики, но не крепятся они к матке... ну что тут поделаешь
Старый 28-08-2008, 14:25     #3399
Tigroid
Ветеран
 
Профиль Tigroid
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 634
Tigroid отсутствует


Мне казалось, что положительные результаты были в Аве Петер, разве в Мариинке тоже были???
Старый 28-08-2008, 14:31     #3400
кошка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 4 573
кошка отсутствует


Цитата:
Сообщение от tigroid Посмотреть сообщение
Мне казалось, что положительные результаты были в Аве Петер, разве в Мариинке тоже были???

девочки, я ж вам писала про свой поход в Мариинку... что ребенка там своими глазами видела на мониторе узи! (картинка осталась от предыдущего пациента).
нет, конечно, они там делают-делают, а положительных резуьтатов все нет и нет...!!! Не все же девочки в нашем топике участвуют и не все кто участовал ранее отчитывается как у них и что, это ж дело добровольное...
вообще, настрой что-то в топике не очень... как и во всем бесплатном как-то сомневаемся, с подозрением...
вот когда по 120 тыщ (и более, если ИКСИ) заплатишь-то как-то, ну очень надеешься на результат...
сразу-извиняюсь, если кого обидела!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 13:17.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.