ИСКУСТВЕННЫЕ МЕТОДЫ -3 (ЭКО, ИКСИ, ВМИ и т.д.) - Страница 3355 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 27-02-2009, 19:55     #33541
TashaV
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Сообщения: 7 281
TashaV отсутствует


Милла, не расстраивайся так заранее тем более. У тебя все обязательно должно получиться @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Инна, наверно по делу тебя судьба отводит от операции в Отта. Мне Попов (другой) в Эндомедсервисе лапару делал.
Что ни делается- все к лучшему, я верю (хотя про если себя- конечно сомневаюсь в этом, уж очень обидно). Муж даже инфу в сети нашел, что криошки, если переживают разморозку, то крепче и даже крупнее тех деток, что не крио-экошечки. Девочки, как все от мозгов зависит, даже не верится: вчера в ПФ мне все время, пока там была живот тянуло специфически, а теперь, после вчерашних результатов ну ни одного признака, ни где не тянет, ни какого дискомфорта нет
Старый 27-02-2009, 20:05     #33542
кошка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 4 573
кошка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Жучёна Посмотреть сообщение
Слушай, ну я пытала вякнуть, что мол после прерывания обычно полгода перерыв должен быть, но Ка посмотрел на узи, говорит яичники восстановились, ДФ есть, всё ок. Какой еще ДФ, у меня просто еще не все кисты ушли после стимуляки. Ка сказал, что ему виднее
Честно говоря, я вообще-то не собиралась менять ни клинику ни доктора. Мне хотелось услышать от Ка что-нибудь новое, кроме идеи о донорстве, у них же в Аве возможностей для исследований больше, чем у прочих в Питере. Но если даже он говорит что ничего другого не может нам предложить, то придется смириться. Короче, переплачивать лишние 100 тыщ Аве пока не вижу смысла, не уверена что останусь у Ка, надо подумать над этим. Хотя он конечно очаровашка, ничего не скажешь, умеет с клиентом работать, даже моего мужа очаровал. Надо посоветовать Кирсанову мастер-классы у Ка брать ой, что-то я уже заговариваюсь...
а к Бо не хочешь сходить и про ИМСИ все-таки выяснить вопрос?
Цитата:
Сообщение от Мусик-Ирусик Посмотреть сообщение
Кстати, у меня идея вот какая....
Если кому сохраняться дорого.... Можно студентов медиков за очень разумную денежку просить на дом приехать уколы раз в день делать..... Вешаете объяву на входе в мед вуз и все.....
хорошая идея!
Цитата:
Сообщение от Милла Посмотреть сообщение
Девочки я с пункции. Достали только 5 клеток. Я урыдаласб уже. В прошлый раз из 8 только 3 оплодотворились. Тут сам Бо сказал хоть бы 2 получить.....
Подробностей не поняла. но сказал что очень трудно со мной было, что из яичников доставать не удавалось и что чуть ли не через мочевой пузытрь доставал. Может их и больше было, да не достать. Почему - не знаю. Может мне вообще больше нельзя этим заниматься? Попробую выяснить на подсадке, если будет что подсаживать. А вообще он очень нервничал и повторял - сложно с вами было
все будет хорошо! малыш обязательно будет! тебе же и нужен только один! он и будет, не переживай!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@
Цитата:
Сообщение от Милла Посмотреть сообщение
да нет. Он. Правда я отключилась раньше его прихода, но уверенна что он. Больше врачей не было.
ой, а я вот боялась так отключиться до его прихода, все спрашивала где, где доктор? а они мне уже наркоз вводят...все думаю, счас Елена Андр.(тогда-практиканткой была, счас она врач) придет вместо Бо... но в последний момент он пришел. думаю-тебе он точно делал, тем более раз ругался...у меня тоже ругался (нервничал, возмущался имею ввиду, что-то не нравилось, но что так и не сказал потом), я даже из наркоза вышла прям на кресле-пока он ругался, посмотрела не него так...и он сразу замолчал.
Старый 27-02-2009, 20:07     #33543
кошка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 4 573
кошка отсутствует


Цитата:
Сообщение от по кличке Lucky Посмотреть сообщение
Да уж, свинство, одним словом!
Ин, отводит тебя Бог от Отта...
Цитата:
Сообщение от ulyana Посмотреть сообщение
Да... видимо не нужно тебе в ОТТА. не первый раз такое- я бы приняла за знак...
а попов еще гденибудь оперирует??
Цитата:
Сообщение от Фиолент Посмотреть сообщение
Ну, ни чего ж себе беспредел, всё правильно, что ты не согласилась, мы же прежде всего врача выбираем...
Удачи тебе в поисках@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@
Цитата:
Сообщение от takaya Посмотреть сообщение
Вот это даааа кашмарики. Удачи!!! Все что ни делается к лучшему
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Цитата:
Сообщение от тусенок Посмотреть сообщение
Инночка, что не делается, все к лучшему.
Спасибо, девочки, за поддержку!
Старый 27-02-2009, 20:08     #33544
Мусик-Ирусик
Наш человек
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 6 669
Мусик-Ирусик отсутствует


Цитата:
Сообщение от Marinka-perinka Посмотреть сообщение
Rыбка (эндометриоз 4 ст+ МФ)
1 попытка - июнь 2008 -
И как определить, удачно или нет?

А там такой вот человечек прыгает .. ОТ радости....

ЧТо у нас тут означает - ура, товарищи, все получилось!
Старый 27-02-2009, 20:08     #33545
chenata
Ветеран
 
Профиль chenata
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 658
chenata отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мусик-Ирусик Посмотреть сообщение
Я сегодня от врача вышла, рука на животике, на лице улыбка счастливая....
Как подумаю, что хотела все бросить год назад, так страшно.... И небыло бы этих пиночков, этого животика, выбирания одежки и кроватки....

Девочки, милые, вы не бумайте о том, как больно сейчас! Дуайте только о том, как будет хорошо потом, когда все будет....
Ирочка, милая, ты заслужила свое счастье! Береги себя, ты скоро станешь еще счастливее, когда увидишь свою деточку! Что же мы без тебя делать тут все будем? Кто нам подсказывать будет, наставлять на путь истиный?
Старый 27-02-2009, 20:13     #33546
Мусик-Ирусик
Наш человек
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 6 669
Мусик-Ирусик отсутствует


Цитата:
Сообщение от chenata Посмотреть сообщение
Ирочка, милая, ты заслужила свое счастье! Береги себя, ты скоро станешь еще счастливее, когда увидишь свою деточку! Что же мы без тебя делать тут все будем? Кто нам подсказывать будет, наставлять на путь истиный?

Да я никуда от вас не денусь... Видимо, судьба у меня такая, помогать теперь всем, кому это надо

Девочки, представляете, открыла я тему про няню.... Такого наслушалась Словно и правда изверг редкий, готовый отдать свою малышку чужим тётям Почитала, а потом забила.... Нафиг, они меня все равно не знают и не им судить мою жизнь. Вот...
Старый 27-02-2009, 20:13
ответ для НастьКА на сообщение "Присоединяюсь..."
    #33547
chenata
Ветеран
 
Профиль chenata
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 658
chenata отсутствует


Цитата:
Сообщение от НастьКА Посмотреть сообщение
Присоединяюсь

как быстро время летит
И я присоединяюсь! Вот, молодчина!
Старый 27-02-2009, 20:17     #33548
Мусик-Ирусик
Наш человек
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 6 669
Мусик-Ирусик отсутствует


У нас Telegka, а потом кто?

ТОлько не говорите, что Я....
Как летит время......

Вторник-суббота-вторник-суббота...
Старый 27-02-2009, 20:23     #33549
YGOZA_13
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: г. Пушкин
Сообщения: 2 002
YGOZA_13 отсутствует


Девочки всем привет!
давненько меня не было, всем волшебных кулачков подкину @@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
и АПЧИ-АПЧИ-АПЧИ-АПЧИ-АПЧИ
пойду теперь вас читать, а то совсем и незнаю что у нас нового
Старый 27-02-2009, 20:25     #33550
кошка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 4 573
кошка отсутствует


Цитата:
Сообщение от TashaV Посмотреть сообщение
Инна, наверно по делу тебя судьба отводит от операции в Отта. Мне Попов (другой) в Эндомедсервисе лапару делал.
Что ни делается- все к лучшему, я верю (хотя про если себя- конечно сомневаюсь в этом, уж очень обидно). Муж даже инфу в сети нашел, что криошки, если переживают разморозку, то крепче и даже крупнее тех деток, что не крио-экошечки. Девочки, как все от мозгов зависит, даже не верится: вчера в ПФ мне все время, пока там была живот тянуло специфически, а теперь, после вчерашних результатов ну ни одного признака, ни где не тянет, ни какого дискомфорта нет
да, уж точно совершенно отводит...это и раньше было понятно, я же уж писала об этом, но все-таки я надеялась, что все трудности в отта преодолею (не говоря о собственных страхах), но попаду к нужному врачу...а тут-ну вообще кошмар...я вчера просто не знала, что делать в этом Отта...сообщили о замене хирурга поздно...все врачи ушли...Попов ушел...одежду забрали...уйти никак...сказали ждите утра...но вечером и утром мало того что клизмы (бог с ними), так еще и уколы сказали сделают успокаивающие, причем такие, что анестезиолог сказал-после них вставать нельзя, будет кружиться голова, можно упасть, но вы будете очень спокойно спать, не просыпаясь всю ночь,сами будете спокойная... ну и утром укол...я сидела, думала, ну все утром после этих уколов я уже на все соглашусь...
стресс у меня был вчера реальный...я звонила своим двум самым любимым врачам-Ирусику и А.О. Они меня успокоили!!!
И Софьюшке звонила-спасибо большое за поддержку!
скоро все должно определится у меня с хирургом

Таш, причин, что не имплантировалось-миллион, не ищи, иди вперед этой же дорогой-там впереди вас ждет ДЕТКА! Иди и не оборачивайся назад!!!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 09:31.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.