Лечение бесплодия за счет средств городского бюджета - Страница 334 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 21-08-2008, 14:26     #3331
Tigroid
Ветеран
 
Профиль Tigroid
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 634
Tigroid отсутствует


Цитата:
Сообщение от VIA-letta Посмотреть сообщение
Я 3 дня в больнице полежела, потом 1 день дома и арбайтен. Просто больняк можно было взять с первого укола до ХГЧ а я подумала, что чувствую себя нормально почемубы не походить на работу, да и дела были неотложные. Я сейчас видимо весь этот стрес и переживания сказываются теперь хочется отдахнуть. Так что девченки если есть возможность не ходить на работу не ходите, силы ох как нужны.
Ира, вы просто герой!!! Я вообще не представляю, как так быстро на работу- мне на 4 день швы снимали, так я еле-еле могла по лестнице ползти и голова очень кружилась, а на 7 поехала консультацию- еле доехала, пугалась машин, громких звуков, домой вернулась с таким чувством, будто на мне целые сутки пахали. А вон за границей, я слышала, вообще в тот же день домой отправляют... Или это я одна такая неженка???
Старый 21-08-2008, 14:29     #3332
VIA-letta
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Озерки
Сообщения: 982
VIA-letta отсутствует


Цитата:
Сообщение от tigroid Посмотреть сообщение
Ира, вы просто герой!!! Я вообще не представляю, как так быстро на работу- мне на 4 день швы снимали, так я еле-еле могла по лестнице ползти и голова очень кружилась, а на 7 поехала консультацию- еле доехала, пугалась машин, громких звуков, домой вернулась с таким чувством, будто на мне целые сутки пахали. А вон за границей, я слышала, вообще в тот же день домой отправляют... Или это я одна такая неженка???
Мне тоже говорят всегда что я неженка, я мнительная очень. Мне главное чтоб из меня вытащили посторонние предметы и я тогда встану и буду чувствовать себя на много лучше. Я вида крови не переношу, не так что совсем, но голова сразу кружится.
Старый 21-08-2008, 14:34     #3333
Тина
Мега-элита
 
Профиль Тина
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 3 270
Тина отсутствует


Цитата:
Сообщение от Sophya Посмотреть сообщение
Здравствуйте, девочки!
Если помните, в понедельник писала, что получила от своего врача направление на ЭКО из бюджета по МФ. Вчера полдня просидела в ЖК, заполнили мне там заключение (на руках была только СГ мужа и мое УЗИ), очень долго ждала чтобы печать поставили у заведующей, вышла из ЖК только в 14:17. Но, так как заранее мужа заслала в Комитет занимать очередь, мы все ж таки попали к Атласову и получили заключение. Завтра едем на Шкапина.
Всем мои @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Молодцы
Цитата:
Сообщение от tigroid Посмотреть сообщение
Я так понимаю, что как раз до пункции- чтобы смотреть, как растут яйцеклетки
Цитата:
Сообщение от кошка Посмотреть сообщение
после пункции узи делать не нужно . Но после пункции будет еще подсадка эмбриончиков через 2-3 дня (иногда 5). вообщем, может побаливать, тянуть живот, ну и после подсадки может полежать захочется, там же еще имплантация эмбриончиков должна быть. Вообщем, я лично считаю, что еще недельку после пункции тоже надо больняк взять. Хотя никто их врачей не говорит, что надо лежать. Отнюдь, можно и работать вполне. Все по самочувствию.
Так значит это где-то неделя до и неделя после,а то и все три получаются
Цитата:
Сообщение от tigroid Посмотреть сообщение
Я считаю, что нечего в такой ситуации о совести думать- главное, чтобы детки получились и здоровье было в порядке. Меня-то совесть точно не замучает- ведь не мучает она моё начальство, когда они навешивают второй участок, а платят за него в 10 раз меньше, чем за первый, или через выходной дежурства ставят с оплатой по 50 руб в час. Так что пусть сами и работают
В этом я конечно с вами согласна,по сравнению с желанием в достижении долгожданного результата ,это все ерунда

Цитата:
Сообщение от VIA-letta Посмотреть сообщение
Я 3 дня в больнице полежела, потом 1 день дома и арбайтен. Просто больняк можно было взять с первого укола до ХГЧ а я подумала, что чувствую себя нормально почемубы не походить на работу, да и дела были неотложные. Я сейчас видимо весь этот стрес и переживания сказываются теперь хочется отдахнуть. Так что девченки если есть возможность не ходить на работу не ходите, силы ох как нужны.
А всего протокол три недели весь момента 1 укола и до ХГЧ?
Старый 21-08-2008, 14:35     #3334
Tigroid
Ветеран
 
Профиль Tigroid
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 634
Tigroid отсутствует


Не, к виду крови я спокойно отношусь, а вот наркоз на меня как-то очень плохо подействовал- очень долго была дурная голова, помню, даже от телефонных звонков вздрагивала...
Старый 21-08-2008, 14:37     #3335
Sophya
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Богатырский пр.
Сообщения: 1 315
Sophya отсутствует


Цитата:
Сообщение от VIA-letta Посмотреть сообщение
Молодчинка, я смотрю сейчас вообще нет ни какого ажиотажа на счет квот. все спокойно берут заключение и идут за квотой, бываетже такое. А в начале программы такой кипешь был ужас.
Да, сейчас все вполне спокойно. Больше заморочек в ЖК было, чем в Комитете.
Только Атласов сказал, что мне надо будет проверить проходимость труб, не понимаю зачем это делать
Старый 21-08-2008, 14:47     #3336
Tigroid
Ветеран
 
Профиль Tigroid
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 634
Tigroid отсутствует


Цитата:
Сообщение от Sophya Посмотреть сообщение
Да, сейчас все вполне спокойно. Больше заморочек в ЖК было, чем в Комитете.
Только Атласов сказал, что мне надо будет проверить проходимость труб, не понимаю зачем это делать
Потому что, если трубы непроходимы, то в них нет перистальтики и там может осесть оплодотворенная я/к и разовьется внематочная. Кроме того, как мне объясняла врач из Авы, там скапливается жидкость( образуются гидросальпигсы), которые могут опорожниться и смыть всех эмбрионов...
Старый 21-08-2008, 14:53     #3337
Тина
Мега-элита
 
Профиль Тина
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 3 270
Тина отсутствует


Цитата:
Сообщение от tigroid Посмотреть сообщение
Потому что, если трубы непроходимы, то в них нет перистальтики и там может осесть оплодотворенная я/к и разовьется внематочная. Кроме того, как мне объясняла врач из Авы, там скапливается жидкость( образуются гидросальпигсы), которые могут опорожниться и смыть всех эмбрионов...
жестьа мне он ничего такого не говорил,все говорят мол у вас сто % МФ ,можно ничего не проверять,чтобы лишний раз не травмировать,девочки ,а есть здесь те кто трубы не проверял и у кого получилось,просто у меня же еще есть время ,может всеже проверить
Старый 21-08-2008, 14:56     #3338
Sophya
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Богатырский пр.
Сообщения: 1 315
Sophya отсутствует


Цитата:
Сообщение от tigroid Посмотреть сообщение
Потому что, если трубы непроходимы, то в них нет перистальтики и там может осесть оплодотворенная я/к и разовьется внематочная. Кроме того, как мне объясняла врач из Авы, там скапливается жидкость( образуются гидросальпигсы), которые могут опорожниться и смыть всех эмбрионов...
Ой, а как же делают ЭКО тем, у кого трубная непроходимость?
Старый 21-08-2008, 15:03     #3339
Tigroid
Ветеран
 
Профиль Tigroid
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 634
Tigroid отсутствует


При трубной непроходимости рекоммендуют удалить трубы.
Старый 21-08-2008, 15:11
ответ для Тина на сообщение "Молодцы:support::support: Так..."
    #3340
Olichkin
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 287
Olichkin отсутствует


А всего протокол три недели весь момента 1 укола и до ХГЧ?[/quote]

Не меньше четырёх получается, если от 1-го и до ХГЦ





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 04:42.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.