Мариинская больница Отделение вспомогательных репродуктивных технологий - Страница 34 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 11-02-2009, 15:02     #331
olgan75
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Выборгский
Сообщения: 706
olgan75 отсутствует


Цитата:
Сообщение от кошка Посмотреть сообщение
хочу, хочу пузяку с пузенышем почесывать!
тогда буду доктора слушаться.


классная аватарка!
Спасибо, Инна,
а то уже засомневалась, что как то бледненько
Старый 11-02-2009, 15:15     #332
ЛУНА001
Частый гость
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 94
ЛУНА001 отсутствует


Цитата:
Сообщение от кошка Посмотреть сообщение
а теперь вот... да, я просто "боюська" страшная!

Давай бояться вместе Мне то же скорее всего надо будет делать лапару+гистеро. А где планируешь(можно на ТЫ?) делать?
Старый 11-02-2009, 15:53     #333
Pugovka Ia
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: Приморский
Сообщения: 398
Pugovka Ia отсутствует


Цитата:
Сообщение от olgan75 Посмотреть сообщение
Девочки, а я аватарку сменила, как вам?
Классненькая, хочу такого карапуза, а лучше двоих
Старый 11-02-2009, 15:59     #334
Лада-Влада
Участник
 
Профиль Лада-Влада
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: Кировский район, м. Автово
Сообщения: 257
Лада-Влада отсутствует


Девочки! Сходила к О.А.! Все, как вы рассказывали, очень приятное впечатление! Все как я хотела: врач психотерапевт-гинеколог!
Резюме:
1. Делаем направление на квоту.
2. Сдаю все необходимые для квоты анализы. Гистеру - не надо!!! Ура!!! Только УЗИ еще на 17-18 день цикла.
3.Нашел на УЗИ что то в стенке матки, сказал, похоже на аденомиоз, но помешать это не должно.
4. Пока с квотой суть да дело и если по УЗИ ничего больше у меня не выявится - с 19 дня цикла начинаем стимуляцию (длинный протокол). Т.е. попробую сделать ЭКО+ИКСИ платно. А то неизвестно, сколько эту квоту ждать...наверное, долго. Пусть будет запасной вариант, если с первого раза не получится.
5. Вот соберу мысли в кучку и начну задавать вопросы, про квоту, что и как
Старый 11-02-2009, 16:04     #335
Pugovka Ia
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: Приморский
Сообщения: 398
Pugovka Ia отсутствует


Цитата:
Сообщение от Лада-Влада Посмотреть сообщение
Девочки! Сходила к О.А.! Все, как вы рассказывали, очень приятное впечатление! Все как я хотела: врач психотерапевт-гинеколог!
Резюме:
1. Делаем направление на квоту.
2. Сдаю все необходимые для квоты анализы. Гистеру - не надо!!! Ура!!! Только УЗИ еще на 17-18 день цикла.
3.Нашел на УЗИ что то в стенке матки, сказал, похоже на аденомиоз, но помешать это не должно.
4. Пока с квотой суть да дело и если по УЗИ ничего больше у меня не выявится - с 19 дня цикла начинаем стимуляцию (длинный протокол). Т.е. попробую сделать ЭКО+ИКСИ платно. А то неизвестно, сколько эту квоту ждать...наверное, долго. Пусть будет запасной вариант, если с первого раза не получится.
5. Вот соберу мысли в кучку и начну задавать вопросы, про квоту, что и как
Умнечка, я тебя поздравляю!!!!!Я тоже так же поступила. Т.е. пришла к нему он предложил квоту, я сказала что хочу платно, он а почему, я говрю что не хочу занягивать и он так же сказал чтоб я подавала документы на квоту, на случай "А вдруг пригодиться".Вот прошла все анализы и уже прошла последний этап Шкапина. Так что остается ждать квоту и 10 матра пойду к нему в длинный протокол. У нас правда просто ЭКО.Так что давай сдавай все может вместе попадем на март
Старый 11-02-2009, 16:04     #336
Pugovka Ia
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: Приморский
Сообщения: 398
Pugovka Ia отсутствует


Цитата:
Сообщение от Лада-Влада Посмотреть сообщение
Девочки! Сходила к О.А.! Все, как вы рассказывали, очень приятное впечатление! Все как я хотела: врач психотерапевт-гинеколог!
Резюме:
1. Делаем направление на квоту.
2. Сдаю все необходимые для квоты анализы. Гистеру - не надо!!! Ура!!! Только УЗИ еще на 17-18 день цикла.
3.Нашел на УЗИ что то в стенке матки, сказал, похоже на аденомиоз, но помешать это не должно.
4. Пока с квотой суть да дело и если по УЗИ ничего больше у меня не выявится - с 19 дня цикла начинаем стимуляцию (длинный протокол). Т.е. попробую сделать ЭКО+ИКСИ платно. А то неизвестно, сколько эту квоту ждать...наверное, долго. Пусть будет запасной вариант, если с первого раза не получится.
5. Вот соберу мысли в кучку и начну задавать вопросы, про квоту, что и как
Он правда лапочка
Старый 11-02-2009, 16:11
ответ для Pugovka Ia на сообщение "Умнечка, я тебя..."
    #337
Лада-Влада
Участник
 
Профиль Лада-Влада
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: Кировский район, м. Автово
Сообщения: 257
Лада-Влада отсутствует


Цитата:
Сообщение от pugovka82@******** Посмотреть сообщение
Умнечка, я тебя поздравляю!!!!!Я тоже так же поступила. Т.е. пришла к нему он предложил квоту, я сказала что хочу платно, он а почему, я говрю что не хочу занягивать и он так же сказал чтоб я подавала документы на квоту, на случай "А вдруг пригодиться".Вот прошла все анализы и уже прошла последний этап Шкапина. Так что остается ждать квоту и 10 матра пойду к нему в длинный протокол. У нас правда просто ЭКО.Так что давай сдавай все может вместе попадем на март
Спасибо!!!
Сегодня составлю список всех необходимых анализов, соображу, где что сдать нужно, попробую успеть к среде на Льва Толстого (в понедельник д.б. направление на квоту готово), а потом уже на Шкапина.
А есть разница, куда идти - на Льва Толстого или на Садовую??
У меня сейчас 4 день цикла, так что, похоже, я на март и попадаю!
Старый 11-02-2009, 16:12     #338
Лада-Влада
Участник
 
Профиль Лада-Влада
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: Кировский район, м. Автово
Сообщения: 257
Лада-Влада отсутствует


А сколько эту квоту ждут, обычно (средние сроки ожидания)?
Старый 11-02-2009, 16:26     #339
Pugovka Ia
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: Приморский
Сообщения: 398
Pugovka Ia отсутствует


Цитата:
Сообщение от Лада-Влада Посмотреть сообщение
Спасибо!!!
Сегодня составлю список всех необходимых анализов, соображу, где что сдать нужно, попробую успеть к среде на Льва Толстого (в понедельник д.б. направление на квоту готово), а потом уже на Шкапина.
А есть разница, куда идти - на Льва Толстого или на Садовую??
У меня сейчас 4 день цикла, так что, похоже, я на март и попадаю!
Да вроде разницы нет, только вот от девченок слышала что на Л.Т. принимает только 20 человек, но это не точная информация. Мне когда А.О. дал список необходимых анализов, я их все прошла за неделю.Вообщем я сдавала, кровь, клинику, биохимию, сверываемость, анализ мочи, мазоки 2 шт и заключение от терапевта, и муж сдал СГ, остальные анализы у меня были но старые, А.О. сказал что можно их подсунуть, так как у меня ГСГ есть то я подсунула ее и СГ мужа. И мне Атласов дал заключение. Так что поторопись.А еще я ждала анализ на спид, сифилис и гепатит. Правильно все распеши что сдать и действуй
Старый 11-02-2009, 16:28     #340
ЛУНА001
Частый гость
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 94
ЛУНА001 отсутствует


Ой, ну я уже прям жду не дождусь 28.02, когда на прием то же пойду. Уже даже жалею, что на так поздно записалась





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 12:08.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.