........ Мы, апрельки, не скучаем, зиму снежную встречаем!!! ...........(2005) - Страница 34 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 22-02-2009, 16:01     #331
Алюшка
...в сумерках...
 
Профиль Алюшка
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: Любимый город над Невой
Сообщения: 10 375
Алюшка отсутствует


Лена, я вообще замечаю, как наши детки растут, только на фоне остальных. На площадке, когда гуляем рядом с каким-то малышом, головой качаю и удивляюсь - надо же, какая Даша уже большая! (для меня-то, особенно рядом с Таней, она всегда маленькая!!! )
Старый 22-02-2009, 16:19     #332
Leonida
Наш человек
 
Профиль Leonida
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: метро пр. Большевиков
Сообщения: 5 893
Leonida отсутствует


да, Алюш, папы это нечто. Девчонкам твоим не болеть!!!
я пару раз выходила на работу в воскресенье, с детьми ясное дело папа. Позвонила, спрашиваю. Как дети? а в ответ - не знаю, ты меня разбудила (я вообще-то до 18.00 работала).
Лена, с племянником вас!!! все будет хорошо. Мой племянник в свое время родился 1800.
А у Маринки вообще что-то странное было. Мне ее в саду в общем то выдали со словами, какая-то она нездоровая. Присмотрелась и правда, что-то не то. Утром совершенно нормальная была, а вечером - из носа льет, глаза просто не переставая слезятся, щеки не то что красные, это кумач пылающий какой-то. Это было с ней в понедельник вечером и днем во вторник. А в среду уже почти ничего и не было. Только Маринка себе под носом натерла и губу верхнюю и все это было покрыто коркой, прямо лохмотьями такими отваливалось. Улыбаться было тяжело - сразу губы трескались в кровь. Со вчерашнего дня вообще здоровяк бегает. При этом я вообще ничего ей не давала и даже не стала покупать, что там навыписывала врач.
Лен, гены генами. Но когда мы тут почти в 6 лет пришли с Таней к стоматологу вырвать качающийся зуб (а уже новый рос), стоматолог очень удивилась, что вообще (ТТТ) никаких с зубами проблем нет и сказала "Наверное, вы ее конфетами не баловали?" что тут сказать, до 3 лет я Тане вообще сладостей не давала, а конфеты в фантиках она воспринимала как игрушки
а еще у нас тут Маринка нашла мешок с конфетами от НГ подарков и стрескала ВСЕ. Я ей говорю "Марина,тебе же плохо будет!", а она мне "Нет, мама, мне хорошо!"
Старый 22-02-2009, 16:23     #333
Leonida
Наш человек
 
Профиль Leonida
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: метро пр. Большевиков
Сообщения: 5 893
Leonida отсутствует


уфффф... я уж думала все пропало. Отправила сообщение, а тут все как повиснет и "надо подожать минуточку"
Старый 22-02-2009, 16:39     #334
Славлена
Элита
 
Профиль Славлена
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Адрес: Гамбург
Сообщения: 1 856
Славлена отсутствует


Маришка молодец! :-)

Оль, не знаю, что там влияет на зубы. Не могу сказать, что Ян много сладкого ест. Кстати, в Германии врачи тоже рекомендуют не давать сладкое до трех лет. А у меня родственники все в один голос, как это ребенок без сладкого? Я и так постоянно боролась, чтобы не давали. Хотя, когда меня бабушка растила, то с сладком ограничений не было, а зубы отличные получились.
Старый 22-02-2009, 18:26     #335
Алюшка
...в сумерках...
 
Профиль Алюшка
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: Любимый город над Невой
Сообщения: 10 375
Алюшка отсутствует


Лена, Таня до 3 лет не ела конфет ВООБЩЕ. Зубы у нее ужасные, все в папу.
У Даши зубы еще хуже. Но я уже не стала бороться за ее "здоровый образ жизни" - конфеты трескает только так!
Так что наследственность + сладости + Питерская вода = не получаются у моих девочек здоровые зубы!!!
Старый 23-02-2009, 18:47     #336
MALena
Старожил
 
Профиль MALena
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Сообщения: 1 425
MALena отсутствует


Девочки мои дорогие, как же я по ВАМ соскучилась!!!!
Деточки-то как выросли, красотки и красавчики!!!!
Времени совсем нет в интернете сидеть!!! Вот несколько минуток свободных появилось, так ностальгия замучала и я сюда к вам в гости решила зайти!!!
Вы уж наверное меня и не помните - ну сама виновата......ничего не поделать!
У нас все слава богу нормально, я работаю, Дашуля в сад ходит на Огородном 11, райончик тут конечно не супер пупер, но мы уже привыкли...и прижились!

Вот со дня на день ветрянку ждем!....у нас братик двоюродный болеет, а мы с ним два дня контактировали, так что думаю у Дашули тоже будет.
Но наверное это и лучше если сейчас переболеем, а-то с каждым годом труднее ветрянка переносится и с осложнениями!
А у вас детки уже переболели? И как перенесли - делитесь! Чтоб быть во всеоружии!

Что у Вас за 2 года новенького произошло???????
Всех наших мужчин маленьких с 23 Февраля!!!!!
Старый 23-02-2009, 19:40     #337
Алюшка
...в сумерках...
 
Профиль Алюшка
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: Любимый город над Невой
Сообщения: 10 375
Алюшка отсутствует


Лена, мы переболели ветрянкой после НГ.
Как ни странно, но Таня перенесла легче, чем Дашка, почти без Т. А у Дашки и Т высокая была и волдыри большие.
Но все равно, уж лучше переболеть в детстве, чем потом!!!
Старый 27-02-2009, 13:49     #338
Кнопка
Хранитель
 
Профиль Кнопка
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Сообщения: 10 602
Кнопка отсутствует


Девочки, у нас в Росте в прошлом году фотограф был
Может кто-нибудь ссылку на его топик кинуть? Я ник не помню его
Старый 08-03-2009, 20:00     #339
Летучая Лисица
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Сосновая Поляна
Сообщения: 1 683
Летучая Лисица отсутствует


Девочки, с праздником!!!

Старый 09-03-2009, 16:24     #340
ni_ki
Элита
 
Профиль ni_ki
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Сообщения: 2 055
ni_ki отсутствует


Всем привет!! С прошедшим праздником весны вас девули!!!:flower:

у меня у Сашки на попе как папилома выросла, куда бежать с ней? может у кого было? а не пора ли нам в новый топик переехать? а то мы все зиму снежную встречаем
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 05:06.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.