Свадебный фотограф -кто лучший?! - Страница 34 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Еще не придумали > Ах, эта свадьба!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 01-03-2008, 21:02
ответ для Pusa-Lapusa на сообщение "Артем Есаян"
    #331
ANDA
Мега-элита
 
Профиль ANDA
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: Приморский р-он,Васька
Сообщения: 3 026
ANDA отсутствует


Цитата:
Сообщение от Pusa-Lapusa Посмотреть сообщение
Артем Есаян мой муж. Примеры его фотографий :
Может расскажете,сколько стоят услуги вашего мужа на лето?
Старый 03-03-2008, 15:05     #332
NataliS))
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Сообщения: 772
NataliS)) отсутствует


Где можно посмотреть работы Дуси Соболь?
Старый 03-03-2008, 15:46     #333
Evushka
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Звездная
Сообщения: 639
Evushka отсутствует


http://www.dusia.ru/ - это сайт Дуси. ЖЖ http://dusiannadusia.livejournal.com/
А ее работы наверное лучше искать в отчетах и на svadbaspb
Старый 04-03-2008, 19:02     #334
Наташеч
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Юго-Запад около Окея
Сообщения: 2 936
Наташеч отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ромафффка Посмотреть сообщение
А что бы Вы делали, если бы свадьба у Вас была не сейчас, а летом? Удовлетворились бы любительским фото?
Я бы точно не заказала Жанну. Видела ее работы на нашей ноябрьской ветке, вообще не впечатлилась, к сожалению... Наверное, остановилась бы на Виталии Вильде, у него вполне приличные фотографии, и стоит его работа явно не 60000.
Старый 04-03-2008, 19:12     #335
LOLA
офисный планктон
 
Профиль LOLA
 
Зарегистрирован: Jan 2004
Адрес: Сертолово-Озерки-Чернышевкая
Сообщения: 7 126
LOLA отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ромафффка Посмотреть сообщение
А что бы Вы делали, если бы свадьба у Вас была не сейчас, а летом? Удовлетворились бы любительским фото?
Я искала бы "молодые таланты".
Старый 04-03-2008, 20:20     #336
Феялка
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2004
Адрес: Приморский район-Центральный район
Сообщения: 2 136
Феялка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Наташеч Посмотреть сообщение
Я бы точно не заказала Жанну. Видела ее работы на нашей ноябрьской ветке, вообще не впечатлилась, к сожалению... Наверное, остановилась бы на Виталии Вильде, у него вполне приличные фотографии, и стоит его работа явно не 60000.

Кто бы сомневался :-))) Невесты, которые приглашают(а не заказывают, кстати) Лугачёва-никогда не позовут Жанну. Их даже сравнивать нелепо, они снимают разные вещи! )))
Хотя, каюсь, я тоже сначала пыталась их сравнить... ))

А по второй части-изначально разница в подходах. За то, что мне действительно нравится-я готова платить! Отдавать свои кровные "за компромисс" меня бы жаба задушила-даже если бы это было дешевле! )))
Старый 04-03-2008, 20:28
ответ для LOLA на сообщение "Я искала бы "молодые таланты"...."
    #337
Феялка
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2004
Адрес: Приморский район-Центральный район
Сообщения: 2 136
Феялка отсутствует


Цитата:
Сообщение от LOLA Посмотреть сообщение
Я искала бы "молодые таланты".
Эх, молодой талант-это слишком большой риск! В силу своего таланта он наверняка сделает пару-другую потрясающих снимков, может даже несколько исключительно шикарных портретов... но в силу недостатка опыта велик шанс того, что он пропустит что-то очень важное из репортажа или просто не угадает, например, что надо снять во время венчания или с какого ракурса это лучше сделать...

Мне было важно, чтобы сняли НАШУ свадьбу... Не нас, не наши костюмы и платья, а само настроение и идею, если хотите... Эмоции, а не кружево платья, улыбки, а не изящные позы, растерянность до и счастье после, а не букет невесты и галстук жениха. Мне хотелось, чтобы те, кто был приглашён, но не смог придти, посмотрев фотографии, пожалели о том, что не попали и почувствовали то настроение, что витало на нашей свадьбе, а не сказали "ну вот, мы посмотрели, как было и ладно..." Именно за это я платила деньги. Просто фотосессию вдвоём для получения шикарных портретов я могу сделать в любой другой день.

ВСЁ-ИМХО!!!
Старый 05-03-2008, 09:27
ответ для Pusa-Lapusa на сообщение "Артем Есаян"
    #338
Lisena83
Гость
 
Профиль Lisena83
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: СПб
Сообщения: 14
Lisena83 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Pusa-Lapusa Посмотреть сообщение
Еще примеры :
а как бы с Вами связаться и поговорить об услугах?как раз сецчас в поисках фотографа....
Старый 05-03-2008, 10:49     #339
Лёля
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Академка+Стрельна
Сообщения: 604
Лёля отсутствует


Мы выбрали Дениса Шмигирилова. Выбирали между Лугачевым и Шмигириловым. БМ больше понравился Шмигирилов, ну и пусть будет он
Старый 05-03-2008, 11:19     #340
LOLA
офисный планктон
 
Профиль LOLA
 
Зарегистрирован: Jan 2004
Адрес: Сертолово-Озерки-Чернышевкая
Сообщения: 7 126
LOLA отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ромафффка Посмотреть сообщение
Эх, молодой талант-это слишком большой риск! В силу своего таланта он наверняка сделает пару-другую потрясающих снимков, может даже несколько исключительно шикарных портретов... но в силу недостатка опыта велик шанс того, что он пропустит что-то очень важное из репортажа или просто не угадает, например, что надо снять во время венчания или с какого ракурса это лучше сделать...

Мне было важно, чтобы сняли НАШУ свадьбу... Не нас, не наши костюмы и платья, а само настроение и идею, если хотите... Эмоции, а не кружево платья, улыбки, а не изящные позы, растерянность до и счастье после, а не букет невесты и галстук жениха. Мне хотелось, чтобы те, кто был приглашён, но не смог придти, посмотрев фотографии, пожалели о том, что не попали и почувствовали то настроение, что витало на нашей свадьбе, а не сказали "ну вот, мы посмотрели, как было и ладно..." Именно за это я платила деньги. Просто фотосессию вдвоём для получения шикарных портретов я могу сделать в любой другой день.

ВСЁ-ИМХО!!!
Согласна с Вами полностью. Мы пол года назад пошли на такой "риск". Нам повезло и у нас получилось именно так как мы хотели. Мы не хотели фотосессию с глянцевыми фотографиями. Мы хотели, чтобы фотограф поймал именно наше настроение, наше, как это ни банально звучит, счастье.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 23:14.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.