Эндометриоз и планирование - Страница 334 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность

Результаты опроса: Выход из искусственного климакса: когда пришли первые менструации?
Через ~30-40 дней после окончания действия лекарства (~58-68 дней после последнего укола) 3 100,00%
через 40-50 дней после окончания действия лек-ва (~68-78 дней после укола) 0 0%
через 50-60 дней (~78-88 дней после посл.укола) 0 0%
через 60-70 дней (88-98 дней после посл.укола) 0 0%
через 70-90 дней (4 месяца после посл.укола) 0 0%
Проголосовавших: 3. Вы еще не голосовали в этом опросе



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 22-04-2008, 22:39     #3331
Wisky
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Московский район
Сообщения: 644
Wisky отсутствует


Цитата:
Сообщение от Liaka Посмотреть сообщение
Девоньки а у меня так поясница болит жуть, думаю наверное надо к Рулеву бежать, яичники видать начали активную деятельность и от поясницы нет спаса.
У меня тоже самое было. В.В. прописал свечки (в попу) Кетонал. Они снимают болезненность и воспаление.
На всякий случай сходите сначала на УЗИ, а потом уже к нему.
P.S. мне на последнем приеме понравилось, что не смотря на результаты УЗИ Рулев посмотрел меня сам на кресле. Для меня это было важно, я даже думала напроситься самой, но не пришлось. Он сразу пригласил меня туда.

Цитата:
Сообщение от jhfc Посмотреть сообщение
Кидаю клич!
Девчата, мы с Шоколадкой собрались на выходные в Новгород.
Млин... хочется, но не могу... ... я вчера теткой стала, на выходных буду помогать молодой мамочке!
А может нам вообще как-нибудь встретиться эндометриозным топиком? Например после майских праздиков?
Старый 22-04-2008, 22:41     #3332
Wisky
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Московский район
Сообщения: 644
Wisky отсутствует


Цитата:
Сообщение от Вагуша Посмотреть сообщение
Мне Попов говорил,что надо месяц после климакса предохраняться,иачне велик риск замершей......но знаю случаи,когда именно сразу после климакса народ и беременел...вот и думай..а я делала все так,как правильно и до сих пор жду:-(((
А что сейчас врачи говорят? Что-то можно сделать, простимулировать например? Или остается только ЭКО?
P.S. извините пожалуйста за нескромность...
Старый 22-04-2008, 23:06     #3333
MashaPolina
Гость
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: пр.Просвещения
Сообщения: 15
MashaPolina отсутствует


Здравствуйте! 2 дня читала ваш топик от начала…) Я в ваши ряды. 26 марта была лапара у Рулева, Э 2 сепени. Наблюдаюсь у Абашовой. В воскресенье 2 укол Люкрина(всего 6). Почитала ваши рассказы о симптомах - много «веселого» у меня впереди! Готовлюсь морально и мужа готовлю.) У меня такой вопрос. На все лето в Черногорию уезжаю, буду там все прелести климакса переносить. Надо сразу бронировать обратные билеты. Когда после последнего укола надо к врачу? В течение 28 дней точно не надо, наверное, пока укол действует, да? И еще, кто планирует ЭКО подскажите, когда после последнего укола его делают, если я решу сделать ЭКО сразу. Всем весеннего настроения, хорошего самочувствия и заветных двух полосочек!..
Старый 22-04-2008, 23:11
ответ для АннаЮГ на сообщение "Эндометриоз и планирование"
    #3334
Wisky
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Московский район
Сообщения: 644
Wisky отсутствует


Добро пожаловать!
Про ЭКО не скажу, не знаю.
А вот к Рулеву надо придти через 28 дней после окончания действия укола. Сначала на УЗИ, а с результатом к нему.

Удачи Вам!!! Держитесь!!!
Старый 23-04-2008, 00:11     #3335
Дачница
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 1 392
Дачница отсутствует


Цитата:
Сообщение от Wisky Посмотреть сообщение
У меня тоже самое было. В.В. прописал свечки (в попу) Кетонал. Они снимают болезненность и воспаление.
На всякий случай сходите сначала на УЗИ, а потом уже к нему.
P.S. мне на последнем приеме понравилось, что не смотря на результаты УЗИ Рулев посмотрел меня сам на кресле. Для меня это было важно, я даже думала напроситься самой, но не пришлось. Он сразу пригласил меня туда.



Млин... хочется, но не могу... ... я вчера теткой стала, на выходных буду помогать молодой мамочке!
А может нам вообще как-нибудь встретиться эндометриозным топиком? Например после майских праздиков?
Хочу-хочу встретиться!!!!!!!!!
Старый 23-04-2008, 09:35     #3336
Шоколад
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: рядом с м. Чкаловская
Сообщения: 904
Шоколад отсутствует


Цитата:
Сообщение от MashaPolina Посмотреть сообщение
Здравствуйте! 2 дня читала ваш топик от начала…) Я в ваши ряды. 26 марта была лапара у Рулева, Э 2 сепени. Наблюдаюсь у Абашовой. В воскресенье 2 укол Люкрина(всего 6). Почитала ваши рассказы о симптомах - много «веселого» у меня впереди! Готовлюсь морально и мужа готовлю.) У меня такой вопрос. На все лето в Черногорию уезжаю, буду там все прелести климакса переносить. Надо сразу бронировать обратные билеты. Когда после последнего укола надо к врачу? В течение 28 дней точно не надо, наверное, пока укол действует, да? И еще, кто планирует ЭКО подскажите, когда после последнего укола его делают, если я решу сделать ЭКО сразу. Всем весеннего настроения, хорошего самочувствия и заветных двух полосочек!..
Добро пожаловать
К Рулеву надо после первых месячных или не позднее, чем через 3 месяца, после последнего укола. Я к нему прибежала после 5-го. У меня была климактерическая истерика, которую одна доброжелательница усугубила. Он тогда удивился, зачем я приперлась Провел сеанс позитивной психотерапии и велел, раньше месячных не появляться.
ИМХО. Тяжко тебе будет в Черногории (давай сразу на ты?). Я приливами в октябре мучилась, так мне по ночам ТАК жарко было, что хоть в холодный душ. А уж жаркими летними ночами...
Старый 23-04-2008, 10:05     #3337
jhfc
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Центр
Сообщения: 999
jhfc отсутствует


Цитата:
Сообщение от MashaPolina Посмотреть сообщение
Здравствуйте! 2 дня читала ваш топик от начала…) Я в ваши ряды. 26 марта была лапара у Рулева, Э 2 сепени. Наблюдаюсь у Абашовой. В воскресенье 2 укол Люкрина(всего 6). Почитала ваши рассказы о симптомах - много «веселого» у меня впереди! Готовлюсь морально и мужа готовлю.) У меня такой вопрос. На все лето в Черногорию уезжаю, буду там все прелести климакса переносить. Надо сразу бронировать обратные билеты. Когда после последнего укола надо к врачу? В течение 28 дней точно не надо, наверное, пока укол действует, да? И еще, кто планирует ЭКО подскажите, когда после последнего укола его делают, если я решу сделать ЭКО сразу. Всем весеннего настроения, хорошего самочувствия и заветных двух полосочек!..
Привет. Я пережила все прелести климакса (4 укола). Делала лапару у В.В. Сказано было, что после климакса идти на ЭКО. Я записалась к врачу на консультацию после 3-его укола, думала просто для знакомства. Но, когда пришла к врачу, он мне сказал, сразу после 4-ого укола приходить на протокол. Получился супердлинный. Закончился неудачей. Другие врачи предпочитают начинать после первых месячных без блокирования (короткий). Все зависит от врача, к которому ты обратишься.
Старый 23-04-2008, 10:16     #3338
КОПИЛКА
Участник
 
Профиль КОПИЛКА
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 122
КОПИЛКА отсутствует


Люди добрые ,помогите! Это снова я и снова в смятении....
Подскажите пожалуйста прерванный ПА в нашем случае можно счиать предохранением (я после 1 укола , а муж другие методы не признает( не нравиться ему видите ли))?????
С удовольствием присоединилась бы к вашей теплой компании , так дочка какой-то вирус из школы принесла, всем семейством болелем..
Старый 23-04-2008, 16:00     #3339
ДАРСИ
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Красногвардейский рн
Сообщения: 782
ДАРСИ отсутствует


Цитата:
Сообщение от jhfc Посмотреть сообщение
Кидаю клич!
Девчата, мы с Шоколадкой собрались на выходные в Новгород. Электричка с Московского вокзала в субботу в 8 с чем-то. Там снимаем гостиницу на сутки. Номер на двоих с завтраком 1700руб. Обратно в воскресенье вечером.
Кто с нами, отзовись. Надо решать, сколько номеров бронировать.
Цитата:
Сообщение от Шоколад Посмотреть сообщение
Ира, я тоже громко покричу
Кто с нами? Программа поездки обсуждается

Удачно вам съездить!

Цитата:
Сообщение от Wisky Посмотреть сообщение

Млин... хочется, но не могу... ... я вчера теткой стала, на выходных буду помогать молодой мамочке!
А может нам вообще как-нибудь встретиться эндометриозным топиком? Например после майских праздиков?
Да,да!Давайте встретимся!
Старый 23-04-2008, 16:04     #3340
ДАРСИ
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Красногвардейский рн
Сообщения: 782
ДАРСИ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Liaka Посмотреть сообщение
Девоньки а у меня так поясница болит жуть, думаю наверное надо к Рулеву бежать, яичники видать начали активную деятельность и от поясницы нет спаса.
Чтож у меня то ничего не болит.Наверное уснули летаргическим сном мои яичники.
Пойду завтра на УЗИ.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 08:08.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.