ИСКУСТВЕННЫЕ МЕТОДЫ -3 (ЭКО, ИКСИ, ВМИ и т.д.) - Страница 3394 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 03-03-2009, 09:03     #33931
КсенияСПб
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Сообщения: 953
КсенияСПб отсутствует


Цитата:
Сообщение от chenata Посмотреть сообщение
Ксения, ИИ в Мариинке стоит 10 тыс.руб.

Спасибо Дорогая!!!!!!!!значит примерно одн и тоже как и у БО... но все равно спасибо буду иметь в виду...
Старый 03-03-2009, 09:06     #33932
КсенияСПб
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Сообщения: 953
КсенияСПб отсутствует


Цитата:
Сообщение от Tigroid Посмотреть сообщение
Девочки, всем спасибо за советы, больняк дали и на работе отнеслись лучше, чем я ожидала, но... Похоже, я либо накаркала, либо притянула это - с утра кое-клму обмолвилась на работе, что живот болит сильно и поясницу тянет -ну, для правдоподобности, в результате и живот к вечеру разнылся, и поясница отваливается. В жк стала меня пугать, что угроза, говорит, давай в больницу. Ну я подумала, что до УЗИ-то не стоит, написала отказ, сказала, если что, сама вызову скорую и поеду, а потом позвонила в Иналмед, БО не было, регистраторша посоветовала переписаться на завтра, а Бо говорил придти в чт. Я спросила, будет ли видно уже сердцебиение, она говорит, что еще нет, но тогда на сердцебиение приду следующий раз. Я вот теперь и думаю, может, не стоит завтра идти? Ведь, если он даже скажет, что СБ еще не видно, я все равно буду переживать и себя накручивать... С другой стороны, неужели еще не будет видно? Может, она просто не знает? Подсадка была 29.02. или, я думаю, может, позвонить Бо перед тем, как идти. Правда, она меня самой первой записала, но мне ехать-то 15 мин, даже меньше. Скажет, надо - сразу приеду. Как вы думаете? Вдруг все-таки на самом деле угроза, не дай Бог?

я Бы на товем месте перестрохавалась и приехала к БО просто так может он бы взял? ? ? или хотябы по телефону поговорить с ним.....и если что то в больничку ...может и невсе так плохо как просто там полежать и успокоиться...Ты в последние время и так вся перенервничала с этой работой...а там всетки покой......подумай...@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!
Старый 03-03-2009, 09:07     #33933
КсенияСПб
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Сообщения: 953
КсенияСПб отсутствует


Цитата:
Сообщение от smaltoy Посмотреть сообщение
Девочки привет!!!! Подскажите пож-та, сегодня была у Чежиной, пункция на четверг, а живот уже готов разорваться((((( - такое бывает? и подскажите пож-та неучу прогинова для чего (если обычным языком) и еще Маргарита Валентиновна сказала, что очень быстро все выросло - это не есть хорошо?

знаю что бы не было гиперы пьют много жидкости...так что пей по больше жидкости.....@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!
Старый 03-03-2009, 09:09     #33934
Asya_B
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: м.Удельная
Сообщения: 747
Asya_B отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мусик-Ирусик Посмотреть сообщение
Мои поздравления!!!!!!!!!

Вот это сходила на УЗИ!!!!!!!

Знаешь, у меня есть серьезные подозрения, что это будут истинные близницы!!!!!
Спасибо А что, могут быть близнецы? Я от медицины далека, вчера как раз рассуждали с подругой на эту тему и решили, что нет, только двойняшки. Они же все вроде как разнояйцевые?? Или я чего-то не понимаю??

Цитата:
Сообщение от Алёночка Посмотреть сообщение
Спасибо!!!! У нас эпидемия предпротокольная начинается!!!

УРА-А!!!! я И СМОТРЮ, ЛИНЕЕЧКА ИЗМЕНИЛАСЬ. Настя, ты не бойся, ещё раз повторюсь, у подружки двое...тоже волновалась по-началу, а оказалось -не так уж и трудно!!!!
Тем более раз двоих Боженька дал!!! Чтоб малыши были здоровыми @ @ @ @ @ @ @ @ @ @ @
Аленка, спасибо Чтобы эпидемия оказалось заразной @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ и апчх-апчхи-апчхи!!!!

Глаза боятся, руки делают Очень верно подмечено) Прорвемся, лишь бы все здоровенькие были!!!

Как тебе на новом месте работается??
Старый 03-03-2009, 09:16     #33935
КсенияСПб
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Сообщения: 953
КсенияСПб отсутствует


Цитата:
Сообщение от Фиолент Посмотреть сообщение
Ася, дороги назад всё равно нет, поэтому придётся свыкаться с этой мыслью и искать положительные моменты, заглянуть в двойняшечные топики, короче перенастраиваться.
Я в те топики часто заходила для поднятия "боевого духа", до чего настроение повышается глядя @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@

да я к статито тоже часто к ним туда зохожу для поднятия духа...вроде помогает...когда читаешь про Беременюшек двойнями или уже мамочек.....
Старый 03-03-2009, 09:18     #33936
TashaV
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Сообщения: 7 281
TashaV отсутствует


Цитата:
Сообщение от Asya_B Посмотреть сообщение
Вот уж точно про погремушки. И не только) Гони эти дурные мысли из своей головы! Ты молодец, вовремя занялась. Будешь очень даже молодой мамочкой И все с тобой в порядке, и с малышом или малышами обязательно встретишься!!!
Асенька, а цитата не моя , это мы с Мышкой вчера болтали, это она мне писала
Старый 03-03-2009, 09:23     #33937
Goddesss
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: юг Питера
Сообщения: 303
Goddesss отсутствует


Цитата:
Сообщение от TashaV Посмотреть сообщение
по мнению Бо я и расплачиваюсь: поставленные тогда спирали дали осложнение, которое было незамечено и прошло бессимптомно, а трубы мне убило; Бо конечно, просто имелл виду, что моя проблема с трубами- от спиралей, т.к ни каких инфекций и их следов у меня и в крови не обнаружено).
Таша а что там про спиральки ? у меня тоже стояли долгое время ....как они тебе повлияли на трубы или ещё на что ?
Цитата:
Сообщение от mouse534 Посмотреть сообщение
Ой , я и из за денег тоже переживаю, уже писала, мама моя меня вообще убьет и гадостей наговорит, заплатили, а толку нет. Кошмар, и думать не хочу! Муж молчит, ничего не говорит и это настораживает, я ведь три месяца без работы(, денег совсем нет. Что делать незнаю, но у нас есть еще 6криошек, хотелось бы если что не откладывать и идти сразу пока они есть.
как всё сложно сейчас
я тоже часто думаю, ну почему именно сейчас всё свалилось в кучу : и кризис, и ЭКО, и все проблемы вместе ......

Цитата:
Сообщение от TashaV Посмотреть сообщение
Мужья нас любят такими какие мы есть, а не за то, что мы можем им родить детей. девочки уже не раз писали тут на эту тему, я так же хорошо не скажу )
я вчера как раз читала на другом форуме дискуссию на тему " мамой можешь ты не быть, а женою быть обязана "
взята цитата оттуда :

" ....недавно попала на сайт посвященный беременности и православию. Там вопрос про ЭКО. Понятно, что многие священники против.
Но меня заставило задуматься высказывание одного из них. Он пишет, что в Библии вовсе не написано, что в каждой семье обязательно должен быть ребенок, и женщине вовсе не обязательно по божеским законам становиться матерью, а вот женой обязательно. То есть жена важнее чем мать. Ну и муж соответственно. Ведь многие пары, которых отнесли к святым, были бездетны...."

Сказать честно, меня это как-то удивило
Ведь многие женщины выбирают иметь хотя бы ребёнка и воспитывать одной , и семьи без детей часто распадаются ...
Я за то чтоб быть и мамой, и женой
Старый 03-03-2009, 09:35     #33938
marica
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Васька
Сообщения: 5 064
marica отсутствует


Наташа, держу за тебя кулачки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Милла, хорошие эмбриончики получились!!!

Ириша, с 30 недельками тебя!!!!
Старый 03-03-2009, 09:37     #33939
OlgaT
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 1 978
OlgaT отсутствует


Цитата:
Сообщение от #Alenka# Посмотреть сообщение
Всем привет! А у меня в этом цикле (в предыдущем была стимуляция) потягивает слева и справа, наверно, яичники. Это нормальная реакция? Кстати, врач сказал, что в цикле после стимуляции вероятность б. тоже высока...
АПЧХИ на тебя, правильно врач сказал - старайтесь изо всех сил!!!

Цитата:
Сообщение от Tigroid Посмотреть сообщение
...Девочки, у меня такая проблема. Может, кто-нибудь скажет свое мнение:
Я только в прошлую пятницу выписалась с больняка, просидела на нем 4 недели. Я - участковый терапевт, сейчас - пик заболеваемости ОРВИ среди населения, а у меня - где-то 6 недель получается, критический период развития, когда у ребеночка происходит закладка всех органов и он наиболее подвержен воздействию стрессовых фактров и заболевание может привести к страшным последствиям.
Я не знаю, что мне делать....
Брать больничный и без сомнений... Любая другая врач в твоей поликлинике поступила бы именно так и тебе бы пришлось выполнять повышенную нагрузку - ты, наверное, была бы недовольна, но, несомненно, поняла бы такого человека, и тебя поймут!!!

Цитата:
Сообщение от НастьКА Посмотреть сообщение
Девы, а у меня сейчас такое состояние и мысли, как будто у меня никогда не будет ребеночка. Не знаю что с этим делать и как себя убедить. Ведь с таким натроем в протокол никак нельзя. У кого такое бывает? Как с этим бороться? Как себе мозги вправить?
Цитата:
Сообщение от НастьКА Посмотреть сообщение
А когда ты шла в свой удачный протокол, какие мысли у тебя были в начале? упаднические или позитивные или попеременно?
У меня уже какое-то истощение...надо взять себя в руки!
Э-эх Настюша, думаю, что никого здесь не миновали такие мысли и настроения... А ещё был прессинг - у кого от родителей, у меня - со стороны мужа... А сейчас ещё и весенняя депрессия подкрадывается... Постарайся не идти на поводу у своих эмоций... Ведь даже натянутая улыбка на лице со временем влияет на настроение и улучшает его... Попробуй развлечь себя, может побаловать чем-нибудь...
Старый 03-03-2009, 09:38     #33940
по кличке Lucky
Мега-элита
 
Профиль по кличке Lucky
 
Зарегистрирован: Feb 2004
Сообщения: 3 439
по кличке Lucky отсутствует


Цитата:
Сообщение от mouse534 Посмотреть сообщение
Ташенька, а мне муж вообще выдал,что им выгодно чтоб не было прижытия, это ведь их деньги!!! Я вообще согласна. Мне вообще показалось что первый раз ничего не подсадили, т.к на 6ой день все как ...... и на подсадке ничего не чувствовала. На крио все подругому было.
А тебе разве не показали- не распечатали снимок УЗИ с эмбриками в матке после подсадки?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 11:09.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.