Муж сказал сыну: "чтоб ты сдох, тварь!!!" Помогите, пожалуйста! - Страница 34 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 02-04-2009, 14:51     #1
maurin
Небожитель
 
Профиль maurin
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Сообщения: 15 323
maurin отсутствует


Цитата:
Сообщение от ГРОТЕСКа Посмотреть сообщение
А если свекрови 50 лет, и она иногда мучается мигренями (и-то с её слов, а так треплется по телефону часами с подружками), а так здорова, как лошадь, тоже вообще бы не обиделись? Вот ни капельки, ни капельки? Только, чур, честно.
честно моя свекровь ей не 50 а 67, она дала моему сыну по губам, когда он показывал ей язык, а он на самом деле делал упражнение, которому его научила логопед... она посчитала что он дразниться, а он просто такой непосредственный... я пожалела сына объяснила свекрови и не обижалась... муж на нее обиделся чуть чуть... не ожидал от мамы такого... но мы это приняли... да... не знаю как бы среагировала. если бы она сказала подобные слова, но все таки снесла бы их на то, что что то с ней на данный момент не так, ибо человек она адекватный... и посему причина должна была бы быть... а если бы такое повторялось регулярно, то тем более не обиделаьсь бы, ибо это свидетельствует о том что у человека давно что то не в порядке и это либо надо серьезно лечить либо уже не лечиться...
Старый 02-04-2009, 14:47     #2
SladenkaiA
Старожил
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: г.Пушкин
Сообщения: 1 306
SladenkaiA отсутствует


Цитата:
Сообщение от maurin Посмотреть сообщение
я и на свекровь не обижусь ибо пожилой человек мало ли что... там и болячек и тараканов достаточно могет быть...
мне бы так...я не злопамятная, отомщу и забуду...
Старый 02-04-2009, 14:50     #3
M_Irina
Мега-элита
 
Профиль M_Irina
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Сообщения: 3 444
M_Irina отсутствует


Ну сравнили, чужих людей на улице
Я просто на 200% уверена , что мой муж ни за что на свете не сделает больно ребенку, я ему доеряю как себе. У меня бы мысли не возникло, что он действительно так думает.
Просто вырвалось вот и всё.
Уйти к маме или ГКА в такой ситуации, глупость. Либо вы совесм не знаете своего мужа.
Старый 02-04-2009, 14:42     #4
maurin
Небожитель
 
Профиль maurin
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Сообщения: 15 323
maurin отсутствует


Цитата:
Сообщение от Kelli Посмотреть сообщение
Дамочки, у которых есть дети, особенно возраста 2-х лет. Вас почитаешь иногода и волосы дыбом встают, какую агрессию вы проявляете на детских площадках в отношении других детей, которые либо не так посмотрели на вашего ребенка, либо не так прошли мимо, сказали плохое слово, типа - Миша, ты дурак; Витя, у тебя зубы плохие (реально из топиков). Сразу набрасываетесь всей сворой на какого-нибудь 3-5 - летку и обсуждаете, что он потерянный член общества, родители моральные уроды, раз у них ребенок так поступает или так говорит. Но в случае, когда взрослый мужик говорит ребенку то, чего и другому взрослому говорить то не следовало - сразу же всей толпой начинаете его оправдывать, ну ничего, это он сгоряча, я бы и не заметила такое. Я не утверждаю, что это - повод для развода, но это НЕНОРМАЛЬНО, и никакая головная боль это не оправдает. А в следующий раз он, возможно, возьмет и прибъет сына сгоряча, ну голова же болит, чего не сделаешь в беспамятстве. Или скажете, что таких случаев не было. Я точно знаю - были. И еще, ответьте дамочки, чтобы Вы сделали, если бы ваша СВЕКРОВЬ такое сказала на вашего ребенка?
от история того же плана ... двойные стандарты скажу я вам...


ЗЫ: я в пальто и посему торжественно клянусь, что ни на кого за слова какие там не обижаюсь
обижаюсь только за действия... ну или если хочеццо обидеться... такое тож бывает
Старый 02-04-2009, 14:43     #5
SladenkaiA
Старожил
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: г.Пушкин
Сообщения: 1 306
SladenkaiA отсутствует


Цитата:
Сообщение от Kelli Посмотреть сообщение
Дамочки, у которых есть дети, особенно возраста 2-х лет. Вас почитаешь иногода и волосы дыбом встают, какую агрессию вы проявляете на детских площадках в отношении других детей, которые либо не так посмотрели на вашего ребенка, либо не так прошли мимо, сказали плохое слово, типа - Миша, ты дурак; Витя, у тебя зубы плохие (реально из топиков). Сразу набрасываетесь всей сворой на какого-нибудь 3-5 - летку и обсуждаете, что он потерянный член общества, родители моральные уроды, раз у них ребенок так поступает или так говорит. Но в случае, когда взрослый мужик говорит ребенку то, чего и другому взрослому говорить то не следовало - сразу же всей толпой начинаете его оправдывать, ну ничего, это он сгоряча, я бы и не заметила такое. Я не утверждаю, что это - повод для развода, но это НЕНОРМАЛЬНО, и никакая головная боль это не оправдает. А в следующий раз он, возможно, возьмет и прибъет сына сгоряча, ну голова же болит, чего не сделаешь в беспамятстве. Или скажете, что таких случаев не было. Я точно знаю - были. И еще, ответьте дамочки, чтобы Вы сделали, если бы ваша СВЕКРОВЬ такое сказала на вашего ребенка?
Старый 02-04-2009, 14:53     #6
Старушка Изергиль
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 1 074
Старушка Изергиль отсутствует


зачем мне неадекватная свекровь - п-да ляля ей была бы-ликвидация
Старый 02-04-2009, 15:05     #7
maurin
Небожитель
 
Профиль maurin
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Сообщения: 15 323
maurin отсутствует


ох девы девы, всколыхнули вы такое...
мой братишка... младший двоюродный умер полтора года назад... в 27 лет от инсульта...
много нервничал ругался с женой... доказывал ей что не верблюд... почти все 4 года брака доказывал...
она хорошая девочка была... но слишком мнительная...
а он не мог даже пожаловаться что болит чтото... и слова поперек сказать не мог... ибо у не позиция была такая чуть что "уйду!!!" а он ее любил...
а потом она таки ушла... а он сильно страдал почти год зам себя закапывал... и только у него наклюгнулись другие отношения, только он стал выкарабкиваться из всего этого... однажды утром его настиг инсульт... и больше его нет... и больше некого жалеть...
блин...
Старый 02-04-2009, 15:08     #8
SladenkaiA
Старожил
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: г.Пушкин
Сообщения: 1 306
SladenkaiA отсутствует


Цитата:
Сообщение от maurin Посмотреть сообщение
ох девы девы, всколыхнули вы такое...
мой братишка... младший двоюродный умер полтора года назад... в 27 лет от инсульта...
много нервничал ругался с женой... доказывал ей что не верблюд... почти все 4 года брака доказывал...
она хорошая девочка была... но слишком мнительная...
а он не мог даже пожаловаться что болит чтото... и слова поперек сказать не мог... ибо у не позиция была такая чуть что "уйду!!!" а он ее любил...
а потом она таки ушла... а он сильно страдал почти год зам себя закапывал... и только у него наклюгнулись другие отношения, только он стал выкарабкиваться из всего этого... однажды утром его настиг инсульт... и больше его нет... и больше некого жалеть...
блин...
ужас.........пора мне с моей мнительностью прощаться, а то доведу своего когда-нить....
пора за Персенчиком правда боюсь не поможет.
Старый 02-04-2009, 15:08     #9
ёжжжик
Наш человек
 
Профиль ёжжжик
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: СПБ, м.Московская
Сообщения: 8 409
ёжжжик отсутствует


Цитата:
Сообщение от SladenkaiA Посмотреть сообщение
я понимаю со всеми бывает, но от необдуманного слова, фразы так больно бывает, что и самое обидное, что не стирается это из памяти............
Ну, это уже от человека зависит. Кому как слону дробина, а кому жить не захочется после такого.

Цитата:
Сообщение от Привалова Посмотреть сообщение
Уже пора?
у нас тут целый летучий отряд. или легион. в белом пальто.
Ай-да к нам!


Цитата:
Сообщение от maurin Посмотреть сообщение
ох девы девы, всколыхнули вы такое...
мой братишка... младший двоюродный умер полтора года назад... в 27 лет от инсульта...
много нервничал ругался с женой... доказывал ей что не верблюд... почти все 4 года брака доказывал...
она хорошая девочка была... но слишком мнительная...
а он не мог даже пожаловаться что болит чтото... и слова поперек сказать не мог... ибо у не позиция была такая чуть что "уйду!!!" а он ее любил...
а потом она таки ушла... а он сильно страдал почти год зам себя закапывал... и только у него наклюгнулись другие отношения, только он стал выкарабкиваться из всего этого... однажды утром его настиг инсульт... и больше его нет... и больше некого жалеть...
блин...
Боже, такой молодой... Соболезную!
Старый 02-04-2009, 15:10     #10
Привалова
Наш человек
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: с видом на огни
Сообщения: 8 854
Привалова отсутствует


Цитата:
Сообщение от ёжжжик Посмотреть сообщение
у нас тут целый летучий отряд. или легион. в белом пальто.
Ай-да к нам!
И все в бЭлом, красота Я с вами





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 23:53.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.