***ВЕСНА ПРИШЛА, ЦВЕТЫ ЦВЕТУТ, в ДОМ 2 КАК ШЛИ ТАК И ИДУТ*** - Страница 334 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Развлечения дома



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 27-03-2009, 12:38     #3331
Тетина попа
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Сообщения: 603
Тетина попа отсутствует


Семен Фролов
Вопрос
как у Вас сейчас дела,чем Вы теперь занимаетесь после телепроекта,нашли ли Вы наконец свою долгожданную принцессу,не собираетесь ли Вы поучаствовать еще в каком-нибудь телешоу(телепередаче)?

Семен
Все супер. Сегодня ночью жду песню Богиня со студии, если вариант устроит, то завтра же повезем продвигать. Намечается запись очень интересного аудио-проекта, расскажу сразу, как начнем работать в студии. Дизайнер заканчивает дорисовывать главную страницу сайта. Завтра едем на фабрику смотреть пробный вариант авторских футболок. С телешоу пока погодим, сперва тут несколько дел нужно сделать, чтобы телешоу (фабрика звезд, к примеру) было рекламой меня и, соответственно, моих проектов. Принцессы постоянной пока нет.
от Наташа Смирнова
Старый 27-03-2009, 12:39     #3332
Тетина попа
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Сообщения: 603
Тетина попа отсутствует


Ермакова, Шульга




Старый 27-03-2009, 12:40     #3333
Тетина попа
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Сообщения: 603
Тетина попа отсутствует


С гостевой Тори
Дарьяна [Москва]
Состояние Виктории без изменений, крайне тяжелое.
27.03.09 11:28



Старый 27-03-2009, 12:41     #3334
Тетина попа
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Сообщения: 603
Тетина попа отсутствует


Прямая линия с Алёной
Estafina сегодня, в 22:32

Привет! Для какой передачи снималась на ТНТ? =)
Алена, пожалуйста, предоставь нам ПОДРОБНЫЙ ПЛАН будущей работы с новой участницей - ? Наподобие того, который писали кандидаты в менеджеры.

И второе. Дай совет КАК ДЕЙСТВОВАТЬ москвичке, которая хочет добиться успеха и известности? (жилье есть, деньги есть, но немного)
Ответить Ответить
Рейтинг -163 Алёна Водонаева
Алёна Водонаева сегодня, в 22:39
Кому: Estafina Estafina ↑

Привет дорогая. Снимали программу Интуиция с Собчак Ксюшей. Позвала меня в качестве друга. Выиграла!!!!
Я только приехала домой. Завтра три съемки. Я уже просто мечтаю хотя бы об одном выходном дне. Уже 2 недели нон-стоп.
по поводу девочки - как только прийдет время и появится новая участница, тогда и будет план. Думаю , что для человекеа самое главное желание!
Как добиттся успеха? Работать милая, очень много работать. Терпеть дураков, идти вперед, интересоваться, учиться и желать своей мечты

Bellti сегодня, в 22:39

Добрый вечер! Аленка, как настроение? Что за съемки? Когда можно будет увидеть на ТВ? Я правильно поняла, ты всю неделю снимаешься уже всё в одном проекте?
Ответить Ответить
Рейтинг -163 Алёна Водонаева
Алёна Водонаева сегодня, в 22:46
Кому: Bellti Bellti ↑

Привет Белти)))
Нет, каждый день съемки разные. Завтра для НТВ, Раша ру и вечером одно мероприятие (др на котором очень надо быть) там тоже будет куча камер и прессы.
В воскресенье наконец-то в театр. Уже месяц никуда не ходили. В Третьяковке правда были 2 недели назад, но разве хватит одного дня?!)
Алекс сегодня, в 22:44

Приветик, Аленкочка. Как ты?
Я хочу спросить по поводу блога на ********: ты сама решила завести блог или тебе предложили на ******** и как там определили, что ты это именно ты))) И как там решается вопрос по поводу звездочки и звездной рамки?)
И ты уже решила когда в Малайзию с любимым?)
Ответить Ответить
Рейтинг -163 Алёна Водонаева
Алёна Водонаева сегодня, в 22:59
Кому: Алекс Алекс ↑

Привет Алекс"!!!
Про блог не помню, это было почти два месяца назад, а у меня такая память..... По - моему я сама захотела. Теперь только время надо найти на него)
Вопросы со звездочками всегда решаются основательно. Мне просто позвонили.
В Малайзию числа 10 собираемся)))

Алена, когда вы откроете ваш официальный сайт?
И скажи куда планируешь сьездить весной-летом?
Ты сокровище этого проекта, очень тебя любим.

Алёна Водонаева сегодня, в 23:08
Кому: Мариночка Мариночка ↑

Спасибо Мариночка))))
Мой сайт уже в разработке, вот вот родится))
Весной на море. Летом в свадебное путешествие, куда , пока не знаю))) Может в круиз!?

Ваня сегодня, в 23:11

Алена здравствуйтевы очень замечательная девушка всего вам наилучшего!!!скажите пожалуйста вы не планируете стать сольной певицей?
Алёна Водонаева сегодня, в 23:18
Кому: Ваня Ваня ↑

Спасибо)))
Нет, сольной певицей я быть не хочу. Я об этом мечтала только в детстве. Записать прект, какой у меня с группой Плазма - можно,Ю ради опыта, удовольствия. Для себя. А сольник - это уже для народа. А я жадина, хочу только для себя)))))
Я планирую многое другои и пока петь не собираюсь. Хотяв жизни все менется)))
Agan сегодня, в 23:15

Я никогда не решался это спросить, но мне интересен Ваш взгляд на детей. Вы хотите детей? Готовы ли к этому? Мечтали ли о них? Я часто замечаю, что всё больше и больше женщин не хотят об этом даже думать.
Ответить Ответить

Алёна Водонаева сегодня, в 23:20
Кому: Agan Agan ↑

Я не скажу, что до трясучки хочу детей. Всему свое время. Как буду готова Бог увидит)
Хотя я люблю детей и ингда представляю себя мамой)))
от АнГеЛ_vо_ПлОтИ
Старый 27-03-2009, 12:42     #3335
Тетина попа
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Сообщения: 603
Тетина попа отсутствует


Мама с сестрой ходили на концерт домушников, на самом деле билеты были недорогие до 800 руб, откуда такая инфа что билеты стоили по 1800? Спутали с концертом Билана что-ли? Но все-равно народу было немного. Как-то все было неорганизованно, скомкано, многие просто разговаривали с друг другом, мама постоянно парня одёргивала, что слушать мешает, а он"а что тут слушать?", а зачем тогда на концерт пошел?)) Говорит в жизни все кажутся намного худее и выше, даже Варвина, но может потому что на платформах обувь была, самая нарядная Бушина. Как закинули торт в Черкасова не видели, может кто был в первых рядах заметил это больше всего было Меньщикова, неужели кроме него и показать нечего? Единственный из старичков, разумеется ему почти все лавры. Черкасов говорит под конец раздухарился, что-то стал орать в толпу, затем под конец забавно было , проорал"хотите чтобы Степка вернулся на проект?" Передние ряды- "да", слева от мамы с сестрой " а на кой он там", справа тут же ответ" чтобы Харе жизнь малиной не казалась")
от Nina24



Я ходила на концерт "Дома2". Билеты стоили 500,700,1000,1200 и 1800 руб.Зал рассчитан на 2200 мест,народу было много,но весь зал полностью не был заполнен.Митингов и протестующих перед входом не было.Концерт начался с опозданием,видимо,поздно приехали.Степан вёл концерт и спел 4 песни,Ведьмы 3 песни спели,Черкасов,Рима и Надя - по одной и 2 песни в конце все вместе пели.И в конце концерта,когда все домовцы вышли на сцену,тут и бросил парень в Черкасова торт,видела сама.Черкасов всё-таки сумел в последний момент увернуться и основная часть упала на арену.Наташка Варвина начала слизывать с Черкасова попавшие на него остатки торта.Кстати,они объявили себя парой и всё время,когда были рядом,целовались.
от kiss1975
Старый 27-03-2009, 13:54     #3336
Рыбк@
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Просвет
Сообщения: 3 590
Рыбк@ отсутствует


Старый 27-03-2009, 13:55     #3337
Рыбк@
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Просвет
Сообщения: 3 590
Рыбк@ отсутствует


Анонс на 28 марта
Даша решила проверить, куда пошел Сергей. Проверку он не прошел.
http://21.Bkyca.net/anons_show.php?id=422
Старый 27-03-2009, 13:56     #3338
Рыбк@
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Просвет
Сообщения: 3 590
Рыбк@ отсутствует


Сейчас опять выложу ответы Черкасова КП, ЭТО НЕ ПОВТОР,А ДОПОЛНЕНИЕ И ПРОДОЛЖЕНИЕ,мона прочитать заново, там дополнены некоторые мрментытут
http://perm.kp.ru/daily/press/detail/2445/#

а это продрожение:
пора что-то делать.
Лилия, Березники:
25 Марта 2009, 03:01
Степан, ты актер по профессии. Пришел на проект, потому что не был востребован за периметром? Чем ты занимался на «воле»? И чем ты занимаешься сейчас, уйдя с проекта? Кроме гастролей.

Андрей Черкасов
Вот про гастроли Степкины скажу, что выезжает он на них редко, но все же бывает.
Андрею Черкасову от Маринки:
25 Марта 2009, 02:59
Вообще-то в городских квартирах живут пары. Кто тебе позволил там жить? И у тебя остались хоть какие-то чувства к Рите? Жаль девчонку...
Андрей Черкасов
В городских квартирах, все верно, живут пары. Так мы с Наташей уже ей и являемся. А вот Рита. Она предала меня несколько раз. Ладно бы это было случайно,н о все произошло намеренно. Я могу простить человека один раз, но несколько - увольте. И вообще я презираю предательство! Поэтому не могу понять Сашу, которая вернулась после ухода вместе со Степкой на проект. Да как она вообще могла?!
Алена-лена:
25 Марта 2009, 02:43
Степочка мы тебя обожаем. Ты - самый лучший. А скажи, ты на самом деле влюблен в Сашу? Или это просто очередная пассия?!
Андрей Черкасов
По этому поводу я все сказал выше.
СТЕПАН!!! :
25 Марта 2009, 02:42
Не завидуешь славе Алены и Вики Бони? Они мелькают на экране, про них пишут газеты, а ты все еще в "Доме".
Андрей Черкасов
И об этом тоже говорил )))
Настенка-сластенка:
25 Марта 2009, 02:40
А поддерживают ли домовцы отношения с вылетевшими из проекта. Где Солнце? Как живет Май Абрикосов?..
Андрей Черкасов
Где Май - я не знаю. Солнце,насколько мне известно, снялась в каком-то фильме. Официального названия у него нет до сих пор. Девочки говорят, что она очень-очень занята. У нее там столько проектов, съемок, записей... Но об этом стоит только догадываться, потому что реальных подтверждений этому нет. Про Алену сказал, Боня - на ТВ, у Ромки Третьякова недавно родился сын, он также, как и Степа, работает ведущим.
Нахалка:
25 Марта 2009, 02:36
Степочка, а что же ты делаешь на проекте до сих пор? Решил повторить Аллу Пугачеву: давать обещания, а не выполнять?
Андрей Черкасов
Степа уже ушел с проекта. И не вернется. Это факт.
Антон :
25 Марта 2009, 02:34
Оля, а не жалеешь о Ромке?! Как он? что с ним? Связь поддерживаешь?
Андрей Черкасов
У-у-у, у Олечки вообще все в шоколаде! Она сделала себе имя. Сейчас подписала контракт с каналом ТНТ, что может выезжать или нет на гастроли. Она, наконец-то, нашла свою любовь. Все у нее устаканилось. Про Ромку... хм, это нужно спрашивать у нее.
Мила:
25 Марта 2009, 02:33
Олечка, ты такая талантливая, почему же тратишь время зря на этом проекте? Что он тебе вообще дал? Славу, деньги...
Андрей Черкасов
Я уже ответил.
Жужулька Степану:
25 Марта 2009, 10:16
Мне кажется, что жизнь на проекте - это уход от реальности. Тебе уже за 30, а в руках ничего нет. Если это не так - переубеди меня.
Андрей Черкасов
Да ушел он с проекта уже, ушел!!!
Старый 27-03-2009, 14:23     #3339
Рыбк@
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Просвет
Сообщения: 3 590
Рыбк@ отсутствует






Старый 27-03-2009, 14:25     #3340
Рыбк@
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Просвет
Сообщения: 3 590
Рыбк@ отсутствует





Наталья Гольба











Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 18:23.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.