Клуб МамыЗа и их мамызята!!! Весна 2009 - Страница 34 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 04-03-2009, 17:41
ответ для GLOW на сообщение "пока Егорушка спит, пришла..."
    #331
Канимура
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Купчино, Будапештская
Сообщения: 4 140
Канимура отсутствует


Цитата:
Сообщение от GLOW Посмотреть сообщение
каждую неделю встречаются мне странные люди, которые не умеют дом по адресу найти.
Гы! я когда хочу у кого-нибудь что-нибудь узнать по поводу адреса, то всегда пристаю к мамашам с маленькими ребёнками, т.к. они, скорее всего местные
Старый 04-03-2009, 17:46     #332
GLOW
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Адмиралтейский р-он, между м. Технологический институт и м. Балтийская
Сообщения: 2 695
GLOW отсутствует


Цитата:
Сообщение от Канимура Посмотреть сообщение
Гы! я когда хочу у кого-нибудь что-нибудь узнать по поводу адреса, то всегда пристаю к мамашам с маленькими ребёнками, т.к. они, скорее всего местные
и ты туда же?
не... будешь реально стоять на ветру на пустой улице и ждать мамашу с ребенком?
Старый 04-03-2009, 18:03
ответ для GLOW на сообщение "пока Егорушка спит, пришла..."
    #333
Медуза Горгона
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: где-то в районе четырех дураков
Сообщения: 2 181
Медуза Горгона отсутствует


Цитата:
Сообщение от GLOW Посмотреть сообщение
каждую неделю встречаются мне странные люди, которые не умеют дом по адресу найти.

...
и так почти каждую неделю
Наверно ты живешь в районе массовых закупок ЛВ

Но могу, рассказать о большем идиотизме. Так как проживаю в доме 29 корпус 3 но таких дома два!!!! Все доставки мебели, анализы, врачи... и некоторые гости, с истерикой звонят: В таком доме, нет такой квартиры!!!! И мне приходиться долго объяснять куда им идти и что посмотреть! При том что я все время предупреждаю, но этого никто не слушает
Старый 04-03-2009, 18:18     #334
МаМайка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Сообщения: 3 766
МаМайка отсутствует


Света, я слушала Но не поверила И естественно пошла искать квартиру в "первом девятом вагоне"
На всякий случай Не нашла как ты понимаешь НО звонить не стала - вспомнила про "второй девятый вагон", тьфу, дом

Таня, не обижайся на народ Иногда (в ценре особенно) тааакая замысловатая нумерация домов - никогда не подумаешь что флигель в стороне имеет номер на 3 цифры раньше, чем впередистоящий дом...Номера квартир в старом фонде - ваще пестня Таблички где на первом этаже кв 40, потом 3,4,5 на втором, потом почему-то 11 на третьем...И почему-то никому не приходит в голову поменять нумерацию - привыкли...
У меня просто богатые воспоминания по этой части с практики в поликлинике на 6 линии ВО...Понятно что студентов посылали в самые дыры...вот где было развлечение искать дома и квартиры
Старый 04-03-2009, 18:27
ответ для GLOW на сообщение "и ты туда же? :046: не... будешь..."
    #335
Канимура
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Купчино, Будапештская
Сообщения: 4 140
Канимура отсутствует


Цитата:
Сообщение от GLOW Посмотреть сообщение
будешь реально стоять на ветру на пустой улице и ждать мамашу с ребенком?
А то ж! С места не сойду!
Старый 04-03-2009, 18:57
ответ для Канимура на сообщение "А то ж! С места не сойду!"
    #336
GLOW
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Адмиралтейский р-он, между м. Технологический институт и м. Балтийская
Сообщения: 2 695
GLOW отсутствует


Цитата:
Сообщение от МаМайка Посмотреть сообщение
Таня, не обижайся на народ Иногда (в ценре особенно) тааакая замысловатая нумерация домов - никогда не подумаешь что флигель в стороне имеет номер на 3 цифры раньше, чем впередистоящий дом...Номера квартир в старом фонде - ваще пестня
Катя, у меня по старому адресу, где коммуналка, там да! сложно найти ... у нас квартира 57, соседняя 80, этажом выше 53 ... и все в таком духе...
адрес по Миллионной, живем в доме на Мошковом, с одним из фасадов, выходящим на Дворцовую наб.
т.е. по нашему адресу на самом деле 4 или 5 домов (зданий), с общей нумерацией квартир. Вот это дурдом истинный. даже старожилы не скажут в каком здании нужная квратира. потому что нумерация вперемешку... а парадные во дворах-колодцах, и попасть в некоторые дворы можно лишь по "тайным" переходам внутри домов... круть в общем!... шпиён фиг найдёт!
но на наших красноармейских все простенько... дома впритирку стоят, номера подряд...
а вот как вам такой случай...
на Фонтанке дядечка останавливает... где дом № 56 (условно)
поднимаю голову, смотрю на табличку... № 43 (условно)
ну не знаю я всех домов с номерами в округе, но вполне могу догадаться, что ему надо как минимум перейти на другой берег...
дядечка похоже давно тут бродит... посмотрел на меня счастливым взором и сказал "спасибо!!!"... помчался на мост, на другую сторону...
Цитата:
Сообщение от Канимура Посмотреть сообщение
А то ж! С места не сойду!
тогда никуда не уходи, мы идем к вам
Старый 04-03-2009, 19:55     #337
lapusha
Небожитель
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: пр.Просвещения
Сообщения: 16 498
lapusha отсутствует


Цитата:
Сообщение от МаМайка Посмотреть сообщение
Таня, не обижайся на народ Иногда (в ценре особенно) тааакая замысловатая нумерация домов - никогда не подумаешь что флигель в стороне имеет номер на 3 цифры раньше, чем впередистоящий дом...Номера квартир в старом фонде - ваще пестня Таблички где на первом этаже кв 40, потом 3,4,5 на втором, потом почему-то 11 на третьем...И почему-то никому не приходит в голову поменять нумерацию - привыкли...
У меня просто богатые воспоминания по этой части с практики в поликлинике на 6 линии ВО...Понятно что студентов посылали в самые дыры...вот где было развлечение искать дома и квартиры
Точно также на патронажи нас посылали , когда в медучилище училась! Только в районе Техноложки-Балтийской. Вот набегаешься 10 раз вверх-вниз и вокруг, пока найдёшь квартиру!
Старый 04-03-2009, 19:56     #338
lapusha
Небожитель
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: пр.Просвещения
Сообщения: 16 498
lapusha отсутствует


Цитата:
Сообщение от GLOW Посмотреть сообщение
Катя, у меня по старому адресу, где коммуналка, там да! !
но на наших красноармейских все простенько...
Нифига! В вашем районе тоже есть такие "перлы"!
Старый 04-03-2009, 20:01     #339
Nanny
Мега-элита
 
Профиль Nanny
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Адрес: пока "Кир.завод"
Сообщения: 4 324
Nanny отсутствует


После просмотра мультфильма «Сказка о Царе Салтане…» Матвей ходит по квартире с мечом. Сажаю его на горшок для профилактики (описывания, а не сечи)

Я – Руслан. Я НИ-КА-ДА не рубил Черномору бороду
Оставил ему бороду?
Да, чтобы он мог КАЖДЫЙ день летать
А как же ты Л. освободил?
Я ему обещал не забирать Людмилу
А как же князь Владимир, он же ждёт Людмилу, скучает?
Ну, я… … … ну, я же… …Мам, царь Владимир – он в школу пошел
Старый 04-03-2009, 20:15     #340
фыва
Наш человек
 
Профиль фыва
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: Васильевский о-в forever
Сообщения: 7 390
фыва отсутствует


Ох как вы вкусно все про коКлетки пишете - исхожу слюной, сидя на работе
Но и дома бы слюной исходила: котлеты - это какое-то мое проклятье. Я их обожаю, нет - АБАЖАЮ, практически так же сильно, как студень, но они у меня совершенно не выходят!
Никогда!
Хоть бы мастер-класс кто провел...





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 02:13.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.