КИПР 2009 - Страница 34 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб путешественников > Едем в отпуск



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 16-03-2009, 08:20     #331
Katin_Papa
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Приморский район
Сообщения: 693
Katin_Papa отсутствует


Цитата:
Сообщение от барабашка Посмотреть сообщение
спасибо за предыдущий ответ

а это, в какое время года сделаны фотографии, что-то не очень зелёное всё вокруг?, а то стала подумывать этот отель,+ цена на него хорошая, в чём подвох не пойму, ничего не подскажите, что за отель, чем плох?, хорош? отзывов в инете на него практически нет(((, нашла инфу, что вход в море не очень, зато всё остальное слишком хорошо, но так не бывает
Мы снимали, кажется, в конце июня. У этого комплекса много посадок и поэтому сама территория зеленая.
Следят они там за этим.
А рядом - "чужое" и если не поливать специально - ничего летом не растет. Поэтому и зелени нет вокруг.
Пляж у него рядом есть (Pernera). Но очень небольшая площадь. На фото должно быть видно.
От этого отеля него метров 150 до пляжа Sandy bay - там где Анонимус, Павлонапа и Тассия Марис.
В этом отеле не были, только мимо проходили.
Старый 16-03-2009, 10:10     #332
Antonja
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: У монастыря
Сообщения: 4 621
Antonja отсутствует


Цитата:
Сообщение от барабашка Посмотреть сообщение
а вы сами бронировали? на целый месяц? специально почитала про отель, есть кухня как я поняла+ всё включено)), но не поняла, это первая линия? А по цене не можете сориентировать? вас сколько едет человек?, у нас 2 детей , но один ребёнок-совсем уже не ребёнок-типа 14 лет, и все отели которые мне нравяться не дают такое расселение 3+1, замучилась выбирать
Да бронировала сама на букципрус ком, написано что до пляжа 300 метров. С ценой забавно на сайте самого отеля 1450 без завтрака, а я забронировала за 1100 с завтраком. Попробуйте посмотреть, у них и посиск очень хороший (вводишь возраст детей) и ценник приятный.
Старый 16-03-2009, 10:14     #333
Antonja
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: У монастыря
Сообщения: 4 621
Antonja отсутствует


Цитата:
Сообщение от Katin_Papa Посмотреть сообщение
Этот аппарт-отель находится в районе Pernera, немножко дальше от основной турзоны Протараса.
До ближайшего пляжа метров 300 по прямой (по дороге, чуть дольше)
Ой, а вы не подскажите - это хороший район? Нас интересует отдых с детьми, с подругой никуда особо путешествовать не хотим, только продукты купить. А то 4-ро маленьких детей на 2-х, это будет весело.
Старый 16-03-2009, 20:54     #334
Katin_Papa
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Приморский район
Сообщения: 693
Katin_Papa отсутствует


Цитата:
Сообщение от Antonja Посмотреть сообщение
Ой, а вы не подскажите - это хороший район? Нас интересует отдых с детьми, с подругой никуда особо путешествовать не хотим, только продукты купить. А то 4-ро маленьких детей на 2-х, это будет весело.
Не могу точно рассказать - мы до него в Протарасе не доходили...
Старый 16-03-2009, 22:57     #335
барабашка
Старожил
 
Профиль барабашка
 
Зарегистрирован: Jan 2003
Адрес: Комендантский пр
Сообщения: 1 419
барабашка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Antonja Посмотреть сообщение
Да бронировала сама на букципрус ком, написано что до пляжа 300 метров. С ценой забавно на сайте самого отеля 1450 без завтрака, а я забронировала за 1100 с завтраком. Попробуйте посмотреть, у них и посиск очень хороший (вводишь возраст детей) и ценник приятный.
посмотрела сейчас на вашем сайте отель Калисто, цена такая же, что и предлагает турфирма, сэкономить не получается
Старый 17-03-2009, 00:01     #336
Antonja
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: У монастыря
Сообщения: 4 621
Antonja отсутствует


Цитата:
Сообщение от барабашка Посмотреть сообщение
посмотрела сейчас на вашем сайте отель Калисто, цена такая же, что и предлагает турфирма, сэкономить не получается
прикольно
попробуйте, еще на сайте cheapeurope com, написать чего хочется. Он мне выдавал еще пару дешевых сайтов. А вообще, все это прикольно только очень трудозатратно, разница в разных местах бронирования может быть и в 2 раза.
Старый 17-03-2009, 08:17     #337
Katin_Papa
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Приморский район
Сообщения: 693
Katin_Papa отсутствует


Цитата:
Сообщение от барабашка Посмотреть сообщение
посмотрела сейчас на вашем сайте отель Калисто, цена такая же, что и предлагает турфирма, сэкономить не получается
Мы анализировали цены на разных сайтах, если поехать на стандартное время (1-2 недели), то реальной экономии при собственном бронировании не получатся.
Выгода, только если большой строк и билеты не чартером - тогда цена ав/билета не меняется, а у чартеров для нестандартного срока большая накрутка у турфирм делается.
Похоже, что турфирмы по заниженным ценам приобретают места в отелях.
Старый 17-03-2009, 11:09     #338
Ksunushka
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Сообщения: 533
Ksunushka отсутствует


Пиветствую всех поклонников Кипра!!!!
Мы тоже в этом году туда собираемся, где-то в середине июня, пока остановились на отеле Lordos beach 4*, Ларнака. Может кто-нибудь там уже побывал, поделитесь плиз отзывами, буду признательна. Главное, что в нем объединены два основных ребенкиных запроса: водная горка в детском бассейне и песчаный пляж (лопатка, ведерко - и ребенок занят
Старый 17-03-2009, 13:02     #339
nipsu
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 1 335
nipsu отсутствует


Цитата:
Сообщение от барабашка Посмотреть сообщение
спасибо за предыдущий ответ

а это, в какое время года сделаны фотографии, что-то не очень зелёное всё вокруг?, а то стала подумывать этот отель,+ цена на него хорошая, в чём подвох не пойму, ничего не подскажите, что за отель, чем плох?, хорош? отзывов в инете на него практически нет(((, нашла инфу, что вход в море не очень, зато всё остальное слишком хорошо, но так не бывает
Я тоже все больше склоняюсь к этому отелю, цена уж больно вкусная, по сравнению с другими. Жаль что не все турфирмы его продают. Насколько я поняла, в отеле русских практически нет, по русски на рецепшене не понимают (так в турфирме сказали, предупредив что если с английским все ОК, тогда можно ехать). Зато его упорто финны рекламируют, на немецких сайтах он тоже есть.
Старый 17-03-2009, 13:57     #340
тасмания
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 318
тасмания отсутствует


медным тазом накрылся наш отпуск в конце мая Подскажите а в конце июня начало июля там очень жарко????????





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 15:26.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.